24 вересня 2012 22:22
146

Блохин может возглавить "Динамо"

Президент киевлян обещает назвать фамилию нового тренера в ближайшее время.

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин имеет большие шансы возглавить киевское "Динамо". Об этом ТСН стало известно из собственных источников.

Правда, президент клуба Игорь Суркис это отрицает, и обещает назвать фамилию нового тренера в ближайшее время.

Напомним, что в понедельник президент отправил в отставку Юрия Семина и весь его штаб.

Исполняющим обязанности главного тренера команды временно будет тренер молодежной команды Александр Хацкевич. 

Думаю команді, щоб розвивалася, потрібен 100% тренер молодий (відносно) з європейським мисленням, сучасним баченням футболу та авторитетним іменем. У Блохіна цього немає, радянська школа фізруків в "Динамо" вже себе показала... Гвардіола +5 (але на жаль варіант нереальний) Харри Реднаппа +4 Ральфа Рангника +4 Марчело Липпи +4 Сколарі +2 З них потрібно вибирати, я навіть за Рангника, але, на жаль, поки дописував пост сайт футбол.уа дав інфу що тренером буде Блохін :(
І все ж Блохін. Я в шоці. Спускаємось на дно.
Перед приходом Лобановского - Динамо Киев тоже игру показывал невзрачную...Сменили тренера и все стало на свои места и это при том что игроки были теже...Уверен только БЛОХИН вернет былую славу ДИНАМО КИЕВ!!!
Сховати
Ты не путай ту команду с сегодняшней, и тренеров тоже не сравнивай. В той команде не было легионеров, а Блохин тренирует только русскоязычных. Как он работает с легионом он уже показал в Москве и в Одессе.
То что львиная доля вины за команду на Суркисе это понятно всем.Суркис доверял управление командой всем кроме Блохина - так пусть же Суркис это дело сам и исправит!!!
Думаю что все тут ратующие против Блохина мягко говоря ДИЛИТАНТЫ или еще хуже засланые казачки...Правильно нужен ДИНАМОВЕЦ по своей сути.Помнится при Демьяненко Киев драл Шахту так Цыган шапку бросал.)))Просто донецким не выгодно сильное Динамо вот и тролят всякие недруги команды против...Да послушайте что творится канале футбол...и Гармаш и Хачериди чутли не бандиты и Ярмоленко не то и Гусев не тот а Шовковский вообще жуткий тип ну и естественно все что шахта - идилия.Просто сейчас идет травля Киева и вообще информационная война этоже очевидно...
Сховати
Из 7 игр у Демьяненка 2 победы. Ох и надрал же он цыгана.
Вот я тебя как профессионала спрашиваю, какого еще динамовца поставить, который не был у руля? Сколько еще нужно лет просрать, чтоб пригласить европейского тренера, с европейским видением игры? Мне кажется что у тренеров-динамовцев только одна проблема, не горят глаза у футболистов, вот и все. Заканчивай жить прошлым, пора менятся. Уверен, если будет Блохин, потратим еще пару лет времени, и потом пригласим иностранца. Но боюсь мы потом будем со всякими металлургами бороться за бронзу.
Здрасьте, приехали. Блохин. ШВАХ!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((
Не нужно гадать! думаю после игры из Зарьой, ми узнаем кто будет ГТ, а потом обсудим...
Вот и приплыли мы ребятки. Опять у руля команды будет не тренер. В лучшем случее через год ждем продолжения тренерской эпопеи. Опять конкуренты весело потирают руки глядя на издевательства Суркиса над нашей командой.
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!НЕ БЛОХИНАААААААА!!!!!!!БОЖЕНЬКА!!!!
надеюсь андронов не ошибается "Я ждал отдачи на поле.. А вышел 0. Ну ЮПС сняли. Какие прогнозы? Неужели Блохин? Ето еще хуже будет. Ответ: Нет, Блохина не будет, думаю."