8 травня 2015 13:00
11

"Бавария" летом сделает попытку приобрести Драговича

Как сообщает tz.de, мюнхенская «Бавария» ближайшим летом планирует потратить 100 миллионов евро на трансферы. В планах у чемпиона Германии приобрести Кевина де Брюйне («Вольфсбург»), Илкая Гюндогана («Боруссия» Д), Антуана Гризманна («Атлетико»), Анхеля Ди Марию («Манчестер Юнайтед») и австрийского защитника «Динамо» Александара Драговича.

Напомним, что у Драговича контракт с "Динамо" заканчивается в 2018 году.

 
за двадцатку отдаем, Вида в подарок
100 млн - как-то маловато для такого списка. Ди Мария - минимум 75, Гризманн - минимум 35, Де Брюйне - 30-35, Гюндоган - 20-30, Драгович - 11-20. Но Драгович - вполне хороший вариант. Фактурный, атлетичный, обучаемый, молодой, + за отнюдь не баснословные деньги.
Сховати
Хотя я очень-очень надеюсь (и почти уверен), что он никуда от нас не уйдет в ближайшие пару сезонов. Настоящий лидер команды в целом и обороны в частности.
Сховати
Сколько Ди Мария?? 75?? Чем он так отличается от Гризманна, что стоит в два раза больше? ))
Сховати
Хех, согласен, но МЮ наверняка захочет окупить его трансфер (как раз 75 млн + еще з/п).
Сховати
Ну хотеть не вредно. Но его цена, максимум 40 млн., это еще и с учетом, что он в МЮ.. А вот за Гризмана можно и 50 выторговать..
НУ это нормальный процесс продать игрока за хорошие деньги в хороший и именитый клуб. 1-2 трансфера в сезон команда может проводить, если селекция работает грамотно. Если всех сторон устроит сделка, то почему нет? А что с того если мы его силой удерживать будем, даже во благо команды?! Кто к нам захочет тогда не имея перспективы дальнейшего развития в каком нибудь топ клубе Европы?! К нам и так сейчас не очень пойдут)) а ещё и силой удерживать кого-то. Разве иностранец идя в ДК не думал, что его когда-нибудь продадут оттуда в европейский какой-нибудь клуб? Да 80-90% пришедших иностранцев так думают. Но пока это всё слухи, сплетни)), а может и того деза
Не хотелось бы терять Александра, но если будет реальное предложение от "Баварии", то как его можно разубедить? Продать, сказать спасибо и пожелать удачи!
а слабо 25 млн. за Драгу дать?) Гвардиола помнится Чигринского покупал за такую сумму...
Сховати
слабо.
Сховати
раз слабо , нефиг и воду баламутить нам и самим нужен.