Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
Евгений Сидаш, уважаемый. А есть возможность не вносить в ленту такие новости, зачем это на сайте который появящается ДИНАМО? к чему это? чтобы чиатть комментарии некоторых людей, у которых кроме мата и вражды ничего нет ???? зачем такие провокации??? я просто не понимаю.... ГРУСТНО всё
Показати
так "война же"! Как можно не материться? Надо теперь везде беспрерывно говорить о войне.
Ну вот из-за таких идиотов как GORDO в Украине так "хорошо" "живут" нормальные люди Вы ведь с Россией ещё 100 лет будете висеть на том же уровне....
Показати
Не туда ушло
а подпись как у первоклассника ))
Показати
у многих стран вполне нормально такая подпись, особенно в европе
Помолчал бы та ТРОЛЬ, Ты вчера мне тоже по хамски ответил и кроме крото-скунса ничего толкового не можешь написать, тебе пора либо к психотерапевту либо просто чтобы родители отключили тебе интернет.
Показати
обращение к muertopos выше
Такая корова нужна самому (с)
Показати
Вернее бык, такой же простой и туповатый. Зато свой!
я бы на месте Хача пошёл - Лига Чемпионов, возможность проявить себя, к тому же есть шанс наиграть линию защиты для СбУ
Показати
тогда зачем у тебя на аве герб ДК? Ты же "кротоскунс"
А может лучше поменять на Кучера и дружно всей командой в раздевалке ставить Кучера под стенкой и давать пинки по заду... для снятия стресса всех футболёров до и после игры )))
Показати
+1927
Вадим, если будет нужда, то по приказу Кремля и Твои знакомые пойдут воевать )))Так что люди людьми, а вопросы на высокои уровне решают совсем другие персоны.
Показати
Если у людей напрочь отсутствуют мозги или они зомбированы, то, естественно, пойдут куда угодно и за кем угодно(( В моём же окружении таких людей НЕТ!
Вадим, что за вопрос, в чём суть? Кубок страны придуман для того, чтобы учавствовали в нём представители всех дивизий, лиг данного гос-ва. В Бердянске всем интересно пойти на игру с Динамо, в этом и заключается футбольный праздник для Бердянска, а не только для Киева. Мне (как болельщику) интересно прежде всего посмотреть интересный матч, не важно кто с кем играет. А с Зенитом нужно в Еврокубках играть, если доползём до того уровня. п.с.Лично мне КУБКИ страны(внутренние)не особо интересны.
Показати
В чём-то ты и прав. Да, в Бердянске это будет действительно праздник. Но будет ли такой праздник в Киеве, когда сюда приедет "Торпедо", - вопрос(( Да, мы можем встретится с "Зенитом"(Спартаком, ЦСКА, Рубином, "Динамо"(М)...) и в каком-то из Еврокубков, но, также, мы можем с ними и не встретится, и, притом, очень долгое время(( В общем, как я писал выше: "прежде чем принимать какие-то решения, надо хорошо подумать или "семь раз отмерить..."
Бердянск пусть играет во второй лиге,где ему собственно и место и не высовывается.Вот получит прописку в Вышке,вот тогда и можно что то говорить.Этот обьеденённый кубок нужно разыгрывать командами только экстра класса.Или играть какие то отборы внутри страны в несколько этапов скажем представители 1-2 лиги.Хотя по большему счёту команды 2 лиги,да и первой не в состоянии играть такие турниры.И это правильно.Что бы не было потом позора в европе от какого нить Ильечёвца или Металурга.Только сильнейшие!
Нуб не знаю что и кому он отдал больше, но факт остаётся фактом - Динамо было для него трамплином в Европу 1994–1999 Dynamo Kyiv 117 (60 голов) 1999–2006 Milan 208 (127 голов) 2006–2009 Chelsea 48 (9 голов) 2008–2009 → Milan (loan) 18 (0 голов) 2009– Dynamo Kyiv 47 (21 голов)
Показати
Трамплином? Это сейчас "Динамо" - трамплин, зарплатная касса, санаторий-курорт... А в те времена, когда Шева с "Динамо" выносили великие футбольные клубы Европы, ребята умирали на поле за футболку "Динамо" и честь клуба. И только потом думали о своем будущем. И что плохого, когда у человека есть мечта и он своим трудом идет к ней. И сколько еще игроков того уже можно смело сказать легендарного "Динамо" нашего времени получило золотой мяч? Если уж быть корректным в статистике, стоит указать еще один пункт: Сборная Украины - 105 матчей, 46 мячей. Ну и кто долгие годы тащил эту сборную? И кто здесь не заслужил этого шанса - попрощаться со своими болельщиками в родной стране, на финальном турнире чемпионата Европы? Никогда не забуду легендарный ляп Филимонова)))
No results found.