Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Деньги то Суркиса, так что пусть делает выводы сам.
Показати
Згоден. Не думаю, що він не спостерігає за тими, хто в аренді. Якщо зробить правильний висновок, підбере нормального тренера, можна підтягувати назад тих, хто був не угодний Блохіну.
Пацану вообще футбол стал неинтересным
Показати
К каждому игроку есть подход
ну х3.. похоже, что очень похож на зозулю может быть попробовать лучше выкупить зозулю?
Показати
И убить его как игрока?НЕТ!Пусть уж лучше в Днепре играет!
Провел 86 матчей в Бундеслиге - в среднем 60 минут в каждом матче. Не стоит недооценивать Толяна.. он свой вклад внес. То что Бавария выиграла 4 турнира в этом году это результат не этого сезона.. это результат нескольких подряд лет, а Толян был винтиком этой команды.
Показати
Вечная для меня загадка всегда была - почему этот "винтик" никогда (кроме очень редких исключений) не выкладывался за сборную... Хотя в клубах конечно был оочень силен! Случайность?..
норм сайт. Поиск игроков отличнейший, статистика по всем игрокам. Все футбольные лиги..
Показати
Я имел в виду внешний вид) По функционалу вопросов нет.
гыгы.. терь все понятно откуда такие "грамотные" трансферы.. ну как так? как можно таких селекционеров содержать.. ну это же не серьезно. А еще порадовало: "А кто Блохина любит? Он сам себя, наверное, не любит."
Показати
разве этот не про Алиева было сказано?
да лааадно, не нужно тут Динамо с Барсой сравнивать, так само как и Бордо с Челси. Бордо сама по себе очень слабая команда, я не знаю есть ли слабее команда в 1/8, наверное, что нету. Последний влет 4-0 от Лиона тому доказательство, 9-е место(пока 9-е, а там может и ниже будут) тоже сведетельствует именно о БЕЗДАРНОЙ игре КИЕВСКОЙ команды. Бордо играло ГРАМОТНО, но не сильно.. тем более играл дубль.. пацанюрик, который забил, провел в этом сезоне 11 матчей(в среднем меньше тайма за матч). Что тут сказать? У нас в центре поля как никого не было, так и нету. Кранчар провалил игру. Можно было после перерыва Гармаша выпускать сразу. Хотя на самом деле провалили все.
Показати
ещк 1 тур назад бордо шо на 4м месте в своей лиге (по пропущеным - на 2м)
Но в тоже время они не будут идти на риск за деньгами. То что они свое ценят больше нас - это факт. Можно просто оценить кол-во немцев-легионеров в Европе. Их там единицы. Есть Озил, есть Хедира, но может еще Мертезакер.
Показати
Кроме того Озил и Хедира самые что ни на есть чистокровные немцы.))))
Немцы - это не те люди, которые будут гнаться за деньгами.
Показати
Немцы такие же люди как и любые другие и ничто человеческое им не чуждо. Жадность не имеет национальности. Большинство немцев "за копейку удавятся", так что вы слишком высокого о них мнения.
Немцы - это не те люди, которые будут гнаться за деньгами.
Показати
Кураньи
No results found.