Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Молодцы, что победили Днепр 1. Достойная победа над достойным соперником.

Вопросы есть:

1) УГЛОВЫЕ. Какого члена их постоянно разыгрывают с пасом назад и потерей остроты? Ну подайте хоть раз. Тот же Забарный может забить.

2) ФЛАНГОВЫЕ НАВЕСЫ. Где они? Правый фланг вообще не вешает. На левом Миколенко иногда простреливает не поднимая глаз. Ну, и как правило, в никуда.

3) ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО. Вместо легкой обводки и рывка - пас назад. Пас назад. Пас назад. Страх? Не серьезно.

4) КОНТРАТАКИ. Где они? Ну их и не будет, когда фланги постоянно дают пас назад. Защитники постоянно играют назад на Бущана. Цирк.

5) БУЩАН - плеймейкер? У человека больше касаний мяча (ногами), чем у кого либо.

Видно, что фланги боятся подать и обострить, защита боится дать пас и играет назад. В итоге - форварды без мяча. Как тому же Супряге гол забить? Если мяч к нему никогда и не придет.

Показати
Miami, это, наверное, Вам к другому тренеру…
Например в сборной)
Шепелев - дно. Рамирес - Супряга №2.

Понимаю, что можно против Барсы играть постоянно назад на вратаря вместо обострения. Но против Днепра 1???? Шепелев, что не пас - то мимо, а вместо обострения пас назад. Ссыкливость принятия решений просто убивает.
Показати
Miami, половина стартового состава (если не большая часть) уровнем не выше футболистов с Днепра. Поэтому не стоит удивлятся подобному рисунку игры.
Igor, Святая правда! Подписываюсь под каждым словом! Навесов нет, все пасы назад, все игры в контр-атаку гасятся медленными флангами, которые дают пас назад - иногда вратарю. Форвард может и есть, но с такими обострениями он не раскроется и не забьет. Правый фланг вообще печальный, не буду тыкать пальцами (Караваев и Кенздера).
Показати
Miami, караул, караул! Тренера уволить, игроков продать, Суркису клуб продать!
Леханыч, с удовольствием посмотрю сегодня передачку Денисова и ко)
Показати
Miami, Полыхать будет задний привод у денисова)
Вот именно в сборной от Караваева я видел тоже самое. Пас на вратаря. Последние две игры (Швеция и Англия) вообще показательны. Шевченко средний тренер. Вызвал Караваева.. Буяльского не вызывал. Возможно, правый фланг вообще проблемный в Украине. Кого вместо Караваева звать?
Показати
Miami, Каждый видит то что хочет видеть. Я видел разную игру Караваева, были и пасы назад, когда его прессинговали соперники, а были и отличные проходы по флангу, которые завершались голевыми передачами, были неточные удары по воротам и игры где он надежно закрывал бровку. Караваев не топ, но и вопросов к нему не так уж и много.
Позицию Кендзеры\Караваева срочно нужно менять. Их уже не переучить. К сожалению. Каждый раз когда им дается пас на ход для последующего навеса или обострения атаки - эти парни тормозят атаку и дают пас назад. Понимаю, боятся за свои ТТД. Им бы статку набить, а не обострить. По остальным вопросов нет, даже Гармаш в роли нападающего неплохо себя проявляет.

Показати
Miami, Вопрос не столько в квалификации, сколько в грамотном использовании этих игроков. У Шевченко Караваев был бессменным игроком основы и каши в сборной не портил. Почему то он ставил в состав именно Караваева, а не какого-то крота или игрока другой команды. Если бы Караваев был так плох, как вы говорите, разве это было бы возможно?
Норм количество минусов) Значит, тема действительно острая. Хочу услышать кто тут из вас поддерживает пас назад. Видимо, только мне такой футбол не нравится)
Miami, Вы высловили то, что Вам кажется. Или есть цифры со сравнением например по левому флангу, где играет Миколенко. Когда приводят доводы о тактической неподготовленности определенных игроков, то наверное стоит и прилагать статистику.
Vitaliymkua, хамство - как образ жизни. Читайте в последних комментариях Vitaliymkua :) Твоя проблема, что ты пытаешься судить людей. Советую этого не делать и жить будет проще. Это бесплатный совет.
Показати
І це я осуджую людей...? Приклад мого хамства в студію!
ПСЖ красавцы. Дважды имеют Реал. Сначала Рамоса бесплатно забрали, а еще и Мбаппе втридорога продают.
Показати
Miami, "продают" не равно "продали" Подождут еще половину сезона, и уйдет к ним бесплатно
Vitaliymkua, мы с тобой говорим на разных язык. В прямом и переносном смыслах...
Показати
))) Технічно. Проте задовольнить лише тих, хто говорить з тобою "на одном язике" у всіх значеннях цього вислову! Проте ти не втрачай надію. )))
Vitaliymkua, а я где-то говорил, что это отсебятина? естественно, что я загубил и предоставил тебе информацию про иронию и сарказм. Сегодня ты узнал что-то новое.
Показати
Тим паче це кумедно коли ти свої думки, котрі навіть не здатен самостійно сформулювати, звеш "отсебятиной".))) Щось нове я тобі написав у своїй другій відповіді, ось після якої ти змушений був гуглити.))) Дійсно набрид вже. Добраніч!)
No results found.