6 липня 2013 20:56
82

"Шахтер" уступил "Зениту" в матче "Объединенного турнира"

Матч в рамках «Объединенного турнира» между «Зенитом» и «Шахтером» завершился победой питерцев.

Игра, проходившая, на донецком стадионе «Донбасс Арена», завершилась победой «Зенита» - 1:0. Обе команды имели возможности для того, чтобы открыть счет. Единственный же мяч на исходе игры забил Владимир Быстров, удачно сыграв на добивании.

Таким образом, «Зенит» одержал первую победу в рамках «Объединенного турнира».

Шахтер - Зенит - 0:1 (0:0) 2-й тайм
Голы
: Быстров 89 (0:1).

Шахтер: Каниболоцкий, Хюбшман (Степаненко, 73), Ракицкий (Чигринский, 62), Кучер, Исмаили (Соболь, 46), Срна, Фред (Гречишкин, 46), Коста, Веллингтон, Тайсон, Адриану (Майкон, 72)

Зенит: Лодыгин, Нету, Губочан, Лукович (Ходжаниязов, 67), Тимощук, Зырянов (Быстров, 46), Витцель, Файзулин (Родич, 46), Данни, Аршавин (Джорджевич, 79), Кержаков (Могилевец, 66)

Предупреждения: Срна, 90 - Лукович, 33; Данни, 59; Быстров, 64

Судья: Березка С.

Очень приятный счёт.Спасибо Зениту что так опустили дебилоидов подземных.Цыгана в отставку. Проблем у них в этом году будет не мало.Если арбитры их за уши не вытащат.
Как приятно когда кротам наступают на яйца. Кроты так и продолжайте. Цыгана на скотобойню.
Динамо прибавляет, тем интереснее будет противостояние!
Радоваться возможному ослаблению основного соперника-это удел слабых, ДК не из таких. Это относится и к настоящим болельщикам клуба. А я желаю победы киевлянам в Москве, поскольку эта команда представляет нашу державу!
Сховати
Матч играют в Киеве, но все равно спасибо за пожелания. Удачи Шахтеру в еврокубках и честной игры в чемпионате.
Сховати
Спасибо!
Егор, победить сегодня будет безусловно приятно, но это не самоцель. Важно чтобы наш тренерский штаб получил необходимую информацию по игрокам в преддверии старта нац первенства. Мы не можем не радоваться вашему ослаблению, поскольку мы соперники в ЧУ и КУ, и поскольку последние несколько лет вы заметно сильнее. Другое дело, что радоваться вашему поражению в товарняке на стадии подготовки к чемпу смешно. Надеюсь мы сумеем победить вас в начале августа на Донбасс-Арене, хотя осознаю, что это будет очень тяжело сделать. А ты если хочешь можешь пожелать нам этого :) Без обид, ты судя по всему нормальный парень, но мы по разные стороны баррикад.
срочно звонить Курченку - пусть увольняет Маркевича))
во вм сукі кротовскі в цьому сезоні пздц буде від Динамо!!!!!!я дуже на це надіюсь!!!!!
Не нужно радоваться, шахте нет смысла форсировать форму, ведь они уже в лиге чемпионов в группе то-есть отборочные играть не нужно, а в чемпионате первое время им и так очки отдадут. Они так каждый год начинают. Вы вспомните Динамо при Лобановском, с каким трудом попадали в группу и как играли потом. Это нам нужно переживать чтобы не получилось как в прошлом году, когда в конце осени ели ноги волочили.
Кто смотрел эту игру, тот должен был заметить, что второй тайм шахта провела очень сильно. Зенит только отбивался. Был один момент с голом, а в остальном Зенит игрался в автобус. Тут почти у всех я смотрю, полная эйфория. Только не совсем понятно, почему. То, что горняки не забили несколько штук, это просто издержки подготовки к сезону и того, что новички еще не совсем освоились. А что будет, когда они освоятся? Но Луческу этих новичков активно наигрывает. Слышите, АКТИВНО наигрывает! А динамовские только сидят и смотрят футбол. Пока что один Ленс полчаса по полю побегал. Кто может сказать, заиграют они или нет? Никто. А чемпионат уже через неделю...
Сховати
шлюхтер грав основним складом з Зенітом,а хто в них в резерві?(Соболь,Гречишкин,не стабільний Тейшейра)
Плохо дело. Похоже в Украине станет на 1 не слабую команду меньше. Хотелось бы обыгрывать сильных кротов, все таки. Могу только пожелать им быстрее выйти из кризиса, хотя это вряд ли получится. За 1 место с Металлом, похоже рубится будем.
Коментатор сподобався: "Так як Коста може тільки Роналду")))