Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Обидеть Вас своим ником у меня не было ни малейшего намерения, так что если зацепил Вашу ранимую психику- искренне прошу прощения. Считаю, что по Вашей логике необходимо будет выдвигать требования к администрации сайта сменить процентов так 30 всех ников и аватарок..... Кстати, к тов. Сухову при определенной доле фантазии, тоже можно придраться-какими средствами и за какие идеалы красноармейцы боролись за светлое будующее трудового народа- тоже вызывает определенные нарекания.......)))))
Показати
Не передёргиваете здесь больше Сталинов-Гитлеров нет. Вы не только меня своим идиотским ником обижаете, а память миллионов обречённых этим уродом на голодную смерть, сотен тысяч расстрелянных и депортированных наших соотечественников и не только. Не позорьтесь.
Наличие компа, собственного мнения и мании величия, которое хочется реализовать, не есть позитивные мотивации для критики вещей Вам объективно не понятных... Если какой-то гражданин сдуру зайдет на форум не зная кто такой Блохин -может подумать, что тот вообще мяча никогда не видел....
Показати
Ник и фото людоеда смени. Ты б ещё Гитлера нацепил. Вопрос к администрации: Не являются ли подобные ники оскорблением участников форума? Я это так воспринимаю, думаю многие тоже.
Ваши слова про смерть, были крайне не обдуманными, товарищ Николай 1........ )))
Показати
Прикольно, що до Миколи-1 та тов. Сталіна. Хоч це трошки розвеселило! А що до Є.Хачеріді - то куди завгодно, але не до кротів.
А мне от подобных подборок как-то на душе херово... Как бы там не было , но цель такого материала - переключить внимание болелы на неигровые причины поражений. Даже в воскресенье, не смотря на всю судейскую возню, могли перегрызть кротам горло, могли..... Просто кто-то кого-то прогавил, кто-то где-то не додавил, кто-то что-то не додумал и т.д. Из таких моментов и выстраивается поражение.... А то, что мы уже начинаем систематизировать все случаи предвзятого отношения к нам за последние 10 лет, сильнее нас в спортивном плане не сделает. А именно этот компонент чаще всего отражает счет на табло.
Показати
полностью согласен
Пеналь с душком.....
Показати
Смотрите повторы внимательней , Кравец чуть без галика не остался !!!
Друзья, пробежался взглядом по некоторым коментариями и просто сижу на жопе ровно.... Наша любимая команда почти полным составом перестала быть спортсменами, а является всего лишь бандой оборзевших миллионеров, для которых спортивный азарт, злость и желание всегда побеждать всего лишь дежурный набор слов для микрофона. Позволю себе сказать следующее: без жесточайшей дисциплины, постоянного самоограничения НЕВОЗМОЖНО дать высокий результат..... Да полкоманды ходят по стадиону сейчас так, что хочется всех их сразу к стенке поставить !!! И если в этом "гадюшнике" кто-то задумает начать наводить порядок, то в любом случае "потерпевшие" окажутся сильно недовольными. Вопрос приведения команды в чувство, по моему мнению, сейчас самый главный - без него со всеми тактиками и психологиями можно будет просто сходить подтереться.... Меня кандидатура Блохина не пугает....
Показати
Всё верно говоришь.И на аватаре у тебя Сталин в лице ОВБ.Можеть быть и нужна моральная встряска,но это не на большой срок.Дисциплина это хорошо,но потом и тактика тоже понадобится.Если Блохина то только как кризисного менеджера.
такого "дурачка" пропустить - это просто "борода"....
Показати
Це - приниження, плювок в нас всіх
Це я не тобі, щось глюкануло
Предлагаю завтра всех торжественно расстрелят на "Олимпийском"....
Показати
ахаха!!РЕСПЕКТ! +++++
No results found.