29 листопада 2013 13:07
110

Игорь СУРКИС: "Какие заявления? Дождемся зимы"

Журналист Football.ua дозвонился президенту киевского Динамо, который прогнозируемо пребывал в не самом лучшем настроении.

— Игорь Михайлович, вы не хотите сделать заявление?

— Какое заявление?

— По итогам вчерашнего матча: подбодрить болельщиков или, может, наоборот огласить о принятии радикального решения.


— Нет, никаких заявлений делать не буду. До зимы.

— Разрешите задать вам еще несколько вопросов?


— Я сейчас не хочу ни о чем говорить.

блохин-off,фоменко-on
А чому не спробувати запросити на посаду віце-презедента або генерального директора "Динамо" Київ Адріано Галліані, який в найближчий час залишить "Мілан" та дати йому можливість сформувати менеджмент клубу з професіоналів своєї справи. Можливо він порадить Суркісу І.М. або запросить до Динамо тренера, який зуміє досягти позитивних результатів на Європейському рівні та поверне золоті медалі Чемпіонату України в м. Київ.
Нужно вернуть Гришу.Младший не справляется.Динамо постепенно становиться середнячком в Европе.Типа Бешикташа,Браги,Стяуа и т.д.Очень жаль.Нужно строить новую команду из своих+качественные легионеры.
Главное-сохранить состав.А то люди уже думают зачем я приехал...Имхо
Суркис сказал, что если Блохин не улучшит результат, то его заменит иностранный тренер. А почему иностранный? Может пригласить хорошего тренера? И безразлично иностранного, или украинского. А то чувствую, что Суркис будет выбирать тренера по прическе. Мы разве не знали, что Кучук хороший тренер? Или что Григорчук хороший тренер? Ах, они ведь Барсу еще не тренировали! Бросаемся из крайности в крайность. Под боком отличный тренер в Черноморце, мы же не замечаем и не желаем замечать. В этом вся причина бед в Динамо. Играл в Металлурге ЯЯ Туре, нам он был не интересен. Поняли что это за игрок только тогда, когда он стал играть в Барсе. Если человек не способен оценить тренера, игрока, то это навсегда. А в Суркиса ведь нет денег, что бы приглашать звездного тренера за огромные деньги.
Сховати
Григорчук не потянет Динамо... Кучука было бы неплохо...
Сховати
Когда Кучук Арс тренировал - не нужен был, а Локомотив - то уже неплохо. Опять про***ли.
В первый раз читаю от вас разумный комментарий с которым грех не согласится. Продолжайте в том же духе и с вами станет интересно общаться.)
Комент с террикона! Бл*, довели до того, что мне Динамо реально стало жаль. Такого дебила они не заслуживают, даже несмотря на наше враждебное к ним отношение.
Люди царей свергли неужели мы этих тварей не победим !!! все на базу Динамо Киев и устроим силовой штурм!!!
болельщики Великого ДИНАМО КИЕВ давайте соберемся и придавим силой этого гниду суркиса и дебила блохина!!! против тысяч болельщиков ихняя охрана как ежику голая жопа!!! Пусть уходят и оставят клуб в покое
Сховати
Ради такого я пойду! Где это будет происходить?)
Сховати
Бышев
Ти то Ігор, підеш, тільки такі артури завжди тихенько "звалюють". Знаєм цей тип провокаторів.
чувствую, что уже отправили на переговоры с кандидатами Резо.
Сховати
Только не Резо. Лучше нанять людей со стороны. Допустим провести консультации о возможных кандидатах с Арсеном Венгером, Фергюссоном, Хицфельдом, Хайнкенсом, Липпи. И только потом принимать решение.
Я о том же...но не всём...менеджмент клуба должен быть поменян на проффесионалов своего дела...Бывшие звёзды-это не залог успеха в менеджменте клуба...Суркису надо нанять людей из Германии и Англии,которые занимаются менеджментом клубов и разработкой программ клубов...Генерального директора клуба убрать,куча вице-президентов убрать и назначит максимум 2 способных и не наших...идейных новых и опытных в этом деле людей назначить и не по блату,а полному конкурсу и из (желательно зарубежа)...начать работать потом над стратегией клуба...кстати у меня есть идея уже такая:чтоб игроки и тренеры перед матчами были в костюмах ARBER...мелочь,но это мелочь в каждом супер клубе существует и даже карается...Дальше директора школы клуба уволить,старшего тренера Ищенко тоже туда же,и заместителя директора школы Жарикова тоже уволить...Вместо них назначить зарубежных и сильных в чём-то отличившихся в сфере детского футбола тренеров и руководителей...Селекцию ДЮФШ поменять полностью...Ну и тренерский штаб убрать полностью 1 команды и 2 команды тоже думаю...Назначить полностью независимых и авторитетных и заслуживающих внимания тренров из-за рубежа типо Хуанде Рамос,Марсело Бьелса и дать полностью им свободу действий в комплектовании всего спортивного...то есть тренерского своего штаба,научной группы,администраторов,спортивного директора...Думаю это произойдёт после 15 декабря...Ждите!Революция тут уже просто пахнет!Наши спецы зажрались и нифига не хотят за большие деньги делать...
Сховати
Не только не хотят, но и не умеют, к сожалению. Классический повтор с украинской властью(
Абсолютно погоджуюсь з Вами. Тільки проблема в тому,що Ігор Суркіс на це ніколи не піде, бо такі люди по природі своїй на це не здатні.