Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 44
Евген, факт что он всегда первым бежит. Днепр в финале ЛЕ давай не будем забывать про вклад хуанде рамоса в ту команду. Мне такой человек не авторитет который кидает свою команду первым. Старик любит деньги больше чем принципы. Мне не нравится что эта крыса про мою команду говорит. Глорам не понять конечно
Показати
censured, а смысл тратить свое время и нервы на бесперспективную работу?
Давно хотел сказать про эту крысу. Именно крысу, объясню почему: крысы первыми бегут с корабля, что эта конкретная особь проделывала 2 раза на моей памяти, может и больше не следил за ней. Я говорю про металлист, когда тот тонул, эта крыса не поцуралась перепрыгнуть к главным конкурентам- Днепру. Позже, первым же покинула Днепр при малейшем подозрении на беду. Крыса без денег и менеджмента толкового от Красникова я оооооой как сомневаюсь что добилась бы чего-то. И уж явно не от этой крысы воспринимать критику в сторону Динамо
Показати
Ах да добавьте туда Ее великолепные тренерские успехи в СбУ, и нытьё что Суркис не позволил этому великому тренеру раскрыться там. Крыса сбежала в рекордно короткие сроки.
censured, мда.. ну ты и кадр) Во первых с Металлиста он ушел после того ка кот туда ушли Ярославского, и было понятно что грядет Ж_ппа, Днепр... на минуточку, Маркевичь первый за более чем 10 лет отечественный тренер что вывел украинскую команду в финал еврокубков.. А ему Беня угробил команду.
Трусливые, медленные, перепуганные, загнанные в тактические рамки, где никто не может взять в свои руки инициативу и ответственность. Это современное Динамо. Где прессинг? Мы че 1 матч выиграли?!!!!!Без лидера, без головы, без сердца. Велозу бережёт свои ножки и прическу, боится собственной тени. При Лужном Велозу вышел бы на 2 тайм с разбитым лицом, и кусал бы туре зубами за ногу. Буяльский человек без головы что-то бегает туда сюда, но мысли нет, тонкости нет, как это было у Валика Белькевича, у Калитвинцева... Бестолкова. 2 года игра не меняется, все также трусливая тактика. От розыгрышей вратарь- центральные защитники блювать хочется. Что это даёт?????? На чужой половине поля не знают что делать. Тфу.
Показати
censured, люто плюсую,особенно по поводу "От розыгрышей вратарь- центральные защитники блювать хочется".
censured, в первом тайме Драгович пять раз отдавал на СаШо, хотя было продолжение вперед, а Велозу вообще шедевральный матч выдал((
Коментарі по темі:
ааааааа!! ну что это такое!!! сколько профессий в мире когда муж не может присутствовать на родах жены! и что?! по поводу замены надо за Антунеша переживать, а не за Виду. Антунеша Маккаби возит даже.
Показати
Каждый судит по себе.
Javdet, меня все волнует, и сам факт произошедшего в том числе. я веду к тому, что есть большая вероятность того,что это было спланировано против ФК Динамо, а не по каким-либо расовым убеждениям. представим,что допустим я пришел на стадион так, не футбол смотреть, а поснимать соседние трибуны, настроил зум и заснял эпизод с самого начала. для меня это странно. как вариант может такое быть?
Показати
censured, можно просто направить камеру на 21 сектор и ждать, там постоянно что то происходит. Странный факт не находите или первый раз от туда идут проблемы?
censured, Как вариант, может быть что угодно. Могли быть белые с чулками на головах, на деньги мирового сионистского правительства или масонской ложи. Только странно - то французов побили в чаше стадиона(флаг перепутали с российским), то на поле выбежали, то своих же стюардов избили... и все время "это не мы, это какие-то провокаторы". Ощущение что рядом с ультрас одни провокаторы сидят постоянно. И вот все свои силы тратят, коварные, чтобы дискредитировать этих 100 человек или сколько их там? Вы а это верите? Я лично верю в то что видел сам: ультрас это отморозки, которые без зазрения совести избивают женщин, детей, друг друга. Вот и до чернокожих дело дошло... публично.
какая вероятность на 60000 стадионе выхватить момент когда 4 дебила подходят к кому-то и бьют?именно заснято с самого начала инцидента. еще и съемка приближенная... экстрасенсы)
Показати
censured, Т.е. тебя не волнует, что это имело место быть. Тебя больше волнует, как они успели это зафиксировать? Я верно понял?
пока выбирают между Хачериди и Видой, Драгович не перестает привозить,по мне так кому кому,а Саше надо посидеть подумать
Показати
censured, меня лично тревожит наш правый фланг защиты а именно Сильва
надо запастись попкорном и ждать ответа Суркиса
Показати
censured, К сожалению Суркис чаще молчит чем отвечает. Нет он конечно выскажет своё мнение, но не думаю что это будет сейчас в ближайшее время, когда скандал "горяч". Чуть позже.
Ответ Суркиса будет после матча.
Так было уже не раз.
Мойша в ДК хрен когда кого отдаст, а ДК раздает им игроков почти даром
Показати
censured, а ты разве не слышал что сурки покупают дочку привата как раз? так что у них "другие рассчеты"
Хачериди вчера не проиграл ни одного момента 1 в 1,а во втором тайме снял все забросы в нашу штрафную от ворот македонцев,все!! того же яховича поменяли после серии эпизодов с Хачиком когда тот его на опережение делал. По-моему Хачериди (и понятно Пятов) вчера как раз таки лучшим был.
Показати
football.ua 13 октября 2014, 07:20 Андрей Пятов (оценка — 7,0). На счету голкипера сборной Украины сразу несколько хороших сэйвов. Как минимум, в четырех ситуациях он выручал команду от верного гола. Но больше всего поражало спокойствие Пятова, он совсем буднично доставал мячи из верхних углов и ликвидировал выходы один на один. Сборная Украины точно не вышла бы сухой из воды без надежной игры Пятова. Артем Федецкий (оценка — 6,0). Главный момент матча с участием Федецкого состоялся ближе к финальному свистку, когда он, явно уступая в скорости, Абдулрахими не позволил тому реализовать потенциальный выход один на один. Впереди Федецкий также был активен, принял участие в нескольких острых атаках и делал опасные передачи в штрафную В общем, хорошая игра, пусть и без внешнего лоска. Евгений Хачериди (оценка — 7,0). Накануне матча были некоторые вопросы относительно физических кондиций Хачериди, который только совсем недавно начал играть после травмы. В Динамо его потихоньку подпускают к основе, но Михаил Фоменко сразу поставил центрбека в старт. Хачериди в матче против Македонии совершенно не подвел наставника, проведя сильный матч. Он принимал участие в большом количестве единоборств, практически не допускал ошибок.
No results found.