Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 361
Если это правда, то это дурость как по мне....зачем заигрывать за сборную игрока если его потом от него отказываться ?
П.С. то что не вызивают Селезнева и Пилявского я считаю правильным (Селезень понятно почему а Пилдявский просто лажает люто в Рубине), Бутко учитывая проблемы на флангах обороны мне кажеться был бы полезен, но тут опять таки его не вызов я могу понять....
за Зинченко боролась ФФУ что бы его за Россию не заиграли - если его не вызивают то какой в этом был смысл ?
Показати
Рост, сам не гам, і другим не дам.
forog, в каком-то смысле согласен, я футболом с 2004 года и может я не того Реброва видел, в отличии от конца 90-х...может немного не так сказал - Кравец и Селезнев это игроки не уровня ЭЛИТ какими были Шевченок и Ребров (уровень Шевченка заоблачный, до уровня Реброва можна было воспитать классного форварда, но эти игроки слабее его...я был не прав в формулировке. сорри)...да были еще Воробей, Воронин но вы посмотрите на их статистику в сборной - они мало забивали.
Кто сейчас максимально близок до уровня ЭЛИТ форварда, так это как забавно вингер Ярмоленко (55 матчей и 22 гола), это тот игрок от которого ты уверенно ждешь гол...у меня нет этого ощущения от Кравца и Селезнева.
Показати
да,после 2004 это был далеко не тот Ребров,немного не сложилась его карьера после Динамо,а по потенциалу он был еще заоблачней Шевы имхо,сейчас нет похожих,но Мораес? данунах )
С одной стороны у нас в нападении есть определенные проблемы (по сути только Кравец да Селезнев...нет понятно что "нового Шевченко" ждать пока безсмысленно, но даже до уровня Реброва не дотягивают эти двое).
Но...Фоменко уже сказал что он против натурализации + действительно если такие вопросы подымать, то надо было это делать раньше (во время отбора на Евро например), а не когда уже команда на Евро пробилась.

Но вообще я натурализацию как временную панацею я вполне приемлю.
Показати
Рост, "даже до уровня Реброва не дотягивают эти двое"
Ничего себе заявочки, что значит "даже"?
Шеву когда он перешел в Милан чуть ли не в жопу целовали....и Берлускони ему яхту обещал, и ветераны клуба его опекали и с жильем ему сразу же разобрались....Шеву лелеяли как ребенка, делая все что бы он чувствовал себя как дома,а то и лучше. Понятно что Шевченко был гораздо талантливей, ярче и не так испорчен деньгами как нынешние игроки, но факт остается фактом - ему повезло попасть конкретно в Милан, в условном Манчестер Юнайтед с ним бы так не цацкались.
Показати
Не сравнивайте Шеву, который к своим 24-м годам несколько сезонов СТАБИЛЬНО тягал раком всех суперзвезд мировго футбола (и итальянских и английских и немецких и т.д.) в Лиге чемпионов будучи при этом одним из лучших бомбардиров турнира и Женю, котрый никогда там не играл. Все же думаю правильно они с папшей выбрали Испанию, а не силовую Англию, возможно если будет пахать - то покажет себя прекрасно веврофутболе.
Читал его интервью по этому поводу... "- На какой период времени рассчитан ваш контракт с Динамо? - Да зачем он нужен, контракт этот… Ну, что от него, обязанности какие-то другие появятся? Я как ходил, так и буду ходить на работу, все, что от меня будут требовать, я буду выполнять. Вот и все."....некомпетентно как то звучит из его уст.
Показати
Клуб, похоже, от того, чтоб свалится назад в бардак, на волоске висит. Что-то начнет, происходит с тренерским штабом и специалисты без контрактов быстро напомнят о лучших временах под руководством Блохина...
Коментарі по темі:
Я не хочу больше экспериментов....я хочу ТРЕНЕРА высокого класса....в идеале уровня Лобановского....или хотя бы Маркевича (ибо тренер высокого уровня).....а Григорчук это опять экперимент и отсутствие уверености у болельщиков в будущем, я этого больше не хочу.
Показати
Эксперимент - это Блохин у которого изначально было понятно, что нет потенциала. Вообще нет. А нам нужен амбициозный тренер с потенциалом на длительную перспективу. Иностранец приедет за баблом и попросит денег на трансферы. Денег сейчас у Суркисов нет, половину легионеров и Ярмоленка скорее всего продадут. Вот и получается, что лучший вариант - Григорчук. Ныть не будет, будет работать с теми кто есть. Просто пахать, а не трындеть.
Тоже за Маркевича....но думаю что и иностранца если постараться можна вицепить....даже сейчас. А выбор между Григорчуком и Ребровым....серьезно ? Нет Григорчук тренер неплохой я не спорю....но не уровень он Диенамо.....вот как Мойес в МЮ сейчас НЕ УРОВЕНЬ. Ну а Ребров это даже не смешно.
Показати
Разговоры о несоответствии Григорчука уровню Динамо очень напоминают мне сентябрь 2012 г. и лето 2013 г. - когда 2 раза был профукан Кучук. Полноценный сезон Григорчук точно заслужил.
Деньги....большые деньги. Но за сутки...не знаю...думаю Маркевич таки будет, тренер сильный, но "харьковское" прошлое будет над ним висеть грузом в этом случаи.
Показати
Какраз этого я и не хочу! (Я имею в виду тренера приехавшего за большими деньгами) Надо какогото молодого, работавшего прежде всего на свое имя. Чтобы были у него амбиции. Ну а насчет Маркевича? Врядли, не верю. И прежде всего сам Маркевич не захочет.
Вот и надо было это делать когда уже и второе место потеряно? Нельзя было раньше ? Фууууух....ну что, может Маркевич ? Или таки все же иностранца ?
Показати
Хотелось бы, но какой иностранец в это время к нам поедет?
Маркевич был бы наверное неплохим вариантом. Но Суркис раньше сказал, что следующим тренером, если не получится у Блохина, будет иностранец. А пацан сказал - ответил, будет неудобно теперь. Хотя есть возможность красиво съехать из-за ситуации в стране, типа иностранцы к нам ехать боятся.
А вот это кстате интиресно....видать серьезно Женя приглянулся Роджерсу. "Нас не остановят трудности, если мы чувствуем, что игрок может принести нам пользу. Мы вернемся к его трансферу летом" - такие слова говорят об игроке под основу а не для запаса...вангую что если Роджерса не уволят а Женя как минимум закончит сезон без спада, то пологаю что очередная серия "Коноплянка - Ливерпуль" закончиться успешно.
Показати
+летом проще влиться в основу
Автор: Рост
23 січня 2013 18:07
Артем Мілевський: Компромісу з Блохіним шукати не буду.
Гарний, засмаглий, як зазвичай, в епіцентрі телекамер. Тільки не на зборі в Іспанії, а в манежі динамівської учбово-тренувальної бази в Конча Заспі, під час матчу заключного туру Меморіалу Олега Макарова...
Автор: Рост
12 грудня 2012 13:42
Признание Сергея Павличенко....выбитое милицией ???
http://korrespondent.net/video/ukraine/1437358-dopros-sergeya-pavlichenko  Честно говоря, сильно похоже што пацана запугали....да и очень похоже на заученный текст или читку с бумажки...к сожалению нашей "мусорне" этого достаточно.   P.S...
Автор: Рост
24 вересня 2012 09:09
Семин уволен ?
По информации источника в Динамо Киев, Юрий Семин написал заявление на увольнение. Об этом сообщает footballtransfer.com.ua со ссылкой на собственный источник в клубе. Как сообщает издание, такое ре...
Автор: Рост
6 травня 2012 17:31
Летнее межсезонье : тренер.
Сезон провален...провалены еврокубки...провален кубок страны и провален (уже провален) чемпионат...естественно виноват в первую очередь главный тренер (во вторую очередь президент но тут уже будем отк...
Автор: Рост
5 вересня 2011 15:00
Роман Нойштедтер : кандидат в СБУ.....возможно.
Вчера смотрел "Денисов-шоу"....как раз начал смотреть с того момента как у Блохина брали интервью...впрочем разговор не о нем.Следующий сюжет был посвящен собствено...украино-немцу или незнаю ещо как...
Автор: Рост
11 липня 2011 10:10
CalcioPro: Динамо просит за Ярмоленко не меньше 10 миллионов евро
Обозреватель ресурса CalcioPro Роберто Босио прокомментировал интерес итальянских клубов к Андрею Ярмоленко. "Ярмоленко часто сравнивают с его одноклубником Андреем Шевченко. Но это не снайпер, это очень динамичный нападающий, который атакует из глубины...
Автор: Рост
17 лютого 2011 01:33
Евро 2012....кого нам ждать.
Вольное размышление о том какие команды к нам приедут...давно хотел написать и сегодня решился....поехали : Группа A...
Теги: #ЕВРО-2012
Автор: Рост
7 січня 2011 22:11
Кубок Азии 2011
Сегодня стартовал Кубок Азии по футболу....матч - открытие: Катар - Узбекистан (счет 0-2)...У меня появилась пара вопросов : 1. Как вы вобще относитесь к этому турниру ?2. Стоит ли нашим скаутам просматривать эти матчи в поисках игроков которые могут нас усилить?3...
Автор: Рост
4 грудня 2010 22:33
"Нереальные" трансферы.
Олимпиакос : Ривалдо,Мельберг,Риера,Роммедаль,Пантелич . Панатинаикос : Жулио Сезар,Жилберто Сильва,Гову,Сиссе,Бумсонг . Галатасарай : Кьюэлл,Барош,Цана,Мисимович,Нил,Хаджи,Попеску,Кейта,Мейра. Фен...
Автор: Рост
16 листопада 2010 23:45
Талисманы Евро 2012.
1.Ваше общее впечатление.2.Што понравилось ?3.Што наоборот не очень ?4.Какими вы видеть талисманы (сало та горілка не в счет...заранее пишу :))) ?5.Какими вы видите перспективы этих талисманов как бр...
Теги: #ЕВРО-2012