Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Сидорчук Гармаш Безус. азазазаза, чуть не обоссался. из этих 3 только Гармаш играет на уровне Динамо
Показати
Краще б ти обісцявся, ніж писати недолугі коменти! На уровне Динамо? Це на якому такому захмарному "уровне"? При тому що хлопці молоді і в них ще все попереду, може й "уровень" Динамо колись переростуть.
У каждого адекватного человека должно быть такое мнение
Показати
Вот именно, адекватных. Добкин к ним не относится.
То есть людей с другим мнением ты одним махом списал в неадекваты? Очень адекватно получается.
Адекватность и "Миша все х.... давай по новой" это две противоположных плоскости. При всем "уважении".
Надеюсь, что менты заберут эти тряпки и сожгут
Показати
вже дуже скоро настане час, коли за такі слова вам ніхто і руки не протягне
Для чого ображати людей чи їхню символіку??? Ви українець? якщо так то я вас не розумію?
и кому он нужен?
Показати
Динамо К и сборной Украины.
Как только это дерево вышло во 2 тайме, так и игра пропала
Показати
Ну зачем вы так сразу на Андрея "наехали"! Футболист он хороший, то что при Блохине он выглядит бледно, не значит что он плохой игрок! Вспомните лучше как он играет в сборной при Фоменко: мяч не передерживает, если и передерживает, то обоснованно, чтобы оттянуть нескольких соперников на себя и отдать обостряющий пас в свободную(свободные)зоны на открывшегося партнера. С его результативных передач забивали наши сборники и сам он забивал, многие его действия в игре за сборную имели решающее значение на результат. Недаром помощник Моуриньо в Реал (Мадрид) - Айтор Каранка, просматривал Ярмоленко в игре за сборную. Моуринью знает толк в игроках, настоящий тренер умеет раскрыть потенциал игрока и я не удивлюсь, если в итоге Андрей окажется в Челси у Моуриньо. Просто Блохин не клубный тренер, да и не припомню я кого ОВБ раскрыл или взрастил из футболистов, вот Газзаев действительно для нас "открыл" Ярмоленко и не только его за что ему огромное спасибо! В сборной у Блохина лучше получалось, но там у него был Альтман, это по аналогии как сборная Германии с главным Юргеном Клинсманом (тренер-мотиватор), и его помощник Йоахим Лёв (тактик + мотиватор), сегодня сборную Германии возглавляет Лёв, который уже год, а где Клинсман? Неудачный тренер, но великий игрок Марадона, но аргентинцы это скоро поняли и отказались от его услуг! Так что нынешние проблемы Динамо Киев лежат в тренерской плоскости. Обратите внимание, что новые пришедшие легионеры при Блохине вошли в новый сезон, в новом клубе еще по "накату" и был виден их класс в предсезонке и по первым матчам чемпионата, тот же Мбокани шустро наклепал голов, а потом забуксовал. Ленс, Бельанда и Тремулинас не исключение, как будто растворились. Тренер ставит игру и он знает как использовать того или иного игрока и как раскрыть его лучшие качества. у ОВБ этого не происходит, вся игра новых игроков построена больше на импровизации и индивидуальных качествах. Но командной игры у ДК пока не наблюдается у команды должен быть ПОЧЕРК! Команду Лобановского, Моуриньо, Гвардиолы,Клоппа сразу узнаешь у нее есть ПОЧЕРК ее не спутаешь ни с одной другой. А какой ПОЧЕРК у ДК, нынешней команды Блохина?
ты матч смотрело?
и папашу твоего
Показати
http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-190326.gif
Шева переходил в Челси после серьёзной травмы спины. Плюс он ехал туда не развиваться, а доигрывать.
Показати
:) Очень смешной коммент.
Спасибо, поржал
Показати
Тебе то чего ржать?! Смешной здесь именно ты
ну вот и иди на террикон, если ты считаешь его не деревом
Показати
С чего ты взял, что он дерево??? Дерево - это адриано или селезнев, но не Ярмола
тебе 10 лет?сравнивать буратино с Ленсом - смешно))единоличник-тихоход, и быстрый, техничный командный игрок
Показати
Я, обеими руками за вашего Ленса, но пусть покажет хоть ЧТО ТО с того что ты и я видел в Ю Тубе! Если Ярмоленко деревянный, то в футбол играют деревья!!!
No results found.