Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Навіть винос Зорі не вибачить ту суцільну футбольну імпотенцію з Дніпром. З іншого боку - кого взагалі ті перелякані ганчірки можуть винести! Їх звитяги бутіки та тату-салони.
Показати
Karlos, то для чого ти дивишся на "ті перелякані ганчірки"?
Karlos, гріх таке на нєбожитєлєй гнати,ви нічого в циганській тактиці не шарите.Та й хлопці давно не бачили сімей і мешкали в нелюдських умовах за кордоном,правда не на карематах в окопі.Суркіс про передову щось молов,хто не хоче грати.А взагалі це крах і потрібно розпочинати з нуля.
VoValdo,
Обгрунтування? А де вони в Джулая?
Динамо не дає шансів рости? Які такі шанси? Динамо народило та виховало його хлюпиком? Чи Динамо не дає йо у можливості в кожній грі з відверто слабкими командами УПЛ демонструвати високий рівень в кожній грі, а не тоді, коли Вітя ощасливить нас своїм настроєм на гру? Циганков не де онструє стабільної гри високого класу щоб продати його! Бо є така елементарна річ - щоб продати потрібно наявність відповідного покупця! При цьому у Віті ж і футбольні, в фінансові амбіції. А порівнювати Динамо з Бенфікою - це взагалі ідіотизм!
Показати
Karlos, Джулай сказав: "...Треба було йти десь два роки тому." - це ключова фраза вьюхи, далі людина обгрунтувала своє судження. Ви пишете : " такі дурні коментарі..". В контексті чого це сказано - не написали ! Порівняння з бенфкою і Порту - це лише про те, що все потрібно робити вчасно , тобто коли футболісту боло роки 22 і він досяг певного ігрового рівня і мав попит на трансферному ринку - його потрібно одразу продавати. В Динамо ж цих футболістів "маринують" роками , а потім у них або нічого не складається в Європі або просто дограють в ДК.
Люд на біля футболу вже багато-багато років, а такі дурні коментарі.
Показати
Karlos, обгрунтування?Джулай все по-факту: Циганков вже два а то й три роки на одному рівні топчеться бо ДК не дає шансу рости!
А де, скажіть, зірка Героя народно-заслуженому Монатіку?
Показати
та рік тому прямо на МАЙДАНІ якийсь орден йому вліпив
Шева якийсь далекий...
Показати
Karlos, все правильно він говорить, приїзд Папи має показати піддтримку Україні
Buy shoe, И это правильно! Но тут я уже у кого-то читал, что тренерской руки в команде напрочь не видать. А это и комбинационный футбол, и передвижение по полю и стандарты. Ведь в Динамо уже никто не врываэтся в свободные зоны, в защите постоянно оголяют фланги. Команда играет полностью безграмотно, по-футбольному безграмотно. Ну и причем тут ДЮФШ? На сколько я помню - в ДЮФШ не учат играть поперек поля и назад!
Показати
Karlos, а тренеры сами говорят футболисты оголяй фланги? играй поперек не врывайся в зоны и т.д.?
Чепуху дружище пишешь! Давай на примере аргентинца разберем?! Помнишь, что о нем говорили болельщики Динамо? А теперь что, как он в Аргентине играет, в не последнем чемпионате планеты!
Конечно, не понятно, что делает в Динамо Велозу, Петрович, Антунеш, Бокопорчик, Мораес, Морозюк... Но все остальные нормальные ребятаЁ! Просто некому донести до них суть футбола, как команда должна играть! Провалы - это только просчеты тренерского состава. Не пойму, как непрофессионально так можно тренеровать команду. Видно же, что команда не обучена!
Показати
Karlos, так обучать играть в структуре и правильно, быстро думать и играть накоротке должны не Ребров и Рианчо, а в ДЮФШ.
Есть огромные пробелы в усении нынишних футболистов в детстве. Это проблема всего ДЮФШ. Нужна полноценная программа, как в Испании и Германии. чтоб по ней ВСЕ работали тренеры ДЮФШ.
Мораес и Антунеш вполне нормальные ребята. Не гении, но в общем на данном этапе далеко не самые слабые игроки. А вот Буяльский с Сидорчуком по-моему не соответствуют уроню Динамо. Как и Велозу с Рыбалкой. В некоторых матчах прорывает Гармаша, но он после травмы очень нестабилен. У нас вообще с средней зоной беда. Там просто некому играть. Все ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ДУМАЮТ и МЕДЛЕННО ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ. Как показал первый первый матч с Шахтой, у нас там даже "выжигать" некому.
AndrijUKR, Коваленко - это пока-что никто! Ничего не вижу в этом парне! Если бы он не играл в Шахтере - в сборной на его и не посмотрели бы!
Показати
Karlos, ну это вы не видите. Вероятно, потому что он из Шахты. А La Gazzetta dello Sport видит. http://football.ua/countrieselse/293906-gds-kovalenko-v-top-50-luchshikh-igrokov-mira-do-20-ti-let.html
Я вот посмотрел форум и немного не понимаю. Здесь все наоборот? Вижу, что минусуют адекватные сообщения и наоборот???!!!
Показати
Karlos, культура паса у него лучшая в динамо,а в остальном он худший
Israel21, Спецом зарегился увидев твои в...ры!
А теперь ответь! Сколько евреев работает тренерами в арабов? Или на заводах Иордании? Отож! Но если вам евреям надо и выгодно вы и черта в жопу поцелуете! Что и делаете сейчас Путлеру. Тож лучше иди - работяга!
Показати
Я свою про-украинскую позицию доказал в первую очередь себе когда приехал в начале АТО в Украину и пожертвовал какие то финансы бойцам.
Далее - я считаю что если нет альтернативы то надо идти в ту же Россию ибо кушать то надо.
И еще один момент - я бы с радостью жил в мире с арабами но у них свои проблемы в голове)
No results found.