24 жовтня 2013 22:20
62

Олег БЛОХИН: "С Гусевым произошла накладка"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Туном"

- Думаю, сегодня удалась и игра, и результат. Я в целом удовлетворен командой. Еще раз повторяю, был и результат, и игра. Опять много моментов не использовали, но в целом самое главное было завоевать три очка, но и игра получилась хорошая.

Что с Гусевым?

С Гусевым получилась накладка. Вы сами понимаете, что человек на 10 минут выходит... Кто-то показал замену, то ли Велозу, то ли еще кто-то, ну бывает, ну что сделаешь. Если человек показывает замену, а докричаться до Олега тяжело... Если человек на 10 минут выходит и гол забивает, ну как же его заменить?! Я подумал, что проблема, а нам через два на третий играть. Могу извиниться перед Гусевым. Бывает! Что сделаешь!

Оцените дебют в Лиге Европы Евгения Макаренко?

Макаренко уже давно играет, ну ребята, ну я не оцениваю. Давайте в целом команду оценивать. Играет, не играет, красиво, некрасиво, хороший футбол, плохой футбол. Все, спасибо!

Есть еще вопрос.

У меня завтра тренировка и через два на третий игра. Давайте тогда побыстрее.

Будете учитывать то, что ответный матч играть на искусственном поле? Проведете соответствующие занятия?

Да какие занятия?! Мы играем через два на третий. Никаких занятий на искусственном поле не будет.

Сам ты хамло . Какое право ты имеешь оскорблять старше себя да и еще заочно ! Вот подойди к Блохину и скажи ему прямо , а не стучи здесь на клаве . Умники здесь некоторые : проиграли -Блохин виноват , выиграли - опять Блохин не такой ! Вы уже определитесь , что вы хотите , а если не можете - так в поликлинику , а то все вам плохо , на кротосайт переходите , там много найдете друзей себе подобных ! Надоело уже это нытье !
Сховати
100% +++
Блохін продовжує показувати ,яке він хамло
Реплика Блохину: самая большая "накладка" произошла у ИМСа при назначении тебя на ГТ!
Гусев показывал жестом замену, если это была шутка, то сам виноват. Но значит есть и хорошая новость - Гусев в норме!
С такой путаницей и накладками Блохин и сам когда-нибудь на замену выскочит.))
Сховати
+100000
А журналисты зачем на матче?!!Гусев - один из самых контактных игроков,неужели нельзя спросить?Или напишите,ушёл ли он со стадиона или досидел на скамейке?Оказывали ему помощь врачи или нет?!А так на ровном месте одни догадки и предположения!!
По Гусеву...то же воспринял как шутку - "сделал дело-меняйте"!Мой товарищ предположил,что дал время Безусу поиграть)).А,вообще, бросилось в глаза,что Ярмоленко праздновать гол побежал к скамейке с Ковалем,Безусом..
Где была ИГРА до первого забитого личного гола Ярмоленко?!!!Блохин этого не видит или опять пытаеться ввести в заблуждение?!У Сёмина так было,всегда всё супер,а Блохин тогда критиковал и был прав!И ещё...по моему,ещё пару пировых побед и Блохину вообще нельзя будет вопросы задавать,настолько он "надуваеться"!!!
Сховати
Ты знаешь, что такое "пирРова победа"? И объясни, каким боком это выражение ко вчерашнему матчу?
И как пиррова победа может способствовать тому, что человеку "вообще нельзя будет вопросы задавать,настолько он "надуваеться"!!!"
Болельщики Киевского Динамо! что вы все канючите, опять Блохин не такой что не устраивает вас как тренер. Команда сыграла показала нормальный футбол, клуб три очка взял, что Вас не устраивает? постоянно говорите что Блохин не такой, и после матча он вас не удовлетворил на прес. конференцией, тогда болейте за кротов они вам в среду показали результативный и красивый футбол, и цыган сказал что ему помешали выиграть судьи.
Сховати
1.Если ты считаешь, что это нормальный футбол, тогда больше говорить с тобой не о чем! 2.У кого взяли три очка??? В мертвого аутсайдера не только нашей группы, а всей Лиги. 3.А это мы сами разберемся за кого нам болеть и на каком сайте... ферштейн??? Победили трех аутсайдеров - Металлург, Арсенал и Тун и что...Блохин супер тренер??? Посмотрим что дальше будет. Неужели вы все слепые... команда мертвая, выживает только на индивидуальных действиях(которые удаются раз на десять игр) некоторых игроков, и то в игре с дворовыми командами. Как можно за год работы не сделать рисунок игры команды??? Как??? Ну хоть какой нибудь, какая тактика в Динамо??? Не знаете?? А я вот знаю, и уверен в этом на 100%. Мы играем так, как это позволяет нам соперник. Позволили забить 9 голов - забили, позволили три - забили три. Но это же не верно. Мы должны, навязывать свою игру любому сопернику а не только слабакам. А что мы можем? Бить с одной половины поля на другую(бей-беги) или лупить откуда попало по воротам. И это все... Или кто то еще может назвать хоть одну комбинацию в исполнении Динамо. Вы видели хоть одно забегание, хоть один наш футболер сделал пару шагов, чтобы открыться в удобной позиции? НЕТ. Мы играем стоя, в непонятный футбол. Семинский футбол называли "сцыкливым" футболом, а как можно охарактеризовать нынешний футбол?? На 50% он сцыкливый, а на 50% он хаотичный! Что не игра, то сюрприз
Гусев показал, что хорошо сработали замены. Но его не так поняли. Я тоже с жеста понял сначала, что он просит заменить.