6 серпня 2013 16:22
131

"Шахтер" официально предложил за Хачериди 12 млн евро

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин сообщил о намерении горняков заполучить защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди.

"Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК "Динамо" (Киев) по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК "Шахтер", - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Ненавмжу кротов!
Женя аж сморщился от такого оскорбительного предложения!
Только не к кротам.
Підтримую думку тих, хто вважає інформаційний вкид Палкіна провокацією. При цьому ставку менеджментом шахти зроблено на такі речі: 1. Відволікти увагу від скандалів навколо матчу в неділю (упереджене суддівство Швецова, хамський вчинок Тайсона та ін.); 2. Вивести з рівноваги самого Хачеріді, породити в ньому хитання - переходити / не переходити в шахту; 3. посилити психологічну напругу серед гравців і тренерів Динамо: коли гравець в стадії "сидіння на чумайданах". то довіра до нього неминуче знижується; 4. зробивши таку пропозицію, прослідкувати заа рекцією в Динамо: а раптом не витримають нерви у Хачеріді (Суркіса, Блохіна) і купівля гравця таки дійсно відбудеться. Є й інші мотиви, але, вважаю, і названих досить. Загалом за писаними і неписаними правилами при бажанні купити гравця спершу роблять запит керівництву клубу, а не пропозицію гравцеві. І інформують про це через офіційний сайт, а не соціальні мережі. Що ж, провокатори, вони і в Африці негідники.
Сховати
Да, похоже ты прав!
Без Хачериди Динамо не то что чемп не возмёт, даже бронза успехом покажеться, а вы здесь розсуждаете динамовец или нет. Сейчас в футболе главное полезен он команде или нет, а Женя полезен. Он с одним главным динамовцем который переживает уже на 5 месте... нужны те кто профессионально исполняет свои объязаности, Хачериди как раз из таких кто к играм подходит со всей серьезностью.
Ваши слова про смерть, были крайне не обдуманными, товарищ Николай 1........ )))
А что Хачик сам молчит,он бы хотел перейти в эту нору кротячую ? Нет таких игроков если и продавать то только в нормальные вроклубы. И цена на футболиста гораздо больше чем предлогают эти дебилы. А кроты вечно ищую дурочков чтобы купить за 10 а потом продать за 20-30 лямов. А хрен им на воротник.
возможно там у жени друзья появятся((( хотя ставлю смайлы другие )))))))))))
ИМХО трансфера не будет(((( а жаль... Дебил бы "усилил" кротовское логово! Другое дело, что они нас троллят!Не будут они покупать такое греческое((( А хотелось бы... ЗЫ: Если действительно хотят, то надо продавать за 20 евро и усе!!!!!
Сховати
Это слова не болельщика Динамо.
Сховати
В таких тема кроты отлично палятся, да.
в мене складається враження, що Женя Вас персонально образив. можливо автограф не дав? чи може рук не потиснув? не захотів фотографуватися? знаєте, якщо звертати увагу на Ваші коментарі до новин в яких не йдеться про Хачеріді - Ви справляєте враження освідченої, вихованої людини, яка добре орієнтується в сучасному футболі. проте, новини, чи бодай, згадування Жені, перетворює Вас, ну я не знаю.... на гопоту (якщо аналізувати сленг). Називати себе вболівальником Динамо і називати основного гравця команди і Збірної - "дебілом"...якось для вихованої людини дивно... То може розмтавете крапки над і?! що ж такого Вам зробив Хач?:)
Сховати
он мне лично ничего не сделал. он просто постоянно подводит мою команду. хач - это обезьяна с гранатой, а не динамовский игрок. динамовец - это Саша Шовковский!!!! И вот этот Саня неоднократно чистил морду хачу. Да что там говорить, у этого психа уже в 4 матчах 3 жк!!!!!!!!!!!
Хрен им ане Хачериди,он нам самим нужен, лутшый защитник Украины. Хачик через год,два будет стоять не меньше 20-25 лямов. И Суркис сделает большую ошыбку если продаст его,темболее кому,злейшему врагу, кому угодно только не им.Интересно,они бы Рахитского на прадали бы ?