6 лютого 2013 19:57
8

"Сиена": Нету хотело "пол-Европы"

Португальский защитник продолжит карьеру в питерском Зените.

За Нету Зенит отдал шесть миллионов евро. Кроме российского клуба интерес к португальцу проявляли киевское Динамо и несколько клубов Серии А.

"Нету интересовались не только клубы Серии А и команды из восточной Европы. Без преувеличения за Луишом следило пол-Европы. Нам оставалось дождаться стоящего предложения. И его Сиене сделал Зенит. Поэтому Нету в итоге оказался именно в этом клубе", - заявил спортивный директор Сиены Стефано Антонелли в интервью Radio Sportiva. 

Ну прям не Нету, а Анджелина Джоли)))
Посмотрим на него в Зениде
"СИЕНА": НЕТУ ХОТЕЛО "ПОЛ-ЕВРОПЫ, НО НЕАДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК НЕ ОТПУГНУЛ ТОЛЬКО ГАЗПРОМ"
Сховати
Не согласен. Мы тратили и больше. 7 миллионов евро за хорошего защитника не так уж и много. И в Зените он будет получать 1,5 миллиона в год. У нас Миля получает около того, если не больше.
Сховати
Мы за 7,5 миллионов игрока основы сборной Португалии купили. Велозу к тому моменту уже немало поиграл на приличном уровне в Европе. А Нету (лишь кандидат в сборную Португалии) за половину сезона игры в аутсайдере Серии А вырос в цене в 2 раза?) Мы много кого покупали за неадекватные цены. Пора и честь знать, не так ли?
Сховати
Я к тому, что можно было не "дёргать" Виду, а взять Нету. Вида так вообще ничего не показал по сравнению в Нету. Но его почему-то взяли, и с его слов, для игры в основе. А он с Оцелулом несчастным чуть не привез несколько раз.
Сховати
По поводу Виды я согласен.
Не помню где,по ТВ, видел интервью агента причастного к покупке Велозу, он сказал что цена около 6 лямов. По соотношению цена - качество наша лучшая покупка!