Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Он грубым никогда не был, но подлость за ним была замечена не однажды. Еще раз повторяю, при чем тут законы физики??? Человек грубо, двумя ногами наступил на туловище игрока... какого бы клуба ни был бы игрок, но за такое свинство, кроме красной, еще и морду бьют! Девочки в школе прыгают в квадратики, и ни какие законы физики не мешают им попасть в определенное место. А тут уже законы физики мешают... То судьи мешают, то автобусы, то законы физики... Смешно
Показати
Он шел по бульвару и наступил на соперника?) Под него катились. Перепрыгнуть лежачего соперника можно: 1. Когда ты на скорости. 2. Когда оппонент продолжает катиться. Как иначе с места перепрыгнуть 2-метрового футболиста? Повтор удаления: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/dinamo-ilichevec-0-0-udaleniya-yarmolenko.html Ярмоленко не бежал, а соперник не продолжил катиться. Ярмола не сгруппировался, не скоординировался? Да. Но какая грубость? Грубо он сыграл со Степаненко прошлой весной, но не сейчас. Он повис в воздухе ожидая, что соперник прокатится под ним, но тот остановился. Ярмоленко никого не бил. Катились ПОД НЕГО. Игрок ПОД НИМ распластался во всю длину. Горчичник? М.б. Я не фанат Ярмолы, но не понимаю, за что его удалили в этом моменте.
Не надо гнать на "деревянного" человека... Он лучший был с Туном, и забил забил супер гол А если честно,то это полено надо было продавать за большие деньги. Сейчас за него никто ничего приличного не даст. Может кто-то обиделся за слово полено? Но ему же видать все равно, раз каждую игру он на это намекает... У него ошибок за игру больше чем в любого игрока, вы посчитайте. Тупые финты, которые получаются один!!! из ста, игры каблуком, иначе это назвать нельзя. Пяткой играет например Ибрагимович, Месси, Роналдо, а наш как конь копытом... Конечно извините меня, но уже накипело.
Показати
Неправда. Практически в каждом матче Ярмоленко - один из лучших. И с техникой у него полный порядок. Единственный его минус - он частенько передерживает мяч. Но это не его вина. Это происходит со всеми индивидуально-сильными игроками в командах, в которых не поставлена командная игра. У меня куда больше вопросов к Ленсу и Аруне. У Ленса за сегодня не увидел НИ ОДНОГО удачного обостряющего действия. Мяч передерживает хронически, партнеров не понимает, при приеме зачастую мяч отскакивает как действительно от деревянного, а с пасом вообще беда. Но мне слабо верится, что Ленс действительно настолько бездарен. С каждым матчем усиливаются подозрение, что он рассматривает Динамо как кратковременный вариант и даже с удовольствием посидит на банке, лишь бы зарплата капала и не было бы серьезных травм.
Да, как стадо баранов бегают по полю! Ну где вы, защитнички главного тренера??? Вы еще не устали от такой комбинационной игры? Стыдно.. а блохину нет. Он думает что гений, и команда играет гениально! Подал бы в отставку, может и уважали бы еще,а так грош цена такому тренеришке!
Показати
+1
На счет цитаты, это класс, а вот на счет восприятия то я немножко не согласен. Свой взгляд на футбол он должен оставить при себе. Тут должны другие взгляды заправлять, но честно говоря хрен его знает какой взляд у Блохина на футбол, может просто их взгляды сходятся? И потому мы в такой дыре...
Показати
Аруна мне кажется не от мира сего.Но с другой стороны это даже интересней.Он талантлив ,я думаю это бесспорно,но нужен человек (в нашем случае тренер )который применит этот талант в нужном месте.Я очень хочу ,чтоб это случилось у нас.
А Тун сейчас нни чем не хуже Динамо. ---------------------------------------- Вот тут ты в точку попал! А Генк и Рапид по твоему так вообще лучше Динамо, да? Кто такой и что такое Тун. Это Финалист Кубка Швейцарии: 1955 Вице-чемпион Швейцарии: 2004/05 Круто??? Я не знаю какой у них сейчас годовой бюджет, но в 2005, когда Киев во главе с еще одним "суперзвездным" тренером Буряком умудрился дома сыграть с ними 2-2, а в гостях вообще и проиграть 1-0, бюджет клуба составлял до 2 млн евро в год!!! Вдумайтесь в эти цифры! И вы равняете какой тун с нашим клубом.
Показати
Нужно реально смотреть на вещи .Уровень Динамо на сегодняшний момент соответствует групповому этапу ЛЕ. Жить воспоминаниями-хватит,надо кропотливо шаг за шагом,выходить на новый уровень К уровню ЛЧ команда должна прийти через ступеньку Лиги Европы и через чемпионат Только показывая в этих матчах стабильно зрелую игру можно замахиваться на новые достижения.Исскуственно попасть в групповой этап ЛЧ ,чтоб быть поставщиком для всех его участников-это ли не позор?!
Если я не делаю что-то, о чем он меня просит, то он вызывает меня к себе и говорил, мол, Аруна, ты делаешь неправильно то и то", ------------------------------------------------------ Еще некоторые игроки даже не общались с Блохином тет а тет, а этот уже в переизбытке общения))) Может и правду говорит,но я мало верю. Блохин! Общаться с игроками! С глазу на глаз! Да у него быстрее корона спадет, чем он начнет общаться с игроками.Хотя все таки его Блохин любит?! нам парням этого не понять. Одно что мне нравится у Аруны, так это то как он укрывает мяч корпусом, что есть то есть, но это все перекрывают минусы: медленный, ленивый, жадный. Постоянно передерживает мяч, стопорит атаки после того как получит мяч. В отборе практически не играет. Я не понимаю, что он вообще делает в нашем клубе? Интересно, а интервью KickOff Nigeria он давал по телефону?
Показати
В отборе практически не играет... Можливо, але як йому щось зайде , то він в відборі - кращиий! Мордою буде в газоні, а ноги все одно у відборі. Людина настрою, грає якимось йому відомими імпульсами. Ну і по воротам пуляє а-ля Тимощук..........
Я думаю.что лучше уродливая победа,чем красивый проигрыш.Три очка они и в Африке три очка.Хотя эта победа в лучших традициях красивой игры. ------------------------------------------------------------------ Не понимаю. Так у нас уродливая победа или победа в лучших традициях красивой игры))) А как по мне, то лучше красиво проиграть, чем уродливо выиграть... На счет трех очков не спорю, а вот на счет красивой игры, да и еще традиций, ну это вы загнули. Не дай бог нам так традиционо и красиво играть... Посмотрите на красивые победы Динамо, благо интернет это позволяет всем,над грандами мирового футбола, а не над какой то дворовой командой, полнейшим аутсайдером не только Лиги а и нашей группы!
Показати
Не понимаю. Так у нас уродливая победа или победа в лучших традициях красивой игры))) Гол Ярмоленко красивый-однозначно.Гол Гусева красивый?Очень!Гол Мбокани -трудовой,значит симпатичный.Вывод-победа красивая,хотя до первого гола игра была уродливой.Но постепенно гадкий утенок игры превратился в прекрасного лебедя победы.А Тун сейчас нни чем не хуже Динамо.И то,что мы в группе ЛЕ-так-это пока наш уровень.Будут победы и покрасивей и над грандами,но пока реально мы там ,где и положено.
Согласен, что нужен другой тренер, но не обязательно англоязычный. То что тренер должен быть иностранцем с запада! то это точно. В клубе должны знать английский язык, учить его, раз русский ни как не обеспечивает взаимопонимания на поле. Как может сыграться коллектив, если они не понимают друг друга? С другой стороны медведи тоже наверное не понимают дрессировщиков, но те как то умудряются научить их ездить на велосипеде! Прошел год карьеры блохина в Динамо. Что он дал команде, чему он их научил? Я лично ничего не вижу. Все решается индивидуальными действиями и голами из-за пределов штрафной. Это не есть класс команды. В команды должен быть рисунок, стиль игры, а у нас извините, рисунок - это мазня младенца. Хаотизм из игры к игре. Все игры не похожи друг на друга, то есть играют как пойдет, как даст соперник. Но мы же Динамо Киев, а не Тун или Генк. Мы должны втаптывать соперника в землю, не давать дышать им ни на одном клочке поля, а тем более дома. А мы радуемся голу забитому Туну, как будто забили Барсе или Реалу...
Показати
Абсолютно согласен.
Мертвый тренер и мертвая команда. За 35 минут игры 0!!! угловых у Киева. Это что значит? А то что фланги мертвые! Глупые удары с 30 метров, из которых один залетел. Это опять говорит о том, что нет командных действий, они не знают что делать на поле, и в итоге начинают бить из-за пределов штрафной. У меня шок, даже если мы и обыграем этот мертвый тун, то это ни о чем не говорит.
Показати
+1927
Да, людишки, я поражаюсь вами. 99% уже ждут проигрыша... Тогда зачем вообще болеть за эту сборную, которой предсказывают поражение с лягушатниками? Тогда вообще зачем ехать в Бразилию? А может вообще не выходить на поле, пускай будет технарь... Верить надо в победу, и она придет. Я думаю Фоменко настроит команду, и можем втереть нос всяким платини и фифа.
Показати
На ЧМ вполне можно было попасть в 1/8 (а при жутком фарте и в 1/4). А тут чудом будет само попадание даже в группу. Разницу чувствуете? Все болеют за СБУ, но все понимают, что все расклады (кроме м.б. недооценки) - против нас.
No results found.