22 серпня 2013 18:35
144

Олег БЛОХИН: "Главное − счет на табло"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал победу своей команды над казахстанским «Актобе» (2:3) в матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

- По Вашему мнению, мокрое поле в Актобе больше помогало защищаться или атаковать?

- Черт его знает! Падали и мы, и соперники. Но в атаке, конечно, тяжелее работать, чем в обороне.

- Удовлетворены ли Вы содержанием игры своей команды с учетом пропущенных мячей?

- Сказать честно, я не удовлетворен. Пусть и выиграли 3:2, но многие наши игроки тянули одеяло на себя. Нужно играть на команду, тогда счет мог быть не таким нервным. Допустили ошибки в обороне.

- «Актобе» сегодня удивил?

- Особого выбора игроков у «Актобе» нет, поэтому удивлять им нечем. Мы сами себе привозили контратаки. Когда так происходит, любая команда умеет играть. Тем более, у «Актобе» есть хорошие игроки впереди.

- Кого из игроков «Актобе» Вы бы могли персонально выделить?

- Персонально я никого не выделяю, а оцениваю команду в целом. Пусть свою команду оценивает тренер «Актобе». Никого не выделяю, никого не ругаю.

- Можно сказать, что «Актобе» у вас сегодня кровь попил?

- Да вроде все нормально. Мы же играем в Лиге Европы. Самое главное – счет на табло!

http://cs413928.vk.me/v413928920/39a9/_7OcvGrEkmk.jpg
В принципе, Блохин прав. Главное, счет на табло. Игра забывается, счет остается! Все верно. Но не всегда при Блохине счет на табло нас устраивает, можно сказать, даже редко(((( Вот поэтому и переключаемся мы на качество игры, а оно ужасающе!!! Что у нас вчера творилось в начале матча на правом краю защиты?!
Понравилось, как говорил после матча Григорчук, сразу видно: он знает что делает, у человека есть цель и он знает как её достичь. Почитал/посмотрел нашего - сплошная печаль :(
Олег БЛОХИН: "Главное − счет на табло" вот именно счет на табло
Чёрт с ней,с игрой,но в любом случае," сёминщина"-хорошее определение.
Да ладно вам,позорите свою команду все у нас будет хорошо команда заиграет вот увидите,я верю в Блохина а на счет игры игра была прикольной мне все понравилось казахи реально нулевые в Киеве им ничего не светит я не волновался ни сколички Октовбе не ровня нам просто так совпало что им везло с моментами еще раз повторюсь не надо гнобить свою команду
Олег Владимирович никогда ВАС не критиковал но видимо как клубный тренер это не ваше.Т о что происходит с командой это уже не беда а катастрофа.Если у ВАС ДИНАМОВСКОЕ сердце уйдите сами.Помогите Суркису.
надоели вы уже-тренер не тот..то не то...вы болельщики или кто? если поле-как говно.если критика везде...если фаны-как мыши...только бы срать...если выходят 5 атакующих на 2 защитника,не забивают ..2 раза за 5 минут-то тоже тренер виноват??! кого вы хотите видеть на месте Г.тренера?? Рамоса...который уже 5 лет строит и не достроит команду...или Ж.Моуриньйо?.... успокойтесь....!!!!!!!!!!ОВБ,по крайней мере верит,пытается,переживает...и поверьте не за зарплату!!!если вы верите что за деньги занимает должность Г.Т.. то вы реально лохи!!!!ни х*я не понимающие в футболе и т.б. в команде ДК!!!
Сховати
Что Вы чешете уважаемый. Лично мне его переживания не надо, мне надо качественную игру пусть не всегда с победами но игру. Тоже мне понимающий лох в футболе нашелся.
bosssyak "если выходят 5 атакующих на 2 защитника,не забивают ..2 раза за 5 минут-то тоже тренер виноват??!" ------------------------------------------------------------------------------------- Нет, конечно! Виноват президент США! Кстати, если Блохин ни в чем не виноват - нахрена, простите, он ВООБЩЕ НУЖЕН? "кого вы хотите видеть на месте Г.тренера?? Рамоса...который уже 5 лет строит и не достроит команду...или Ж.Моуриньйо?.." ---------------------------------------------------------------------------- Это все ваши познания? Вы действительно не знаете никаких тренеров, кроме этих двух? В таком случае - мои соболезнования... "успокойтесь....!!!!!!!!!!ОВБ,по крайней мере верит,пытается,переживает...и поверьте не за зарплату!!!если вы верите что за деньги занимает должность Г.Т.. то вы реально лохи!!!!ни х*я не понимающие в футболе и т.б. в команде ДК!!!" ---------------------------------------------------------------------------------- Переживает, говорите? Вот пусть сидит дома и переживает себе на здоровье! Может еще к себе в сопереживальщики Иришу Блохину пригласить. И, конечно, ваш божок тренирует не за зарплату - он тренирует за талоны на усиленное питание. З.Ы. Что касаемо оскорблений в адрес форумчан - что сказать: "Каков поп - таков и приход"
Сховати
Что, нашли козла отпущения? 10 лет разваливали ДК, а за 1 сезон поставить игру и все выигрывать? Сказочники. Болейте за Азербайджан и своего Семина, ни разу на него не наезжали. ГТ виноват в том, что 5 на 2 и не забили! ГТ будет виноват, если это будет из разу в раз повторяться, а он не будет мер предпринимать. Вы, уважаемый, сайт специально перепутали и с какой-то целью пишете?
Сховати
Николай, ну что Вы... Я, равно как и остальные болельщики, никого не искал) Это вопрос к нашему разлюбезному Игорю Михайловичу. Это он в пожарном порядке, руководствуясь чем угодно, но только не здравым смыслом "нашел" на пост ГТ эту самовлюбленную бездарность и посредственность((( По поводу Семина... Вам же уже уважаемый Dexter ответил... но повторю для тех, кто в бронепоезде: ЛЮДИ БОЛЕЮТ НЕ ЗА БЛОХИНА/СЕМИНА/ГАЗЗАЕВА! ЛЮДИ БОЛЕЮТ ЗА ДИНАМО! ТРЕНЕР - ЭТО НАЕМНЫЙ РАБОТНИК, НЕ БОЛЕЕ ТОГО! НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ДИНАМО ОСТАЕТСЯ! Вопрос только, к сожалению, один: что останется после этих "СУПЕРМЭГАТРЕНЕРОВ", этих "бывших и заслуженных"... Этих бездарей, присосавшихся к нашему многострадальному клубу, словно паразиты... З.Ы. Я то сайт не перепутал... А вот Вам очень рекомендую один интересный сайт, где Вы найдете много братьев по вере)) Даю маленькую подсказку - это сайт секта "Свидетели Блохина" под руководством пастора Шурика. Там есть все, чтобы такие как Вы чувствовали себя в нирване: плюсики-минусики, карма, предание анафеме всех несогласных, хоровое пение осанны вашему "Непогрешимому, Великому, Голденбольному, Лучезарному" и т.д. и т.п.
Сховати
+ мульйон.
Ошибаетесь. Люди болеют, в том числе и за Блохина, С емина, Газзаева. За всех, кто имеет отношение к ДК. И временные неудачи их не отпугивают. Если Вы этого не понимаете, то ничем помочь не могу. В чем согласен, так это в том, что ГТ - наемный работник. И профессия неблагодарная, несмотря на большие деньги: сегодня ты на коне, а завтра... Не сомневаюсь, что это ждет и Фоменко (всякие оскорбления и т.п.), как только СБУ начнет проигрывать. Потому, что результат дают игроки. И пока состав в ДК не сформируется, игра так и будет напоминать горки. Особенно из-за лимита. Повторяю, в ДК нет 4 украинцев уровня ДК. Такое ощущение, что поражения ДК доставляют Вам радость и вы с упоением здесь пишете. А когда игра пойдет и будет результат, будете писать?
Последний тренер, который любил говорить про счет и табло сейчас в солнечном Азербайджане тренирует. Делайте выводы Олег Владимирович
хватит ныть, дорогие друзья мог бы еще долго рассказывать про то как всем не угодишь, но но не буду. по состоянию на сейчас имеем победу. странную, над диким соперником, которого, как ожидали нужно было выносить с разрывом в мячей этак пять, сложную, поскольку не получилось, но победу. с которой всех и поздравляю.