Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
очередная,тупейшая продажа И,М,С.
Показати
Ерёменко тоже был не против этого перехода, т.к. там тогда играл его брат
ну как кто???...Тремулинас,Бельанда,Велозу,Ленс,Мбокани...возможно и Хачик с Ярмолой....и все будет гуд...молодежь станут наигрывать,так ,сезончика 2-3...ну или новеньких наберут,лямов за 50, и опять наигрывать....потом будем бороться за ЛЧ....сезончика за 3-5....
Показати
Да и так понятно кто ближе выходу из команды...
в последнее время игроки настолько уже переигруют свои 'травмы',что за это их нужно наказывать...вот по-этому нам еще очень далеко до АПЛ...
Показати
Нам до АПЛ далеко не только по этому
может еще и по телевизору не смотреть!!!!ух...какой же совет,явно он настоящего поклонника ДК!!!
Показати
В его словах есть логика! Если тебе доставляет удовольствие ходить на стадион и поддерживать любимую команду по ТАКОЙ игре...пожалуйста...но и он небезразличен к ее судьбе...Оставив стадион пустым мы не поддержим команду, но и прямо покажем что НАС болельщиков не устраивает такой результат...и возможно тогда Блохина уволят или он сам поймет (хотя это врядли) что необходимо уходить...
во - первых, у ленса было 2 промаха по мячу... во - вторых, Мбокани ... в 3, аруна.... или это не моменты???!!! в этом рахитстве ,что, тоже ОВБ виноват???
Показати
Ну,Аруна это отдельная история.Блохин его любит и хоть ты тресни.Хорошо,но почему нет моментов помимо тех что ты назвал.У Шахтера тот же Луис Адриано бокопорит регулярно,но команда играет.Я согласен что игроки свои моменты упустило,но сама игра была ужасна.Вспомнил слова Вацко вчера " пасивно играет Динамо без мяча",правильно нет движения ,нет мысли.А это как раз работа тренера .
КАК ЭТО ОН ИХ ПОДАРИТ,ЕСЛИ УЙДЕТ ?!!? В ТАКОМ РАКУРСЕ: -БАШЛЯТЬ НА НОВОГО ТРЕНЕРА?? -БАШЛЯТЬ НА НОВЫХ ИГРОКОВ? -БАШЛЯТЬ ВРЕМЯ НА АДАПТАЦИЮ ТРЕНЕРА? ...ВОТ ТАК ЧТО ЛИ?!! ОВБ , Я УВЕРЕН, ДОВЕДЕТ ДЕЛО ДО ХОРОШЕГО ЭТАПА...ну или вообще убьет команду))
Показати
Отступные ОВБ наврядли отдаст...
СКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДЕЙ КРИЧАЛО,ЧТО МИХАЙЛИЧЕНКО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДК...ВОТ ,ПОЖАЛУЙСТА!ЕЩЕ И БАЛЬ... ЕСЛИ ЧЕСТНО,Я ВЕРЮ В овб...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ,ЭТО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОПЯТЬ НОВЫЙ ТРЕНЕР И ВСЕ ПО СТАРИНКЕ...
Показати
Всё капсом кроме овб доставило:)))
надеюсь они будут разочерованые
Показати
Да, но разочарованные не от твоего правописания, а от игры :) .....Шутка
(глава 1) Удивительное все же дело (никак не могу к этому привыкнуть, хотя должен был давно понять неизбежность этого): в дни неудач те, кто считает себя самыми ярыми приверженцами команды, делают вид, что не замечают никого из нас. Это ладно бы. Но за кулисами они же развивают бурную антикомандную деятельность и – самое поразительное – радуются, когда команда проигрывает, предрекают ей с торжествующим видом провалы, а если их пророчество не сбывается, они опять рядом. --------------------------------------------------------------------------------------- супер!
Показати
как жаль, что ВВЛ успел написать только одну книгу, как жаль...
сколько же ненависти у всех к ОВБ..просто пиз**ц...такое чувство,что читаю болельщиков шахтера....фу,аж противно...
Показати
Во во, прям зло берет....идите тренируйте!!! Сайт проФФеССионаЛЛоФФ Забыли, что сайт болел ДК, а не говнозамеса всего что с ДК происходит.
Это мнение подавляющего большинства. Физрук и хам, с симптомами мегаломании, абсолютно не способный учиться, как на своих, так и на чужих ошибках.
Та вболівальники Шахтаря моляться на Блохіна, бажаючи йому довгих днів роботи в Динамо.
No results found.