2 березня 2014 19:53
14

Украина обратилась к ЕС с просьбой забрать у России право на проведение ЧМ-2018

Украина через дипломатические каналы обратилась к Европейскому Союзу с тем, чтобы он принял против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного давления, в связи с событиями в Крыму и в частности предложила забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Об этом корреспонденту УНИАН в Брюсселе сообщил главный европейский дипломатический источник.

”Украина обратилась к ЕС с просьбой принять против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного порядка из-за действий России в Крыму. Украинцы предлагают заморозить визовый диалог между Россией и ЕС о либерализации визового режима, ввести мораторий на военно-техническое сотрудничество между Россией и ЕС. Также предложено забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году”, - сказал европейский дипломат, пожелавший, чтобы его не называли.

Поддерживаю!
Уважаемые, давайте не оскорблять Россию. Вы баните за оскорбление Украины, и абсолютно правы, но ведь на этот сайт заходят не только украинцы. За Динамо болеют не только украинцы. Я прошу вас не оскорблять другие народы. Как будто российские солдаты хотят быть в Крыму. Я жил в Армянске, сейчас в США, мне не нравится то что происходит. И уж тем более не понимаю при чём здесь сборная России по футболу. Когда мы, в США, напали на Ирак что было скотством никто не призывал наказывать сборную по футболу.
Сховати
Скотство-это то ,что творит Путлер .Что же тут этикет соблюдать ....Нравится Россия ? Вернись, или ты ждешь ,когда Путин пойдет "освобождать" соотечественников с Брайтон-бич ?
Сховати
Где я написал что мне это нравится? Покажи пожалуйста, а если этикет не соблюдать. то чем ты лучше их?
А я вот не соглашусь! Мы сейчас не против россиян боремся а против Путина и его прихвостней. И нам сейчас обычные россияне могут быть СОЮЗНИКАМИ! И зарпет на ЧМ по нашей инициативе - это прямой настрой значительной части россиян уже напрямую, без властной пропаганды, напрявленный против Украины и украинцев. Так что не нужно заниматься глупостями. И втягивать в политику еще и спорт.
согласен,надо у них забрать,они называют нас фашыстами,та Путин сам ФАШЫСТ с маниэй величия как у Гитлера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пизд...ые! А при чем здесь ЕС.
Країнам світу потрібно перестати загравати з Росією, тільки із-за того що цей монстр має нафту та газ.
Сховати
гсм здесь не причем. А вот ядерное оружие очень даже. Не будь "Сатаны" ВВП так бы не выпендривался
Сховати
это всегда напоминало мне обезьяну с гранатой... извини за сравнение. З.ы. - Обезьяну от этой гранаты, кстати, нужно прежде всего саму защитить;)
И в Бразилию Украину отправить вместо Рассей
еще бы в "Спортлото" обратились...)))
Сховати
Ты, оборотень! Разве в такую страну могут ехать нормальные люди? где у них права на уровне обезьян! Надо использовать все и всех, чтобы такие фашистские страны как рАссея знали свое место в мировом обществе! Война за войной. Почему мы должны страдать от этого выкидыша путина? почему должен наш чемпионат страдать? Почему должны страдать 45 000 000 человек из за этого уЁбка? Лишь потому, что некоторым пидарам вроде тебя плохо жить в Украине? Так пиздуй в своЁ болото, и там квакай. Твари, дождались окончание олимпиады и начали вторжение в девственную Украину? Члены вы пидары все сломаете о зубы своего президента. Я не живу сейчас в Украине, но живут мои родители там. Я клянусь, что если прольется кровь невинная, я таких уЁбков как ты, буду душить голыми руками... Слава Украине! Простите меня братья Украинцы, но твари ползут со всех сторон. как с ними бороться?
Мудрое решение, нужно напасть дипломатически.