6 лютого 2013 10:59
16

Лига Европы. "Динамо" - "Бордо" на канале "2+2"

Первый поединок 1/16 Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Бордо», который состоится на НСК «Олимпийском» 14 февраля, покажет телеканал «2+2».

Трансляция этой встречи начнется в 19:45 по киевскому времени, а в 20:00 будет дан стартовый свисток.

Также в 00:40 минут зрители смогут посмотреть поединок немецкого «Байера» и португальской «Бенфики» - пары команд, одна из которых, в случае успеха киевского клуба в двухматчевой дуэли с «Бордо», встретится с «Динамо» в 1/8 Лиги Европы. 

Я не одну сопку не могу посмотреть, когда трансляция идет на 2+2, онлайн кстати тоже очень плохая трансляция. Я сейчас в США преехал, вот думаю, как бы мне посмотреть нормально.
На офф.сайте уже исправили на 20-00 )))
А когда матч начинается?))) билеты на 20-00 продают)))
Матч же в 20-00, а не в 21-45!
Пожелания на сезон: - Пажлуйста, 2+2 показывайте все матчи Динамо на своем канале (нонсенс когда Динамо показывают по крот-футболу, с квадратноголовыми комментаторами) - Если уж показываете матчи Динамо, не ставьте комментатором Александра ГЛИВИНСКОГО! Ну не дано ему комментировать футбол.
Сховати
Когда Динамо играет на выезде с клубом, который отдал права кротам, то кроты и показывают матч. Наши домашние матчи показает Коломойский, абсолютно всегда.
Сховати
Та я знаю. Это так, мечты)))
Хотелось бы ошибиться...но думаю, что Блохину вряд ли удастся наладить за эти сборы нормальную игру команды.До лета так и будем перебиваться , как это было во второй половине осенней части чемпа...Это сугубо мое мнение..Сужу я это по тому , как проходят сборы .Пол команды сейчас разобрано, кто в своих сборных, кто травмирован и цельного единого основного состава как не было так и нет.Может и в ОВБ есть на карандаше уже список основы, но то такое.. Новички , которые могут усилить игру(и хотелось бы что так оно и было)_, в команде только двое : Безус и Селин , остальные пока не в счет, не говоря уже про Виду.Браун с КАН приедет кто его знает в каком состоянии, нормального напа и ЦЗ так и не приобрели, а если и приобретут, то уже только на ЧУкру.Так , что скорей всего Блохин не особо будет расстроен вылету с ЛЕ, а займется подготовкой команды через игры ЧУ с прицелом на добротную игру в новом сезоне.
А что там будет на что смотреть ? Есть большие сомнения что за неделю у команды появится игра !
Сховати
Да и болельщики за неделю у команды не появятся
Сховати
класно ответил) неро дай пять) всегда поддерживаешь)
Я так понял тебе уже появляться не надо !
однозначно на стадіоні трансляція краща)
чудненько!!буду смотреть по телеку!!
Не могу уже дождаться!