Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Ну что обоср...ь динамоненавистники по мне хоть пусть все так игры выиграют. Вам проще лить дерьмо на свою команду чем понять, что для таких команд как Иличевец, Заря, Ворскла и т. д. Игры против Динамо это основные в сезоне. За победы в таких матчах игроки заработают столько сколько за весь сезон. Але то таке. Видно слова Суркиса что он найдет управу на судей таки возымели действие, потому что уже не так откровенно давят команду. Я боялся, что и пенальти не дадут. По судейству есть вопросы, но выиграли и бог с ним.
Показати
дерьмо льют на блохина, а не ДК..! а делают это потому, что "великий" топит в дерьме команду... и кстати...сколько уже в этом круге команда потеряла очков из-за такой игры..? вам нравится..? а мне нет..! мне лично хочется, чтобы ДК обыгрывало уверенно, а не за счет случая... и как я написал выше..неужели вы довольны, что мы опустились до того уровня, что "мы даже в 10м не уступали Ильичевцу"...смешно..но почему-то смеяться не хочется..
Послушай человечек, не надо сравнивать Ворсклу в первом круге и сегодня Ильичевец. Все пишут про какой то автобус в защите... Да, Ворскла защищалась всей командой, а сегодня гости играли сами и давали нам, вот только мы не могли и не можем играть! Благодаря таким как ты защитникам Блохина, мы будем в ауте! Лично я не хочу, чтобы мы так выигрывали! Ты хоть подумай о людях, в которых проблемы с сердцем и стареньких болельщикак! Им нужны эти валидольные матчи??? Ты хоть статистику смотрел?? нависник!!! Для тебя напомню: Владение мячом Динамо 54% Ильичевец 46% Удары Динамо 9 Ильичевец 8 Удары в створ Динамо 4 Ильичевец 4 Дальше не буду, по этому и так видно, что мы мертвые даже с каким то Ильичевцем!
Да, да. Головне аби не Блохін. Хто небудь. Як, діти маленькі потерпіти не можуть. Звідки у вас така впевненість, що прийде інший тренер і все кардинально зміниться. Хіддінк , Слуцький , Магат ще хєр знає хто, вибачте. Хтось тут недавно Слуцького рекламува, он він відгріб від Баварії 3-0, думаєте в Динамо був би краще. Футбол така гра де складно дати 100% гарантії... і Шахтар мав вчора програвати. Так може Сосьєдаду тренера треба змінити.
Показати
"он він відгріб від Баварії 3-0" я никогда не был за Слуцкого, но мы от Металла и Шахты по три отгребаем. Так что 3:0 от Баварии - за счастье!
"Хтось тут недавно Слуцького рекламува, он він відгріб від Баварії 3-0" Блохин отгреб бы 15:0. И сказал бы после игры, что второй тайм ему понравился. Хотя он даже не может занять в чемпионате место позволяющие играть в ЛЧ, о какой игре с Баварией идет речь.
если ты за блохина то тебе надо к врачу
Слуцкого с Блохиным даже как-то сравнивать неудобно, прямо как Божий дар с яичницей. Проиграл Баварии, какая боль, лучшей команде Европы...
Нашел с кем сравнивать. Слуцкого с Блохиным? Будешь скоро спостеригать строительство мегакоманды в Ланчхути.
Судя по коментариям игра наша была не ахти. Но все равно повторюсь оценивать работу Блохина нужно не раньше чем в конце сезона. Прошлый сезон он из имеющегося набора игроков пытался слепить ту команду которую - он видит. И если 5 новых игроков предполагались под основу, то команда я так понимаю началась строится фактически с августа месяца. А 5 новых игорков, не так уж легко можно ввести в команду какими бы они не были профессионалами, даже самому выдающемуся тренеру. Или может кто то знает такие примеры? Но так что б не одну две игры , а сезон.
Показати
Дело не в 5 игроках. Дело в остальных 15, из которых он лепил, да не вылепил ничего и близко похожего на команду. Все 15 - бестолочь, с которой невозможно ничего достичь? Тогда почему они до сих пор в составе? Или все-таки хорошие футболисты? Тогда почему они хотя бы приблизительно не понимают друг друга на поле? У любого тренера высокого уровня команда начинает показывать осмысленный футбол уже через 2-3 месяца. Неидеальная, может нестабильная, но все же организованная игра. Блохин руководит командой 8 месяцев, провел 2 полноценных сбора - прогресс нулевой.
Отвечу и другим. Еще не год.Даже с момента назначения. А с момента начала нормальной рааботы, намного меньше. А учитывая, что нужно было разгребать все эти "авгиевы стайни"... А разобраться, какие игроки нужны, какие нет, а дать не которым оболтусам шанс, объяснять им надеятся , что что то поймут. На все это нужно время, а неошибается тот кто ничего не делает. А как просчитался опытнейший Лобановский в 1990г в Италии и мы провалили старт чемпионата мира. А ведь там никто феерической игры не показывал сборная СССР могла и чемпионом стать, начнись чемпионат дней на десять поже. Я это к тому, что ошибится может каждый. Вот ошибся и Блохин он тоже наверное хотел результата, надеялся, что новички вкатятся в игру во так сходу. Не получилось надо исправлять. А побольшому счету работу Блохина нужно начинать оценивать по игре и результатам этого сезона. Найдет выход из этой сложной ситуации молодец, нет тогда нужно уходить и признаться честно не смог. Но сезон нужно доработать.
Показати
Будет известно все гораздо раньше чем конец сезона, это матчи с Металистом и Днепром, если раньше Блохин не облажаеться(хотя соперники такие будут что это почти не возможно).
Да и гавнюки подобные Пенисову
Показати
?
В сезоні 1989/1990 Фергюсон й надалі зміцнював клуб, заплативши великі гроші за півзахисників Ніла Веба та Пола Інса, а також за захисника Ґері Палістера, якого перекупив у Мідлзборо за рекордну суму в 2,3 млн фунтів. Сезон розпочався добре, з перемоги над чемпіоном, «Арсеналом» 4-1, але команда швидко розгубила форму. У вересні «Юнайтед» зазнав ганебної поразки із рахунком 1-5 від своїх найпринциповіших супротивників — «Манчестер Сіті». Після цього та після 6 поразок і 2 нічиїх у 8-ми іграх, на Оулд Трефорд з'явився плакат із надписом «Три роки виправдань, а усе ще лайно. Та ра Ферґі». Чимало журналістів та вболівальників вимагали відставки Фергюсона.
Показати
Фергюсон до 1989/1990. Сент-Миррен Чемпион Первого дивизиона Футбольной лиги Шотландии: 1976/77 Чемпион Премьер-дивизиона Футбольной лиги Шотландии (3): 1979/80, 1983/84, 1984/85 Обладатель Кубка Шотландии (4): 1982, 1983, 1984, 1986 Обладатель Кубка шотландской лиги: 1986 Победитель Кубка обладателей кубков: 1983 Обладатель Суперкубка УЕФА: 1983 ------------------------------------------------ Блохин до 2013/2014 Бронзовый призёр чемпионата Украины (1): 2012/13 ---------------------------------------------------- Вы убедили этой цитатой, что Блохину нужно дать время...
1989 год МЮ набирал 0.92 очка за игру(3 очка за победу)в среднем 1990 год МЮ набирал 0.79 очка за игру(3 очка за победу)в среднем падение составило 0.13 очка за игру в среднем 2012 год Динамо при Семине набирало 2.5 очка за игру в среднем 2013 год Динамо набирало 2.06 очка за игру Сезон 2014 года Динамо набирает 1.4 очка за игру. Масштаб катастрофы происходящий с клубом за 2 сезона при Блохине понятен? От 2.5 до 1.4! Из крахов больших клубов в Европе последние сезоны разве что можно взять Спортинг с его долгами, но и там масштаб обрушения результатов примерно в 2 раза меньше 2012 год Спортинг набирает в среднем 1.96 очка за игру 2013 год Спортинг набирает в среднем 1.4 очка за игру
А теперь вспомним сколько лет было Фергюсону в 90-ом, и сколько лет Блохину в 13-ом. Но еще важнее: вспомним чего добился Фергюсон с Абердином, и чего добился Блохин с Москвой и греческими клубами. И все станет на свои места.
В сезоне 1992/93 «Манчестер Юнайтед» выиграл чемпионский титул — впервые с 1967 года. Повторяю, ВПЕРВЫЕ С 1967 ГОДА!!! Т.е. это если бы Заря Луганск выиграла ЧУ 2012/2013. Ну, или Днепр.
сезоні 1989/1990 Фергюсон й надалі зміцнював клуб, заплативши великі гроші за півзахисників Ніла Веба та Пола Інса, а також за захисника Ґері Палістера, якого перекупив у Мідлзборо за рекордну суму в 2,3 млн фунтів. Сезон розпочався добре, з перемоги над чемпіоном, «Арсеналом» 4-1, але команда швидко розгубила форму. У вересні «Юнайтед» зазнав ганебної поразки із рахунком 1-5 від своїх найпринциповіших супротивників — «Манчестер Сіті». Після цього та після 6 поразок і 2 нічиїх у 8-ми іграх, на Оулд Трефорд з'явився плакат із надписом «Три роки виправдань, а усе ще лайно. Та ра Ферґі». Чимало журналістів та вболівальників вимагали відставки Фергюсона.
Показати
На соседней ветке тебе уже четко ответили на этот пост: 1. Ферги куда большего добился как тренер к моменту прихода в М.Ю. 2. М.Ю. тогда было не тем и САФ его просто поднял на новый уровень. 3. САФ был куда моложе и перспективнее.
Аргументов нет. Просто потому, что футбол не шахматы и здесь все зависит не от одого человека. Но нет и гарантий, что любой самы титулованый тренер даст нужный результат. А Блохин просто достоин тренировать Динамо. И ему , ане нам решать тренировать или нет ядумаю он достаточно умный человек.
Показати
Как говорят американцы, гарантированы только смерть и налоги. Но есть такие штуки как теория вероятности и статистика. Вкупе они дают возможность просчитать вероятность какого либо события исходя из предыдущего опыта. Если бы Блохин достиг бы чего нибудь значимого как клубный тренер, или хотя бы игра его Динамо качественно улучшилась за время его тренерства, я бы сказал, что есть предпосылки полагать, что ОВБ в состоянии поставить игру. Но не было никаких достижений на клубном уровне. Наоборот, сплошные провалы, сопровождающиеся понижением результатов. И очередной из них мы сейчас наблюдаем. Так не лучше ли довериться новому тренеру, у которого есть достижения на клубном уровне? В таком случае мы хотя бы будем знать, что при определенных условия этот тренер точно способен выдать результат, что и было доказано им на практике. В случае с Блохиным мы даже этого сказать не можем. По поводу ума ОВБ, то послушайте его интервью. Это же глупость за глупостью. Не акцентируя внимание на его метрономе, скажу, что так публично опустить своего все еще лучшего центрального защитника в глазах собственных болельщиков может или полный дурень, или человек, подталкивающий игрока к уходу из команды. А это означает, что тщеславие Блохина, который не в состоянии примириться с тем, что игрок его команды не идет к нему каяться, может довести команду до развала.
Я на вскидку не помню много случаев, что бы команды сразу рвали всех и вся, становились чемпионами. Чаще всего это просто стечение обстоятельств и в следующем сезоне команды обычно сдувались. Я это о том, что Блохин может быть не лучше, но и не хуже других тренеров. Но и надо понимать, что Динамо борется не только против 15 команд чемпионата но и... Да Динамо сыграло плохо.Но Милан проиграл Ливерпулю Лигу Чемпионов выигрывая 3-0, так что Анчелоти идиот, и ни какой тренер? А ведь проиграно было гораздо больше чем сегодня
Показати
Ты реально пытаешся сравнить сегодняшний провал с тем что было в том матче? Стоить напомнить что Милан дошел до финала лиги чемпионов для начала, перед этим брал ту же Лигу чемпионов. и да потеря концентрации на 15 минут стоила им многого. НО команда Анчелотти играла до и играла после. А у Блохина команда вообще не играла, да и ОООООООООООООООООЧЕЕНЬ далека до финала лиги чемпионов.
Гениальный пост) ================ "Я на вскидку не помню много случаев, что бы команды сразу рвали всех и вся, становились чемпионами." === О чем это?) Если о командах после прихода нового тренера, то больно уж у вас коротка память) При Газзаеве мы начинали сезон с 17-2 в 4-х матчах. Применительно к нынешнему ДК: О каком чемпионстве идет речь? Прошлый сезон ДК завершило на рекордно низком 3-м месте, а сейчас и вовсе на 8 идем. Кого ДК вообще рвало при Блохине? Во всех турнирах в 33 матчах под руководством ОВБ ДК проиграло 11 матчей (!!!). Что общего у +16=6-11 и "рвать всех"? За "320 дней" ОВБ порвал лишь 2-ды Запорожье и по разу Арсенал с Зарей. Металлург З – Динамо 0:5 Динамо – Арсенал 4:0 Заря – Динамо 0:5 Динамо – Металлург З 3:0 4 матча из 33-х. Окститесь. Зато сколько позора: Динамо – Металлист 1:3 Ильичевец – Динамо 0:0 Динамо Зб – Динамо К 1:1 Металлист – Динамо 2:0 - это еще цветочки. Вот вам самый треш: Металлург Д – Динамо 1:0 Динамо – Кривбасс 1:1 Таврия – Динамо 3:2 Динамо – Волынь 1:1 Динамо - Черноморец 1:2 Что должно случиться, чтобы Блохин оказался "хуже других тренеров"? Он должен проиграть Макеевуглю? Он должен опустить ДК в Первую лигу? Дело даже не столько в результате, сколько в ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии игры и любого намека на прогресс. Раньше ОВБ искал отмазки на каждой 2-й прессухе, а сейчас откровенно наезжает на ключевого игрока команды. ======================== "Но и надо понимать, что Динамо борется не только против 15 команд чемпионата но и..." === Сегодня ОВБ боролся только со своим тренерским "талантом". ======================== "Да Динамо сыграло плохо" === Динамо при ОВБ процентов в 60-70 матчей играет или средне или плохо. Сегодня же (как и в Симферополе, Харькове и т.д.) команда ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛА. ======================== "Милан проиграл Ливерпулю Лигу Чемпионов выигрывая 3-0, так что Анчелоти идиот, и ни какой тренер? А ведь проиграно было гораздо больше чем сегодня" === Пусть ОВБ нас хотя-бы просто в ЛЧ выведет (не то что в ее финал) и лично я бы и 0-10 ему простил в 1-м матче...
После 6-го места в 1987г,(основа команды обладатели Кубка Кубков 1986)в 1988г Динамо забрав с Днепра Протасова и Литовченко заняло второе место 1-е Днепр. В 1989 3-е, и только в 1990 стала чемпионом. Давайте и мы подождем
Показати
Извени в то время Динамо хоть игру показывала,хотя и проиривала а сейчас это позорище.Следущий кому приграем Таврии.Слов уже нету,Блохин на выход.
Да хватит вам играть цифрами. До такого уровня игры как в этом сезоне Динамо никогда не опускалось. А в 1997 команда дошла до 1/4 Кубка чемпионов и выиграла Кубок СССР, показывая при этом пристойную игру. У команды было свое очень узнаваемое лицо, а сегодня... Слов пристойных нет. Насчет подождем, то приведите мне хоть один аргумент, почему вы считаете, что игра при ОВБ должна улучшиться?
No results found.