28 лютого 2013 15:42
71

"Карпаты", "Динамо" и Лукас договорились

Как стало известно Football.ua, испанский форвард Лукас продолжит карьеру в киевском Динамо.

Переговоры между Карпатами, Лукасом и Динамо были непростыми, но в итоге в плюсах остались все стороны.

Испанец согласился продлить истекающий в конце года контракт с львовским клубом на полгода. При этом киевляне получают игрока в аренду до 30 июня с правом выкупа.

Лукас уже находится в Киеве, где стороны согласовывают формальности сделки.

Напомним, что ранее Лукас конфликтовал с руководством и тренерским штабом Карпат и ситуация с его будущим была неопределенной. В итоге, львовяне сумели договориться и с представителями футболиста, и, потенциально, получить за бунтаря приличную компенсацию.

В первой части нынешнего сезона Лукас стал лучшим снайпером Карпат, забил 8 голов в 17-ти матчах. Он делит 3-5 места в списке бомбардиров турнира. 

Гм...Если только попытка купить испанца на самом деле не отвлекающий манёвр! Акупить хотят совсем другого игрока...Вот тогда всё сходится.
Андронов на свой конфе сказал, что этого трансфера не будет. Очень уверенно сказал. Вот и посмотрим, какой информацией в действительности владеет Андронов - выдуманной им самим или реальной.
Сховати
видимо Андронов прав, вот пью кофе утреннее, и не вижу не оф подтверждения покупке Лукаса, ни продажи Мехмеди, все таки видимо шанс Мехмеди и Кранчу дадут проявить себя до лета... надееться остаеться, что вытянут второе место таким составом
Сховати
А каким боком Лукас к этим двоим? На какую позицию его берут?
нарезка удручает(((((
Нормально. Аренда самое то, может поможет чем в борьбе за серебро.
Без Блохина видно не захотели подписывать.
надеюсь сможет помочь ДИНАМО
На трансфермаркете уже в ДК..
странно, что нет оф. подтверждения
Так тут же как раз такая нарезка (с бочинами)
7 голов в 42 играх. Потенциал налицо? Я не понимаю что вообще дают эти рекламные подборки. Тогда нарезку делайте всех промахом из убойных позиций. И всех отвратительных передач. И всех симуляций. И неудачных технических действий. А реклама это что, без неё никак? повторяю - 7 голов в 42 матчах.
Сховати
Кхм. У него только в этом сезоне 8 забитых мячей(18 игр) и 3 голевые. У нашего Ярмолы, к примеру - 5 и 3 соответственно.
Согласен во многом. Одно отличает Лукаса от Ярмоленко, что тот в створ чаще будет попадать если ему момент создать, а Ярмоленко уже столько 99% моментов запорол, что уже не смешно.