Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Иди себе мозги купи! Человек(Dexter) реальные вещи пишет и ты можеш согласиться с ним или нет , твоё право. А опускаться до прямых и беспочвенных оскарблений (кто не за ОВБ тот крот)- удел слабоумных и недоразвитых.
Показати
Может продашь,а?)Умные вы сейчас повылазили из нор донецких)Передай своему корифану пускай он пишет свои мысли,а не переделывает чужие.И ГДЕ Я НАПИСАЛ:кто не за ОВБ тот крот?Ты сначала посты все прочитай,а потом свои пять копеек вставляй,слепой крот,очки одевай.
А позвольте поитеросоваться, откуда вы так осведомлены по-поводу альтруизма ОВБ в СБУ или то так лишбы написать?
Показати
Это известно всем Это никогда не было секретом и СМИ это не раз писали. Я и 10 и 15 лет назад читал его высказывания, что его мечта тренировать Динамо. Даже если есть ошибки, то они компенсируются тем, что он переживает больше всех нас. он жил жизнью клуба. и поэтому считаю он больше других заслужил право на доверие. Верю он учтет ошибки и все наладится. Хочу верить.
Может всё же недельная зарплата 110 тысяч фунтов, а то как то уж оч круто!
Показати
оч круто?))))) по моему это просто невозможно))
Подскажите знающие люди , а в чом суть проблемы то с этим маком?
Показати
Первое что на ум приходит - опиум, героин и прочая гадость.
Уважаемый если это месэдж мне то скажите где я писал что мне надоела ЛЧ? Если вы не поняли я писал о формате проведения этого турнира.И давайте прекратим писать типа -специально для вас..- я никому своё мнение не навязываю если вам нра турнир в таком формате это ваше право, мне больше нравилась старая добрая ЛЧ и кстате, если вы помните то не все команды имели право выступать в этом турнире, а только те которые имели рейтинг не ниже опр позиции(какой точно уже не помню).Это уже позже разрешили учавствовать всем.
Показати
это вы путаете.вначале выступали все чемпионы. вы с какого года футболом интересуетесь? и я так понимаю что матч батэ-виктория вам интереснее чем реал-челси к примеру?
Думаю к старой системе не вернуца никогда! Уж оч большие деньги, а вот ЛЧ может скоро прийти конец не зря уже сколько времени носяца с идеей G-14.
Показати
уже не носятся. и какой такой нью-йорк космос?эта команда существовала давно.там пеле играл.а нынче называется нью-йорк ред булл. и это совсем другая команда.а нью-йорк космос пеле нынче возрождает.так она даже в млс не играет.бредовое сообщение.
Да уже сейчас даже это не Лига Чемпионов, а какаято Лига УЕФА. Для меня ЛЧ прекратила существовать как только там начали играть 2-е, 3-и, 4-е команды ТОП чепионатов...
Показати
Стопудово ))), это уже не Лига Чемпионов, а сборище команд из 5-и европейских чемпионатов плюс пару команд для разбавления мутной системы. Интересно, когда это уже надоест всем, чтобы начать заново вернуть старую идею проведения турнира?
специально для вас. вы не смотрите лигу чемпионов? так вот. это крайне успешный проект.гораздо успешнее старого кубка чемпионов. успешность его объясняется прежде всего вниманием публики.отсюда и деньги. если это надоело вам то это не значит что надоест всем.
хорошо, что у вас никто не спросил.
Это не Рубин сделал, а само Динамо. Поле матчей с Киевом стал следить за командой, короче каким он был таким и остался- жалкое зрелище.
Показати
Скажу вам честно на сегодняшний день игра команды,а точнее качество игры(но никак не реализация моментов)меня целиком устраивает.Я не вижу поводов для критики...
No results found.