5 травня 2014 12:10
7

Представитель ультрас "Динамо" - о событиях в Одессе: "Ультрас выполняют функции правоохранителей" (ВИДЕО)

Представитель ультрас-движения киевского "Динамо" Артем Худолеев в студии Громадського ТВ.

Ты за выражениями следи. Если я и зомби то американский, живу там а не в России.
Они сами себя сожгли, сами себя застрелили. А мы ультрас, мы ангелы, и вообще нас там не было, это всё одесситы. Я не говорю что пророссийские ангелы, наверное они сами начали, но то что сделали в Одессе великие ультрас выше моего понимания. Тем более их реакция на произошедшее. Как можно кричать слава Украине, когда горит здание с твоими согражданами?
Сховати
Важко вмирає, огризається, як може остання імперія на Земній кулі. Але ій прийде кінець , рано чи пізно, повір, Ілля.
как можно было зубоскалиться в группах "беркутня- оплот чего-то там" во время бойни на Майдане? Теперь по сути. Фото, где четко видно пожар на 3м этаже (собственно он и заблокировал этих колорадов, а не горящие входные двери, весь второй этаж эвакуировался) и четко видно целые окна. Т.е. это не из-за попадания коктейля через окно. А просто у кого-то там внутри руки с жопы росли. Теперь далее. Видео с Донецка смотрел? да да, тогда когда парня убили просто так. Так вот, лежит окровавленное тело, а вокруг кричат расея и на колени. Видео с Харькова видел? Да да, там где больная старая медсестра пинала с ног человека в подземном переходе. Сводку со Славянска читал? Да да, там где эти пи**сы начали стрелять во время переговоров и убили двоих военнослужащих. Тех, которых хоронили сегодня. И ты тут еще что-то говоришь? По законам военного времени и точка!
Сховати
Не распинайся так перед парашенским зомби. Всё равно ничего не поймёт. Разговаривать можно только с разумным, который тебя слушает. Не мечи бисер перед свиньёй
Да я никого с Востока не оправдываю. Считаю скотским поступком свист на Донбасс Арене во время минуты молчания в честь погибших на Майдане. На счёт кто виноват мы останемся каждый при своём мнение, я вот рядом с местом возгорания видел открытое окно на том же этаже. Мне не нравится то что фаны опускаются ниже и ниже, и жизнь человеческая для многих имеет вес лишь при одинаковом мировозрении. Я вот очень был бы рад совместной 10минутке тишины во время игры на Кубок, или чего-то в этом роде от фанов Одессы и Киева.
Расскажите это той шибанутой тётеньке, которая вчера напала на журналистку пятого канала