Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Скажите, а где вы брали эти таблицы? На каком сайте?
Показати
Уже нашел.
Я имел в виду внешний вид) По функционалу вопросов нет.
Показати
обычнейший внешний вид
Ох и сайт у ФФУ. Интересно чей сын его "делал")))
Показати
норм сайт. Поиск игроков отличнейший, статистика по всем игрокам. Все футбольные лиги..
Знаете, мне кажется если 15 млн предложат - Суркис согласится(
Показати
и не прогадает. когда мы пиарились засчет продаж нормальных? а так и денюжка и репутация. а воротника найти можно. молодых и талантливых хватает.
"Конечно, мы должны совершенствоваться, чтобы занять второе место..." Честно говоря, аж выть хочется от такой реальности.
Показати
одни надежды у нас последние сезоны (
Я к тому, что можно было не "дёргать" Виду, а взять Нету. Вида так вообще ничего не показал по сравнению в Нету. Но его почему-то взяли, и с его слов, для игры в основе. А он с Оцелулом несчастным чуть не привез несколько раз.
Показати
По поводу Виды я согласен.
Не согласен. Мы тратили и больше. 7 миллионов евро за хорошего защитника не так уж и много. И в Зените он будет получать 1,5 миллиона в год. У нас Миля получает около того, если не больше.
Показати
Мы за 7,5 миллионов игрока основы сборной Португалии купили. Велозу к тому моменту уже немало поиграл на приличном уровне в Европе. А Нету (лишь кандидат в сборную Португалии) за половину сезона игры в аутсайдере Серии А вырос в цене в 2 раза?) Мы много кого покупали за неадекватные цены. Пора и честь знать, не так ли?
Пожелания на сезон: - Пажлуйста, 2+2 показывайте все матчи Динамо на своем канале (нонсенс когда Динамо показывают по крот-футболу, с квадратноголовыми комментаторами) - Если уж показываете матчи Динамо, не ставьте комментатором Александра ГЛИВИНСКОГО! Ну не дано ему комментировать футбол.
Показати
Когда Динамо играет на выезде с клубом, который отдал права кротам, то кроты и показывают матч. Наши домашние матчи показает Коломойский, абсолютно всегда.
А я разве где-то похвалил Бойко? И причем тут селекция, если он воспитанник академии Динамо?
Показати
это нормально. сейчас модно абсолютно во всех грехах обвинять селекцию. странно, что ее еще не обвиняют в плохой уборке территории и невкусном завтраке. хотя может и такое было, а я просто пропустил
А я разве где-то выразил несогласие с твоей точкой зрения? С селекцией я боканул. Я имел ввиду то, что пацан в 25 лет является 3-м вратарем ДК. Не понимаю, зачем с ним подписывали долгосрочный контракт.
Да, и Шевченко с собой прихвати! А то Бойко ой как не радует!
Показати
Бойко посредственен на линиии, кроме того ужасно играет на выходах и нередко обрезается играя ногами. Селекция и тут сработала "на ура")
No results found.