27 березня 2016 10:32
12

Мигел ВЕЛОЗУ: "Игра с "Олимпиком" не имела особой важности"

Полузащитник «Динамо» — о спарринге с «Олимпиком» (0:2).


«„Олимпик“ играл хорошо. У нас же утром было занятие в тренажерном зале и тяжелая тренировка накануне вечером, поэтому команда выглядела уставшей.


Эта игра не имела особой важности, важный матч у нас будет на следующей неделе», — сказал Велозу.


Источник: По материалам телеканала «Футбол 1»

Я ничего не могу понять! Неужели в команде нет объективных специалистов, которые определили бы уровень подготовки и мастерства отдельных футболистов. Такие как Велозу, Гонсалес и им подобные, никогда не будут играть так как этого требует Динамо. Они просто отрабатывают свои контракты. Ведь для них Динамо не представляет собой великий клуб. В команду, нужно приглашать своих, молодых игроков. Таких которые за Динамо, будут поле пахать! Только в таком случае, к Динамо вернется, прежний агрессивный стол игры!
Вот вам и настрой на игры и микроклимат в клубе. Все ложили на футбол.
Почему тренер не настраивает команду должным уровнем? Потому что нет авторитета!
Я вот посмотрел форум и немного не понимаю. Здесь все наоборот? Вижу, что минусуют адекватные сообщения и наоборот???!!!
Сховати
Karlos, культура паса у него лучшая в динамо,а в остальном он худший
Еще год назад говорил, что Мигел просто хороший парень не больше. Уровень его самоотдачи одинаков во всех проведенных встречах, зеро. Очень сомневаюсь, что фиалки или валенсия интересуются им. Его уровень чемп Турции. Там тоже куча хороших ребят)))
Судя по его самоотдаче (и только по ней), игры с Ман Сити тоже не имели особого значения.
По сути все правильно сказал
А роспись в зарплатной ведомости имеет большое значение? Надеюсь, скоро попрощаемся в этим балластом. Все-таки интересно: Мякушко даже в экспериментальный состав не проходит. И еще. Приходится констатировать: по сравнению с начальным периодом работы Реброва и Рауля "Динамо" деградирует.
Да перевести в дубль или Динамо 2 всегда можно, а есть ли Велозу на данный момент альтернатива?
Сховати
Sergey, Пусте місце - ось його альтернатива! Будь-хто зіграє краще! Чи ви футбол взагалі не дивитесь, там навіть й розуміти не потрібно гри!
В Динамо-2 цього пішохода лінивого
да посадите его ,уже,на лавку