6 лютого 2013 11:27
17

Соболь может покинуть "Металлург"

Последние трансферные новости из лагеря запорожского Металлурга.

Как стало известно Команде, запорожане достигли индивидуальных договоренностей относительно заключения контрактов с защитником Артуром Западней, полузащитниками Виталием Гавришем и Андреем Оберемко, однако теперь черед руководства Металлурга решить трансферные вопросы с их прежними клубами. Кроме того, сейчас с командой Зайцева тренируется полузащитник Алексей Годин.

С большой долей вероятности можно сказать, что в один из грандов украинского футбола перейдет Эдуард Соболь, камнем преткновения в трансфере которого, по нашей информации, на сегодня стали личные условия. Есть предложение и у голкипера Алексея Шевченко, который пока по-прежнему работает с Металлургом. А вот Артур Каськов пробует свои силы в составе харьковского Гелиоса, общаясь с руководством Металлурга на тему выплаты текущей зарплаты в палате по разрешению споров. 

Шахтер.
ШД-8
Посмотрел отчет Инстата по турниру Гранаткина, для того чтобы понять, что он собой представляет. Выделяется хорошей точностью передач + много единоборств, но очень нестабилен и серьезно уступает коллегам из других сборных. В той сборной U18 выделить стоит не Соболя а Сизого. А в целом индивидуально очень серая сборная, я бы смотрел людей из Чехии, Азербайджана. Есть там интересные персонажи.
Сховати
УМНИК....надо не только на одни ТТД смотреть и на этом основании делать категорические выводы об игроке ,а смотреть игрока в игре,а твои стат. данные(которыми ты ,если чесно--достал)ни о чем еще не говорят(это только часть информации об игроке и ни как ни главная как у тебя)....
Сховати
И что ты у Сизого там увидел не знаю. Ну выделился против айзеров, а так же вполне унылая статистика.
А что вы видите в игре Соболя? И какая часть информации об игроке по Вашему является главной? Достал? Не читай. У меня нету доступа к информации Инстата и мне интересно, когда человек пользующийся его данными выбрасывает эту инфу для размышления нам.
И что ты у Сизого там увидел не знаю. Ну выделился против айзеров, а так же вполне унылая статистика.
Главное чтобы он сам хотел играть за Динамо. Ну а выберет Шахту, тогда все с ним ясно.
Полюбому к нам.Тайво поедет обратно в Милан,а Соболь будет с Селиным по очериди феерить.Вспомнились слова Дугласа Косты когда Дентиньо перходил в Шахтер:"К нам едит еще один воин"!
Соболя уже давно пасет Шахта так что скорее всего там и окажется
Да, и Шевченко с собой прихвати! А то Бойко ой как не радует!
Сховати
Бойко посредственен на линиии, кроме того ужасно играет на выходах и нередко обрезается играя ногами. Селекция и тут сработала "на ура")
Сховати
А я разве где-то похвалил Бойко? И причем тут селекция, если он воспитанник академии Динамо?
Сховати
это нормально. сейчас модно абсолютно во всех грехах обвинять селекцию. странно, что ее еще не обвиняют в плохой уборке территории и невкусном завтраке. хотя может и такое было, а я просто пропустил
Сховати
завтраки у нас на базе всегда вкусные, так что тут селекция(?) поработала на ура :D
А я разве где-то выразил несогласие с твоей точкой зрения? С селекцией я боканул. Я имел ввиду то, что пацан в 25 лет является 3-м вратарем ДК. Не понимаю, зачем с ним подписывали долгосрочный контракт.
Давай до нас!