Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Буковина, неа, не понял. вернуть надо Футбол. но это не при этих даунах будет.

вон МЮ взяли и пригласили последователя ВВЛ. но для этого ж надо думать головой, а не только есть ею...
Показати
А що потрібно, для того, щоб повернути Футбол? В про те, щоб грали, як при Лобановському? Нпаркилад, футбол Гварідоли (Моурніью) відрізняється від футболу Лобановського, то це теж Футбол чи ні?
Хто на Вашу думку конкретно зараз демоснтрує Футбол, який би Ви хотіли бачити в Динамо?
Всі ми хочемо яскравий, виджовищний, домінуючий, переможний фтубол у виконанні нашої команди. Як забезпечити це на парктиці? Скільки це коштує і хто за це практично в реальності буде платити?
Зовсім не розумію людей, котрі критикують Луческу. Він родить маскимум з того, що є, без нього було б тільки гірше.
Лозунги проголошувати ми всі можемо. Критикувати теж. Вимагати. А давайте відштовхуватись від реальності.
dmitrydvk, Забарный и все в команде поверили вначале лучезарному и на волне этого энтузиазма произошел всплеск в игре. были обыграны бельгийцы и голландцы и наконец-то вышли в ЛЧ.

А что произошло дальше? Постепенно пыл угас, в нападении ничего нового "гениальный" цыган предложить не смог - кроме безадресных навесов-передач в штрафную и своей маразматической коронки - дойти до штрафной и пасовать назад к центру поля)))))))

И если таким бездарям как Кенжора такое дерьмецо - самое то, то талантливым игрокам такая тягомотина - как петля на шее, и с каждой игрой она затягивалась все туже.... Пошли грубейшие провалы у Миколы, как неприкаянный бегал по полю Цыганков, не понимая как играть это гомнокатание, супернадежный Забарный начал постоянно ошибаться...
Если кто-то был чем-то недоволен или не поддавался цыганскому гипнозу - были вышвырнуты из команды - Дуэлунд, Жэрсон, все африканцы, других - просто зачехлил - Рамирес, Шкурин, Тымчик, Антюх, Вербич.

к чему приведет ставка на стареющих Гармаша, Сидорчука, Кенжору, Буяльского?

Через 2 года лучезарный уйдет ( даст Бог и раньше ) , что он после себя оставит нам? Ответ: руины.
Показати
Yodu, руины он принял. Переубеждать не буду, каждый видит свое. В команде нет игроков. Можно ходить на голове, требовать от тренера невозможное, от этого ничего не изменится. От сильнейшего состава у Блохина (вот где вопрос квалификации тренера) мы докатились до сегодняшнего ужаса на поле и на лавке.
Periwinkle, прикольно, еще одно подтверждение что африканцев выгнал сразу не глядя. остальных только через ЛЧ заценил... вутэта спициалист))) Жерсона как огня боится)))

а мы удивляемся что при нем деградировали Микола, Витя, Забарный, Де Пена, Кенжора, Сирота... Шкурин, Антюх, Рамирес...
Показати
Yodu, не мы, а они... секта...
Artem, шиза - это болеть за крото-будулая и его гомнокатание, дающие 1:11 в ЛЧ. Шиза - это поддерживать говно-презика. легшего под ржавого карточного шуллера.
Показати
Yodu, Да да все именно так, ждем когда Динамо возглавит какой-нибудь Вернидуб и тогда заживем, 100%. Главный недостаток Суркиса это что оставляет не тех людей типа Ищенко а не Реброва, и не продает вовремя футболистов, но в него я верю куда больше чем в крото-румынскую теорию заговора
Если такие игроки как Миколенко и Цыганков тихо деградируют, если тренер не умеет использовать таких игроков как Витиньо и Рамирес - то на до гнать в шею такого тренера: либо он на стадии старческого маразма, либо выполняет чей-то заказ. Не трудно догадаться чей.
Показати
Yodu, дикостью было его назначение. Сейчас все зашло слишком далеко.
Yodu, так вот ты его и выполняешь по ходу …
По-ходу, идет план Б от рыжего хозяина - медленная тихая ликвидация враждебного клуба...
Показати
Yodu, Полностью согласен. А проигрыш всех трех украинских трофеев в прошлом сезоне - всего лишь часть этого коварного плана.
Yodu, вам нужно книгу написать на эту тему, с учетом того как деградирует мир, эта шиза будет раскупаться как пирожки или евгеника в 19 веке))
лучших на продажу а с кем играть??? может надо от балласта избавляться?
Показати
Yodu, ну продажу Вербича и Де Пены мы не заметим.Есть Витиньо,Антюх и Диало. На место Циганкова будут искать замену. На подмену Караваев и Волошин.
На место Миколы Дубинчак, этой осенью он был очень даже хорош в Днепре. А продавать всех этих людей нужно. Они потеряли мотивацию и желание играть тут. Нужна свежая кровь.
Yodu, а во что играть ? Лучшие уже наиграли …
Это и есть балласт. Но, это только его часть.
Александр, по-ходу не лучезарный их пригласил. он не позволит чтоб не его игроки заиграли.
Показати
Yodu, и они мало что показали как форварды за эти полгода.
Все таки это Динамо Киев, здесь нужно выходить и делать разницу.
Посмотрел пока первые 15 минут: Сирота - слабо, очень слабо... Уровень дубля...
Показати
Не согласен, столько раз вытащил. На него и прессинг больше был
Friday, но как он умеет забивать! Вспомните, сколько он выручал команду, заместь форвардов.
Показати
Yodu, помню....Игры не было , разброд , но Витя и Вербич выручают голами. А пас от него ?
Если такие игроки как Миколенко и Цыганков тихо деградируют, если тренер не умеет использовать таких игроков как Витиньо и Рамирес - то на до гнать в шею такого тренера: либо он на стадии старческого маразма, либо выполняет чей-то заказ. Не трудно догадаться чей.
Показати
Yodu, дикостью было его назначение. Сейчас все зашло слишком далеко.
Yodu, так вот ты его и выполняешь по ходу …
No results found.