Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
Рыба гниет с головы. Обратное расширение чемпионата к 16 командам ничего хорошего, как и ожидалось, не принесло. Если б хоть кто-то действительно занимался вопросами улучшения УПЛ то, уверен, и результаты в еврокубках были бы другие. Но у нас такой чемпионат где аутсайдер остается в вышке, где 2 раза в год мы можем гордо созерцать как команда Ю19 играет против Шахтера в УПЛ (аля Мариуполь), где присутствуют регулярные «ошибки» арбитров в одну сторону и всем побоку, а виноват тот кто начинает об этом говорить (вплоть до дисквалификации). И этих «где» еще немалое количество.

Зато в кабинетах сидят все «заслуженые», одно место греют.

Нету конкуренции в УПЛ. Пару команд от силы играют в футбол и то не во всех играх, а все остальные играют в «бей вперед - игра придет». А в еврокубках никто не будет прощать ошибки и смотреть на уровень игры наших клубов. Там люди деньги зарабатывают, а у нас получают.
Показати
Batman, У нас нету конкуренции, а остальное фигня всё. Ждём Металлист в УПЛ, там может и Кривбас не хуже будет , также Полесье ( его вроди выкупил с Эпицентра чел). А так 2 клуба и никакой конкуренции поэтому и роста нету !
SilvioDante, будет круто болеть в следующем году в квалифаях за проход в группу, даже если станем чемпионами.
Показати
Batman, ви просто не враховуєте той факт, що кроти в ЛЄ набрали б набагато більше залікових балів. Тому виліт шахти для Динамо вигідно в усіх аспектах
При 0:3 ждал тройной замены минимум. На что расчет у Шевченко? Эта основа откатала 4 матча, они уже ноги еле волочат. Да выпусти ты молодняк и пусть бегут на желании хоть! Хуже уже точно б не было. Бред.
Показати
Batman, Ну по ходу Сам Шева теж поплив. Або ж плану Б в нього на цьому чемпіонаті нема.
Многое могу понять, но отсутствие замен при 0:4 не понимаю…
Показати
Что тут не понимать, обычная трусость главного тренера который думает как бы не пропустить ещё, ведь тогда босы Милана задумаются, зачем им нужен тренер, команда которого безвольно проигрывает с неприличным счетом и не делает ничего чтобы отыграться.
Желаю этому Линекеру чтоб ему так же въехали! Посмотрим как тогда запоет!
Показати
Batman, ему въезжали, и не раз
Заместь Яремчука - Ярмолы которые уже наелись можно было бы и попробовать Беседин-Довбык. Хуже, думаю, точно не было б.
Показати
Batman, а пенальти кто бить будет?)
После этого матча всем составом можно переходить в Милан.
Показати
за Миколенко и Циганковым очередь точно выстроится. Милану ещё побороться придётся:)))
«Товарищ, проснитесь! Вы обосрались.» (с)
Показати
Batman, «а я и не сплю!»
butia, к слову, слева на добивании при пенале в ворота Македонии тоже стоял Зинченко, который даже не рыпнулся в штрафную.
Показати
Не звездное это дело бегать на подбор и на добивания, может я предвзят конечно, но не Зинченко, ни малиновский пока не впечатляют игрой
Бьют пеналь нам - на подбор наши не бегут.
Бьет пеналь наши - на добивание не бегут.

Когда уже будут играть каждый епизод до конца!?
Показати
Batman, слева на подборе при пенале в наши ворота стояли в том числе ЗИна и Малина...
No results found.