Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Понятно, что не всякий хороший игрок может стать хорошим тренером. Но для того, чтобы спорить об игроках, нужно хотя бы быть игроком дворового уровня. Для меня, например, загадка - как могут спорить на эту тему дяди, знакомые с футболом чисто теоретически? Спорить, конечно, никому не возбороняется. И даже по полдня. Но разве это тот уровень спора, чтобы выносить его на всеобщее обсуждение? Это даже не смешно. Это очень даже грустно.
Показати
Пару раз наблюдал этого клоуна по зомбоящику и сильно сомневаюсь, что он знаком с футболом, хотя бы теоретически... Когда такие "знатоки" подходили к нам на стену - мы их просто изгоняли. Уровень боления в Киеве вообще сильно упал после сноса стены, возникло засилье кузьмичей и больных на всю голову фанатов. Стена учила культуре боления и пониманию футбола.
Самое главное достижение нынешней сборной это то, что удалось избавиться от этого олуха, беляша-мотиватора. Удачи Вам, Михаил Иванович, новых побед и успехов!
Показати
молчал бы, олух
С такой путаницей и накладками Блохин и сам когда-нибудь на замену выскочит.))
Показати
+100000
Давай, Саня, дуй к Мелащенко. На усление коллектива!
Показати
В той команде только Мелаха,остальные-на любителях см.Нове Життя-имеют хороший результат,они своими колхозными силами многих выносили,и трофеи есть.О.Мелащенко оставил маленький,но позитивный след в истории ВКДК-спасибо ему,дальше не всем в структуре быть
Кто смотрел эту игру, тот должен был заметить, что второй тайм шахта провела очень сильно. Зенит только отбивался. Был один момент с голом, а в остальном Зенит игрался в автобус. Тут почти у всех я смотрю, полная эйфория. Только не совсем понятно, почему. То, что горняки не забили несколько штук, это просто издержки подготовки к сезону и того, что новички еще не совсем освоились. А что будет, когда они освоятся? Но Луческу этих новичков активно наигрывает. Слышите, АКТИВНО наигрывает! А динамовские только сидят и смотрят футбол. Пока что один Ленс полчаса по полю побегал. Кто может сказать, заиграют они или нет? Никто. А чемпионат уже через неделю...
Показати
шлюхтер грав основним складом з Зенітом,а хто в них в резерві?(Соболь,Гречишкин,не стабільний Тейшейра)
Никого не защищая, хочу задать тебе вопрос на засыпку. А от КОГО ты думаешь ждать покращення життя? Ану-ка скажи, вместе поржем!)))
Показати
Обратись с этим вопросом к Умнику. Он пару месяцев назад давал список свободных тренеров, имевших существенные успехи на клубном уровне. А Блохина надо в отставку.
"Мы обладали большими знаниями, чем профессоры тригонометрии." Тот, кто обладает знаниями большими, чем профессор тригонометрии, называется академиком. Тригонометрии, естественно.)))
Показати
Правильно, а наличие академиков подразумевает существование академий. Тригонометрии естественно. Смею предположить, что все замеры в академии тригонометрии проводятся хорошо откалиброванным метрономом.)))
Вида пока играл только с разного рода кривбассами. В матчах с Днепром, Металлом и Шахтером он будет чудить по настоящему.
Показати
что вы несете? бордо конечно не гранд мирового футбола, но уж никак не слабее всех названых вами команд и в матчах с бордо вида выглядел прилично
No results found.