Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Портрет Яценюка и Тягнибока тоже предпологает расшибительное челобитие.Я хочу жить в елиной Украине.Я был против Ющенко ,но он был выбран народом и точка.Я же не ходил не наводил бардак ,а цивилизованно ждал новых выборов.Пришло время новых выборов победил Янукович.Если мы европейцы.то надо дождаться новых выборов и сделать свой выбор.Пусть президентом станет хоть Петрик Пяточкин,если его выберет народ..Мы живем в дерьме 22 года и каждый новый переворот будет засасывать нас в это дерьмо еще глубже.И боюсь.что такими темпами придет и конец нашему чемпионату.Извините за слог до свидания.
Показати
Не будет нормальных, справедливых выборов с этой властью. Это непонятно только наивным людям.
возле ОДА ,пользуясь тем.что все местные подразделения вн.войск в Киеве.Но получили п-ды.Губернатор не испугался а вышел к толпе и заявил.что только предатели в такой час сдаются.В конце концов этот майдан разогнали.У меня сын сейчас в районе ул.Грушевского солдат ср.сл.вв.Я не люблю политику .но реально ,как и в 2004 году митингующих используют одни и те же люди,а за тем выкидывают.как израсходованный презерватив.Когда я вижу печальные видео возле стадиона Динамо-становится грустно.
Показати
У тебя дома портрет Януковича на стене висит? Смотри, как будешь ему поклоны бить, лоб не расшиби. А то, знаешь, заставь дурака Януковичу молиться, так он и лоб побьёт.
К нам в Запорожье приехали боевики с западных областей и организованно по хорошо отработанному сценарию начали наводить хаос возле
Показати
99% - вы прихожанин РПЦ и Ваши симпатии обращены в сторону великого ВВП. У меня знакомые верующие парвосланвые (РПЦ), достаточно активны, так будто под копирку эти слова говорят, только о других городах (в которых и не были). Понятно, откуда ветер дует. Вы можете дать ссылки на парочку видео, которые доказывают эти слова - боевики с Запада? Интернет полон как раз таки другого, кого на антимайдан свозили, и кто вместе с ментами избивает людей и т.д. Пустые ж Ваши слова только, и не больше того.
Для тех, кто действительно считает, что люди на Майдане занимаются ерундой, может будут поучительны слова Нимё́ллера (14.01.1892-06.06.1984), побывавшего в фашистских лагерях: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Похоже я тут один оптимист.Есть повод для оптимизма.Состав сыгранный более-менее. и квалифицированный.Впереди два месяца за которые можно горы свернуть в качестве переосмысливания причин неудач и определенных выводов по этому поводу. Блохин не дурак и Суркис повзрослел.Уволь он сейчас Блохина и назначь нового тренера и вся восторженность в предвкушении новых побед разрушится как карточный домик и вновь вместо движения вперед будет пробуксовка на месте.Не верю ,что кто-то именно сейчас ,что-то изменит.Хватит бросаться в крайности с тренерами .Необходима выдержка.Сейчас сработала точка не возврата.Хуже уже не будет ,все пойдет по восходящей.Мы и так на дне дальше падать не куда.Коней на переправе не меняют.
Показати
Я тоже оптимист, но согласиться не могу. Особенно с фразой "Блохин не дурак", т.к. знаком с ним лично. Даже не представляете себе насколько в этом Вы далеки от истины :)
лучше бы ИМС в случае провала сказал, что продаёт клуб...
Два главных заблуждения олежкаверовцев: "Блохин не дурак" В чем-то правильное заблуждение. Он на самом деле не дурак, он - умственно-отсталый дебил. "Хуже уже не будет" Будет. Есть ещё много антирекородов и лиг ниже высшей.
А еще если не истерить,то не все потеряно.А кто знает ,что лучше,первое место в ЛЕ или второе?Да никто Правда его второе место нужно еще отстоять или заслужить.А в чемпионате все только начинается.И на руку Луческу,тот умеет в таких ситуациях ориентироваться,пока Днепр с Металлистом будут междуусобиться,а Черноморец ловить волну,в то время,как Динамо преодолевать собою созданные трудности.
Показати
Напиши мне в личку, где траву такую покупал, ок? Спасибо
Курил?
Полностью согласен с Вами,теперь вырисовывается картина порабощения восточным монстром.
Показати
Порабощение слишком громкое и не слишком подходящее здесь слово, вот поглощение в самый раз, оно наиболее точно описывает суть происходящего.
Не понимаю. Так у нас уродливая победа или победа в лучших традициях красивой игры))) Гол Ярмоленко красивый-однозначно.Гол Гусева красивый?Очень!Гол Мбокани -трудовой,значит симпатичный.Вывод-победа красивая,хотя до первого гола игра была уродливой.Но постепенно гадкий утенок игры превратился в прекрасного лебедя победы.А Тун сейчас нни чем не хуже Динамо.И то,что мы в группе ЛЕ-так-это пока наш уровень.Будут победы и покрасивей и над грандами,но пока реально мы там ,где и положено.
Показати
А Тун сейчас нни чем не хуже Динамо. ---------------------------------------- Вот тут ты в точку попал! А Генк и Рапид по твоему так вообще лучше Динамо, да? Кто такой и что такое Тун. Это Финалист Кубка Швейцарии: 1955 Вице-чемпион Швейцарии: 2004/05 Круто??? Я не знаю какой у них сейчас годовой бюджет, но в 2005, когда Киев во главе с еще одним "суперзвездным" тренером Буряком умудрился дома сыграть с ними 2-2, а в гостях вообще и проиграть 1-0, бюджет клуба составлял до 2 млн евро в год!!! Вдумайтесь в эти цифры! И вы равняете какой тун с нашим клубом.
Прочитал все статьи и пришел к выводу,что каждый второй считает своим долгом вылить ведро помоев по любому поводу на голову если не Блохина ,то на себе подобных и судя по всему испытывают при этом чрезмерное удовольствие.Что за менталитет у нас такой ,все хреновые,один я хороший. Ахметов после проигрыша хорошее интервью дал,смысл.которого в адекватном восприятии ситуации.У врагов надо учится.А у нас.что победа,что поражение,вызывают недовольство.Я думаю.что лучше уродливая победа,чем красивый проигрыш.Три очка они и в Африке три очка.Хотя эта победа в лучших традициях красивой игры.
Показати
Я думаю.что лучше уродливая победа,чем красивый проигрыш.Три очка они и в Африке три очка.Хотя эта победа в лучших традициях красивой игры. ------------------------------------------------------------------ Не понимаю. Так у нас уродливая победа или победа в лучших традициях красивой игры))) А как по мне, то лучше красиво проиграть, чем уродливо выиграть... На счет трех очков не спорю, а вот на счет красивой игры, да и еще традиций, ну это вы загнули. Не дай бог нам так традиционо и красиво играть... Посмотрите на красивые победы Динамо, благо интернет это позволяет всем,над грандами мирового футбола, а не над какой то дворовой командой, полнейшим аутсайдером не только Лиги а и нашей группы!
И еще одна закономерность -эти ребята(тренеры) прошли обкатку и в Сборной,то есть имеет место тенденция у братьев доверять своим. И ИМС сейчас в той же ситуации ,что и ГМС перед началом отбора на ЧМ-2006.Общее одно-вера обоих в ОВБ ,как последнюю надежду.У старшего брата получилось.у младшего неизвестно.Но шансы есть.И все-таки по большому счету у Блохина было мало времени.Болел,вникал,ошибался,сделал ставку на серьезных игроков и опять не хватает времени,что-бы пазлы игры собрать в одну мозаику.А еще постоянный прессинг журналистов,болельщиков,президента и самое тяжелое своего самолюбия.
Показати
там может нужен тренер без самолюбия 80 лвл? как насчет тренера с опытом побед на высоком уровне? как насчет тренера, который брал трофеи на международной (внутренней европейской) арене?
Может надо ИМС хорошо проанализировать свою деятельность,где-то он делает один и тот же просчет и на одни и те же грабли наступает .Душу,здоровье и деньги вкладывает,а результат по большому счету за эти годы мягко выражаясь никакой.Все время одни крайности,Демьяненко,Буряк ,Михайличенко и (как хочется ошибиться,потому-что я до последнего верю в ОВБ)продолжение Блохин,при всем к ним уважении на международной арене лично у меня отобрали не мало здоровья,спать не мог после этих матчей.Судя по всему являются просто хорошими когда-то игроками и не соответствуют темпу развития современной футбольной мысли.
Показати
Это точно, одну и ту же ошибку - идет на поводу у толпы и увольняет осенью тренеров. Причем походу мелет множество разной ерунды, которая только подливает масла в огонь нездоровой нетерпеливости публики, и делает невозможной нормальную работу и следующего коуча.
ИМС и "проанализировать" - несовместимые понятия.
No results found.