18 вересня 2012 10:20
293

Лига чемпионов. ПСЖ - "Динамо" 4:1. Первый блин комом...

За последние 18 лет жребий уже третий раз сводит ПСЖ и "Динамо" в еврокубках. Первая встреча состоялась в рамках группового турнира Лиги чемпионов 1994/95. "Динамо" тогда было молодой, еще не сформированной командой и сначала уступило парижанам 1:2 на своем поле, а затем успешно противостояло французам на "Парк де Пренс", но один мяч все же пропустило. Кстати, уже тогда в воротах киевлян стоял Александр Шовковский (!), а единственный гол (с пенальти) забил самый известный сейчас критик "Динамо" Виктор Леоненко.

Следующая встреча состоялась три года назад - уже в рамках плей-офф тогда еще Кубка УЕФА. Матч в Париже завершился 0:0, а в Киеве "Динамо" без вариантов разгромило соперника 3:0.

С тех пор ПСЖ сильно изменился - в клуб пришли арабские инвесторы, и теперь парижане метят в гранды европейского футбола. В команде целое созвездие классных футболистов, но до единого коллектива им еще далеко. В этом и состоит шанс киевлян на успех в парижском матче, если они сумею сыграть свою игру - быструю, напористую, агрессивную.

Вчера Юрий Семин дал пресс-конференцию на "парк де Пренс" и выглядел довольно уверенно. Понятно, что секретов никаких раскрывать не стал, но, по крайней мере, заверил, что в стартовом составе выйдет один из лидеров команды Андрей Ярмоленко, который пропустил игру с "Карпатами".

Предматчевое занятие показало, что все футболисты здоровы и в хорошем настроении готовятся к игре. Думаю, сегодня с первых минут мы увидим следующий состав.

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Тайво - Гармаш, Велозу, Кранчар, Гусев, Ярмоленко - Идейе.

В Париже с утра немного пасмурно и прохладно, но так было и вчера. Потом распогодилось, и температура доходила до 23 градусов тепла. Похоже, так будет и сегодня. так что погода вполне располагает к хорошему футболу.

Матч начнется в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой трансляцией на "Динамомании". Телетрансляция - на 2+2.

"Пари Сен-Жермен", Франция - "Динамо" Киев ON-LINE

Ну че остыли наши звездуны во главе с Шпалычем. Вот он истинный уровень нашего семинского Динамо. Все давай до свидание. Нечего делать с такой игрой в ЛЧ
Почему наши беки бросают фланги и смещаются как бараны в кучу? Почему наши игроки имитируют отбор, а не отбирают мяч? Почему команда не идет в перед, а играет поперек и назад? Почему команда ходит пешком и не бежит? Почему проводятся идиотские замены? Почему Семин и Пинколини до сих пор в Киеве? СУРКИС ! Сколько нам еще терпеть? Киевляне, когда будет банер про вокзал - чемоданы - москву? Семин, узнай у Газаева, как писать заяву "по собственному желанию". Господи, как стыдно!
очень стыдно за дк! игра была похожа на игру с фарм клубом!
гнать палыча срочно
Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробСемин - позорник! Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО Семин - позорник! Не гробь ДИНАМО. Пошел вон в московию!
идиоты!!!!!!!
ждем завтра Скрлари))) ну , а если не сколари, то скоро моуриньо будет безработным))))
http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1209/18/ddd679391399.jpg
http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1209/18/ddd679391399.jpg
копируем все!)(((