21 серпня 2013 18:46
58

"Ливерпуль" хочет купить Ярмоленко

Как сообщили Football.ua английские коллеги, местный "Ливерпуль" планирует до закрытия трансферного окна приобрести атакующего хавбека киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко.

Британцы уверены — в ближайшие дни мерсисайдцы сделают бело-синим официальное предложение по игроку сборной Украины, и все будет зависеть от позиции президента "Динамо" Игоря Суркиса.

Интересно, что данную информацию активно муссируют и итальянские журналисты, которые вспоминают об интересе к Андрею со стороны "Милана". Но у "россонери" не та финансовая ситуация, чтобы выложить за украинца большие деньги.

А вот у "Ливерпуля" деньги есть, буквально несколько дней назад "красные" активно торговали Виллиана, но в итоге бразилец предпочел "Тоттенхэм".

Отреагировали на новость и британские букмекеры. Вероятность того, что "Ливерпуль" приобретет Ярмоленко, по мнению буков, теперь очень даже приличная — вместо вчерашних 25 к одному сегодня котировки упали до трех к одному.

да что сейчас такое Ливерпуль- уровень Днепра наверное, смысл размениваться на такие предложения!?
Сховати
действительно зачем ему играть с Челси, МЮ, МанСити, Тотенхемом, Арсеналом,,,,, лучше Таврия, Ильечовец, Карпаты, Шахтер, Днепр, и железяки, да и чему его там могут научить???? у нас же все супер. он-же уже все умеет.
Идиотами будем, если продадим. Сезон уже начался, покупки сделаны с учетом лимита.
Роджерс его никогда не возьмет. Тактически безграмотный всадник без головы. Даже если не брать в рассчет все другие минусы.
Такое бывает не часто.. Игрок хочет уйти - отпустить,поблагодарить и пожелать удачи. Не хочет - дурак. Сейчас не уйдет - никогда не уйдет да еще и закиснет. В трансфере будет куча плюсов.
Нехай спробує, побачим. Бігати він полюбляє. В Англії футбол з елементами регбі.
Болельщики Ливера на седьмом небе, от такой возможности:) "Очевидно, что всегда есть риск при игре в новой команде и новой лиге, но если бы мне пришлось выбирать между Ярмоленко и Виллиан, я бы выбрал Ярмоленко каждый раз(гугл переводчик)." http://www.koptalk.co.uk/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=359130 http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.koptalk.co.uk/forums/ubbthreads.php%3Fubb%3Dshowflat%26Number%3D359130&prev=/search%3Fq%3DYarmolenko%2Bin%2BLiverpool%26client%3Dfirefox-a%26hs%3D1zD%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official
Однозначно НАНА продавать и минимум за 18 лямов...
Ливер хочет, но не может. Хотеть не вредно. Мало ли кто на ком хочет жениться? А, "Карандаш" самим нужен. Его еще строгать и чинить, часто ломается.
ЗАБЫРАЙТЕ это дерево, пожалуйста)
Сховати
С такими комментариями на террикон
Сховати
ну вот и иди на террикон, если ты считаешь его не деревом
Сховати
С чего ты взял, что он дерево??? Дерево - это адриано или селезнев, но не Ярмола
Сховати
Спасибо, поржал
Сховати
Тебе то чего ржать?! Смешной здесь именно ты
На каждой ветке гадишь, всё не устраивает. Может цвета клуба не те?
Если он сам захочит,то продавать.Но опять этот лимит...