19 грудня 2021 08:00
20

"Але це не тільки моє рішення". Мірча Луческу розповів, в який клуб хотів би відправити молодих гравців "Динамо"

Головний тренер київського "Динамо" Мірча Луческу підтвердив інформацію про те, що хоче відправити кількох молодих гравців киян у оренду в бухарестське "Динамо".

- Якщо я можу це зробити, то спробую переконати керівництво мого клубу відправити в Бухарест деяких молодих гравців, у яких є в майбутньому перспектива потрапити в національну збірну України і грати за кордоном. Але це не тільки моє рішення, я не можу приймати його сам, - цитує Луческу telekomsport.ro.

Здається мені йде мова про гравців з ФК,,Чорноморець,, а то всі якусь ахінею несуть в коментарях про Циганкова і тд.
По-ходу, идет план Б от рыжего хозяина - медленная тихая ликвидация враждебного клуба...
Сховати
Если такие игроки как Миколенко и Цыганков тихо деградируют, если тренер не умеет использовать таких игроков как Витиньо и Рамирес - то на до гнать в шею такого тренера: либо он на стадии старческого маразма, либо выполняет чей-то заказ. Не трудно догадаться чей.
Сховати
Yodu, дикостью было его назначение. Сейчас все зашло слишком далеко.
Yodu, так вот ты его и выполняешь по ходу …
Yodu, Полностью согласен. А проигрыш всех трех украинских трофеев в прошлом сезоне - всего лишь часть этого коварного плана.
Сховати
TheDude, при полном разброде и шатании в донецком клубе, сделать это было не сложно. чего стоят все эти регалии, мы увидели в ЛЧ.

не исключено кстати что ахметка дал ЦУ уже после этого "триумфа"

так или иначе, а судить надо по реальным фактам. а они такие:

- дается добро на продажу Миколенко, Цыганкова, Де Пены, Вербича.

- систематично зачехляются самые перспективные игроки - Рамирес, Тымчик, Витиньо, сюда же можно приплюсовать Диалло.

- делается ставка на бесперспективных Сидорчука, Гармаша, Кенжору. Какой нормальный тренер предпочтет Гармаша - Рамиресу ( или Шкурину ), Кенжору - Тымчику? Никакой.

Я уже не вспоминаю о динамовском футболе - он был сломан и выброшен в первую очередь. его место заняло импотентное говнокатание.

Суркисы как полные лохи за всем этим наблюдают .
Yodu, вам нужно книгу написать на эту тему, с учетом того как деградирует мир, эта шиза будет раскупаться как пирожки или евгеника в 19 веке))
Сховати
Artem, Идея с книгой годная. Но это всё можно реализовать проще и быстрее, создав канал на ютубчике. Накидать ссылок в комменты на Динамомании, Шурике, футбол юа, в группы единомышленников на фейсбуке. И собирать донаты) Представляю такую надпись на донатной полоске "На борьбу с Луческу и Ахметовым" ))))
Artem, шиза - это болеть за крото-будулая и его гомнокатание, дающие 1:11 в ЛЧ. Шиза - это поддерживать говно-презика. легшего под ржавого карточного шуллера.
Сховати
Yodu, Да да все именно так, ждем когда Динамо возглавит какой-нибудь Вернидуб и тогда заживем, 100%. Главный недостаток Суркиса это что оставляет не тех людей типа Ищенко а не Реброва, и не продает вовремя футболистов, но в него я верю куда больше чем в крото-румынскую теорию заговора
Отлично. Это уже опыт.
Тот же самый Клуж пошумел в Европе
Донецький дідуган не стомлюється додавати гротеску. Це після рівних матчів 1-11.
Сховати
Хочу задать минусовщикам два простых вопроса:
1. Вы мечтали увидеть Цыганкова в румынском чемпионате? Сколько румынских команд навскидку вы можете назвать?
2. Вы считаете адекватным утверждение, что при счете 1-11 игра была на равных? Или это клиника?
Сховати
Periwinkle, 1. С чего вы взяли, что Цыганкова отправят в чемпионат Румынии? Команд около 4 назвать смогу: Стяуа, Динамо Б, Клуж, Университатя, Тимишоара (если она еще существует);
2. Рассказ про игру на равных при разнице 1-11 это рассказ из той же оперы, что и рассказ о пенальти на Сидорчуке. Это некая бравада, трэшток, если хотите. Это вот как раз то, что подожгло многим до сих пор горящие пердаки годы назад. Это всерьез просто не воспринимают и не парятся этим. Здесь возникают вопросы.
1. Какой тренер дал бы результат лучше?
2. А что такого случилось-то плохого? У Динамо сейчас на 2 очка больше, чем после такого же количества туров в прошлом сезоне. В группе ЛЧ в этот раз не оказалось Ференцвароша. Мы были вместо Ференцвароша. Ребров в группе в прошлом году тоже набрал 1 очко. Сомневаюсь, что его куда-то отправляли болельщики венгров или комментаторы, требующие отставки Луческу. Дело не в результатах, а в личной обиде на румынского тренера некоторых товарищей)
3. Вакцинирование - хорошо или плохо? Ставили вакцину?
Сховати
TheDude, 1. Приношу извинения. Невнимательно читал сообщение – и слово молодые не заметил. А поскольку совсем недавно писали, что Луческу готов расстаться с Цыганковым, де Пеной и Вербичем, автоматически связал одну новость с другой. Виноват.
Но тут есть одно примечательное обстоятельство. Абсурдность «новости» не стала поводом засомневаться в ее достоверности – это после равной игры 1-11 и прочего, учитывая давно сложившийся образ говорящего.
У меня нет оснований сомневаться в Вашей искренности – по поводу румынских команд. Я бы споткнулся на четвертой. Так что Вам респект.
2. Рассказ о равенстве при 1-11 я бы сравнил скорее с «Браво, Федерация». И если этот маразматический трэш кому-то жжет задницу, то только его автору.
Теперь Ваши вопросы.
1. Мне кажется, уместнее спросить: какой – хуже? На Ваш же вопрос хочется ответить – любой, однако я, хоть и вангую в Динамомании иногда, но только так, чтобы впоследствии можно было проверить. А здесь ведь не проверишь. Но если Вы настаиваете на ответе, назову наугад троих: Яковенко, Вернидуб, Скрипник.
2. Пока случилось – исторический (не побоюсь этого слова) провал в ЛЧ и отставание от Шахтера в ЧУ. Фиаско в Суперкубке 0-3 можем пренебречь как мелочью. Сравнение с прошлым сезоном говорит не о плюсах Динамо, о минусах Шахтера прошлого года, обесценивших киевское чемпионство. Шахтер и сейчас, мягко говоря, не впечатляет, но пока с киевлянами в этом сезоне управляется. Что касается сравнения с Ребровым, которого я, кстати, как тренера никогда не жаловал, то у него хоть не было разгромного 1-11. И потом – это, конечно, субъективно – но я не уверен в корректности сравнения Ференцвароша и Динамо. По крайней мере как болельщик Динамо со стажем.
3. Ваш третий вопрос меня озадачил. Вы подозреваете меня в сектанстве? Мне кажется, как раз напротив: у нас образовалась секта поклонников де-дули, которая игнорирует реалии, как раньше образовалась секта поклонников сивочёлого, а затем – его преемника. Прямой ответ. Вакцинирование – хорошо. Я не вакцинировался (на то были причины), но обязательно это сделаю.
Periwinkle, А адекватно с таким, без усиления, составом выступать в ЛЧ?
Сховати
Нынешний состав заметно сильнее того, который с Лобановским в 1997 году драл Барселону с разницей в 7 мячей.
Periwinkle, там написано буквами следующее: відправити в Бухарест деяких молодих гравців, у яких є в МАЙБУТНЬОМУ перспектива потрапити в національну збірну України і грати за кордоном. Я может не сильно хорош в родном языке но как бы я не услышал и тени намека на Циганкова. Скорее имеется ввиду футболисты что играли в Черноморце, игроков которые не играют в основе ДК, и футболисты которые играют в Ю19. Поэтому вас и минусят потому что вы написали лютую дичь
Геніяльно. Думаю, це мрія Циганкова.