16 квітня 2014 22:40
90

Олег БЛОХИН: "Я ухожу в отставку!"

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» Олега Блохина после матча с «Шахтером» была очень короткой.

- У меня два слова. Мне передали, что согласована моя отставка. То есть я ухожу в отставку. Все, спасибо! Все остальные вопросы к президенту, - сказал Блохин. 

АААХХХХ ПРАЗДНИК
Хватит экспериментов над "Динамо" Киев. Необходимо брать украинского тренера. Во-первых он знает наш чемпионат и досконально всех игроков Украины; во-вторых может начать работу без раскачки и изучения УЧ, отношений с ФФУ и премьер-лигой; в-третьих он знает всех игроков "Динамо" и их возможности, нет языкового барьера с игроками и тренерским штабом. Да и денег на именитого иностранного тренера у клуба нет. А вообще, кто сейчас к нам поедет, даже за большие деньги? Нам надо выходить из ямы и поэтому не надо ставить перед командой не реальные цели. Посмотрите бюджет команд, к которым примкнуло "Динамо". Мы там как богатые родственники. "Черноморец" и "Металлист" переживают не лучшие времена, другие были хорошими середняками, но серьёзных задач перед собой не ставили. Вот если мы сможем с этими командами играть на равных, то это будет, на сегодняшний день, большим успехом президента Суркиса. И не надо кривить душой и делать из себя большого президента великого футбольного, клуба, который ты методично опускал к плинтусу (хотя и вкладывал большие деньги). Теперь команда должна сражаться за 3 - 5 места в ЧУ и это ещё не дно ямы. Любовь Суркиса к букве "Д" старого розлива, может опустить команду еще ниже. Но живём надеждой.
Неужели наши мучения завершились?! Во время матча,когда камера показывала лицо Михалыча и как нервно он курит,у меня было такое чувство( надежда :)),что это последний час Блохина и что оставшуюся часть сезона может провести и Ребров,хуже уже не будет,да и падать уже особо некуда.Режиссёр трансляции ещё счёт высветил на последних минутах матча 0-3.Думаю,капец,как это я мог пропустить! :)
Какая судьба у Блохи-1 место в клубе Г.Федотова,лучший бомбардир СССР,затем нардеп от КПУ и приверженец Янучара (требовал елку на Майдан),полное фиаско как тренера но огромная жажда срубить бабла при полном отсутствии стыда и совести. Жаль,что кумир моей юности так плачевно завершает свой жизненный путь.
Предлагаю сделать 16-е апреля клубным праздником "День Освобождения". "Этот день мы приближали как могли..."(с) Всех с праздником! Реброву успешно дорулить до лета, не потерять бронзу (вот это задача для ДК елки-палки, правда? Еще раз всех с праздником!)
Ребята, будьте людьми ... Ну ладно Блохин на эмоциях, конечно ему обидно, что его уволили, что ничего не получилось ... Но вы же не уподобляйтесь худшему. Лично мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Жаль не потому, что Блохина уволили, а жаль потому, что он действительно ХОТЕЛ И СТАРАЛСЯ. Проблема в том, что его уровень + обстоятельства не позволили воплотить задуманное, но даже за старание и переживания нужно сказать Спасибо! А еще мне жаль, что мы в очередной раз не получили тренера на долгие года, своего тренера, который и в огонь и в воду ... Но нужно откровенно признать ОВБ, что он не справился. И теперь надо смотреть вперед, главное не ошибиться. Маркевич, Бьелса, Григорчук, Бердыев ... у Суркиса теперь сильная головная боль кого выбрать. Но у меня только одна просьба: НЕ СПЕШИТЬ !!!!!!!!!
Сховати
Чего он ХОТЕЛ и СТАРАЛСЯ???? Хотел многомиллионного контракта? Старался не упустить шальные деньги? Если бы он был человеком, то давно бы ушел сам. За два года медведей учат ездить на велосипеде! А чему научил он игроков? Это просто смешно. Это даже не дворовой футбол, потому что во дворе есть лидеры, которые задают тон. А в Динамо ни лидера, ни авторитета. Ах да, был один "авторитет", да сплыл. Если ты хочешь чего то добиться, бери команду со второй лиги, и выводи еЁ в Лигу Чемпионов., но брать лигочемпионскую команду и делать с нее середняка второй лиги... нет уж. По таким "тренерам" дурдом плачет! Хотя конечно во всем виноват Суркис на 100%. Не потому что взял этого бес предельщика, а потому что вовремя не выгнал. Все вокруг видели, что команда тонет все глубже и глубже. Весь интернет пестрил недовольством к тренеру. Так ты, президент, чего ты ждал? У меня шок. Но сейчас главное сбылось. Поперли блАхина,этого позорника, с которого ржало все общество после его пресс-конференций! Знаете, если человек чего то достиг будучи игроком, это не говорится о том, что у него присутствую мозги! Может команда еще долго будет биться в конвульсиях, после такого тренера, но зато мы больше никогда не услышим - "Будем разбираться","Я судейство не обсуждаю, но судья испортил игру","Уступили достойно. Голы в дополнительное время я в расчет не беру","Хотите снять Блохина? Не нравится Блохин? Так и напишите!",и т.д
"...Мне передали, что согласована моя отставка..." ====== Редиска (с). Нет никакого достоинства и чести. Для меня ОВБ окончательно умер как человек и как мужик. Ждем мыльной оперы по "компенсации"...
А ведь цыгана надо благодарить, он и Семина отправил, и Блохина)
Больше ни укого ничего не получиться Блохин последний динамовец который мог что то сделать который болел за команду после него все дальшем падение еще больше и быстрее
Сховати
Ты что прямо с утра покуриваешь???? Нам не надо тренеров динамовцев! Нам нужен тренер с мировым именем! Как это больше не получиться, а что у блАхина что-то вообще получалось? Он баран как тренер, он не мог слепить КОМАНДУ! И если бы он болел за нее, то ушел бы в отставку еще год назад!
Больше ниукого ничего не получиться Блохин был последний динамовец кто мог что то сделать пока у него не вышло пока