2 травня 2014 10:43
12

"Фрайбург" решил выкупить Мехмеди

Адмир Мехмеди – один из лучших игроков «Фрайбурга» в этом сезоне, поэтому не удивительно, что немцы хотят выкупить его контракт у «Динамо».

Как сообщает Bild, «Фрайбург» окончательно решил оставить швейцарца у себя, воспользовавшись опцией выкупа за 4 миллиона евро. 

- Адмир хочет остаться у нас, а мы хотим его удержать. Пока мы ведем переговоры, - сказал спортивный директор «Фрайбурга» Йохен Зайер.

Напомним, что сам Мехмеди уже сообщил о своем желании остаться в Германии. 

Деньги то Суркиса, так что пусть делает выводы сам.
Сховати
Згоден. Не думаю, що він не спостерігає за тими, хто в аренді. Якщо зробить правильний висновок, підбере нормального тренера, можна підтягувати назад тих, хто був не угодний Блохіну.
Жаль конечно, но в принципе у нас есть Бельанда и Безус на его позицию. Единственное мы как всегда дешево продаем хорошего игрока, хотя-бы 6-7 млн за него получить можно было.
Суркис,Ярмолинко,Гусев,Ребров ну и може ещё Велозу,люди которые реально бьются за наше Динамо!!!Больше никто,из команды и клуба выполнять свою работу не хочет!!!
Этого и следовало ожидать, вот что значит у людей умеют работать с игроками не то что... надоело говорить, Суркис не понятный человек!
Сховати
Суркис просто глуп.
ну а Динамо будет катиться в низ...Динамо приглашает Бердыева. ССсссСССССУУУУУУУУУУуррррррррККККККККККиииииииссс,ОДУМАЙСЯ пожалуйста! Мехмеди,Раффаеля потеряли.Кто следующий?
Сховати
ну нас опять будет ждать закупка новых ))) у нас все по кругу)
Сховати
Тем более если придет БЕрдыев,атакующих будут продавать,а защитников набирать.Опять революцию.Постановка новой игры и т.д
ну как кто???...Тремулинас,Бельанда,Велозу,Ленс,Мбокани...возможно и Хачик с Ярмолой....и все будет гуд...молодежь станут наигрывать,так ,сезончика 2-3...ну или новеньких наберут,лямов за 50, и опять наигрывать....потом будем бороться за ЛЧ....сезончика за 3-5....
Сховати
Да и так понятно кто ближе выходу из команды...
Они ещё неплохо на нём наварятся