18 лютого 2013 10:08
86

"Динамо" приценивается к Кисслингу

В сферу интересов киевлян попал нападающий леверкузенского «Байера» Штефан Кисслинг.

После того, как стало известно об отказе форварда «Вердера» Марко Арнаутовича от трансфера в «Динамо», появилась информация об интересе украинского клуба к немецкому бомбардиру. Пока цена вопроса неизвестна, но стоит думать, что киевляне могут предложить хорошие деньги за 29-летнего Кисслинга, пишет Bild.

Напомним, что Штефан провел за «фармацевтов» 130 поединков в бундеслиге и забил 50 голов.

 18 февраля 2013 17:32 ПСЖ ГОТОВ ПРОДАТЬ ГАМЕЙРО ЗА 7 МИЛЛИОНОВ ЕВРО Форвард может покинуть Париж. Нападающий "ПСЖ" Кевин Гамейро уже летом может сменить прописку. Как сообщает Superdeporte, руководители столичного клуба приняли решение продать 25-летнего игрока, если тот не проявит себя до конца сезона. За Гамейро боссы парижан намерены получить порядка 7 миллионов евро. Напомним, что в 2011 году "ПСЖ" заплатил за нападающего "Лорьяну" 11 миллионов евро. В футболке парижан Гамейро провёл 61 матч, забил 20 голов. ОЦЕ ДУМАЮ НОРМ ЯКБИ ДК ПІДПИСАЛИ!
Сховати
Игрок без игровой практики.7 лямов не много за него а ?
Сховати
Молодой....забивной....ну 6-7 лямов как раз и стоит...любимая цифра Суркиса )))))) Кранчара за столько купили.
Сховати
И что теперь с этим Кранчаром делать?)))
Ну не совсемь без игровой. В этом сезоне 15 матчей в лиге 1 - 5 голов + 2 матча в кубке - 1 гол. Только я его не вижу на позиции центр форварда с его то ростом - 1.72.
Было бы очень ОК, если бы подписали, особенно за 7 млн. ЗП - 4-5 млн. Вот только поедет ли он к нам или предпочтет условный Лион/Лилль/*другой добротный клуб из ТОП-5 лиг* - тот еще вопрос... А вообще круто было бы организовать парочку Обамеянг + Пайе (ну это если брать и вингера и центрфорварда).
http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/581953/artikel_kiessling-weiss-um-das-interesse-des-bvb.html Борусія і Динамо тут понятно думаю кого він вибере! Я от нерозумію чого не попробувати Боні мені здається пара Ідейє-Боні навіювали би страх на суперників!
Сховати
Я от нерозумію чого не попробувати Боні мені здається пара Ідейє-Боні навіювали би страх на суперників! А если ещё Тайво не возвращать "Милану", то некоторые соперники вообще будут бояться с нами выходить на поле.
Сховати
Вважаю що відповідь на це питання дуже проста:за Боні потрібно викласти чи малі гроші,зарплатня також буде не маленькою,тому наша участь і надалі слухати казки на кшталт " они к нам не хотят идти"...
Сховати
А я думаю, что Бони не подходит по некоторым критериям форварда, который нужен Блохину. Олег Владимирович, может и считает Бони классным нападающим, но при этом хочет, кого-то по мощнее... Бони например, если и превосходит Брауна, то не намного. И манера игры ввиду антропометрических данных, у них примерно одинаковая.
Сховати
Гм...Ещё класснее и мощнее? Да,возможно.Но это не отменяет главного - класснее и мощнее это значит ещё дороже...
Ну зачем ? Кислинг такой кислый иногда бывает, а вообще он ничем не лучше Идее, разве что проворнее, а так шпала которая может играть головой. Но опять же техника средняя у него, сам он с двумя-тремя защитниками не разберется. Если уже и покупать, то такого что бы был лучше Брауна или Рубена.
НЕТ СТАРПЁРАМ В ДК!!!!!!(В смысли не покупать)
посредственный фовард, ему у нас делать нечего
Правильно,нужно потрясти рынок.
Сховати
Ага!Мы потрясем рынок своим воображением...)
Сховати
Ну это лучше чем вечно нудить "как все плохо, никто к нам не хочет итд... " )))))
Кислинг хорош...но как сказали выше в Динамо его скорее всего не будет (хотя...про Велозу некоторые тоже самое говорили ). Есть добротные нападающие в середняках и аутсайдерах чемпов "большой 5-ки"....их гораздо реальнее выцепить из всяких Суонси,Айнтрахтах и тд...
Теперь Кисслинг ??? ))) http://s2.uploads.ru/FG28y.gif
Сховати
вотимминна)
+1000))))
Rastafari Ааааааа ))) Зачетная фотка. Ею можно охарактеризовать почти всю трансферную компанию Динамо.
Не уйдет он из Байера. Ни в Боруссию ни в Динамо. Более чем уверен, пойдет по пути Ульфа Кирстена.
Кислинг хороший форвард и в Динамо наверное пришелся бы ко двору. Но дело в том, что к нему приценивается Боруссия Дортмунд, как к возможной замене на случай продажи Левандовски. Само собой он перейдет в одну из лучших команд Европы, а не поедет в Украину и ему даже не придется менять квартиру, так как города находятся рядом. Поэтому все слухи о его переговорах с Динамо считаю происками агентов, с целью выбить для Кислинга лучший контракт в Дортмунде.
Сховати
Согласен.Может и не в Дортмунд уйдет.Но то что это утка верится даже очень.