Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Всех с победой. Команда сегодня играла очень хорошо. Жалко немного кучера , но есть Ракицкий
Показати
Боюсь,щоб Ракицького не вигнали ще в 1 таймі. Безкарність гравців Шахтаря в ЧУ на міжнародному рівні,як для них самих,так і для збірної мають самі сумні наслідки. Добре,хоч пенальті не поставили в наші ворота, дякуючи тому ж Шевчуку. Тоді б пішов відпочивати значно раніше. А загалом,потрібно вірити,що і в Парижі наші покажуть гідну гру і,як мінімум,не програють.
Если игрок наиграл в отборе красную и должен пропустить один или два матча , то если эти матчи попадают на плей офф он их пропустит. Тоже самое с желтыми. Но если он не должен пропускать то карточки сгорают, тобишь поскольку в последней игре никто решающую желтую не хапнул у всех игроков карточки обнулились! Поэтому возможность пропустить второй матч только у того кто не дай бог в первом матче получит красную карточку.
Показати
О, пунятно.)
Какая утка если если появляется на всех международных сайтах!!!! Да и в Украине пошла новая волна : http://korrespondent.net/video/busines/1607013-kitaj-beret-v-arendu-pochti-3-mln-ga-zemli-v-ukraine http://tsn.ua/ukrayina/kitayci-na-pivstolittya-stanut-orendaryami-ukrayinskih-chornozemiv-312456.html Да и хотелось бы увидеть оффициальное опровержение об этом....
Показати
ИТАР-ТАСС запустил утку, другие подхватили. Ещё раз, утка официально опровергнута: http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ukraiinskiy_agroholding_sprostovue__povidomlennya_pro_prodag_zemel_kitayu_1866054
Пока все спорят о нацистах на футболе государство продало 5% от територии Украины китайцам : http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=iw&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.themarker.com%2Fwallstreet%2F1.2126472
Показати
Это утка уже опровергнутая.
Ответить на этот вопрос можно почитав регламент УЕФА.и пока они следуют четко по этому регламенту. В регламенте четко прописано что если команда будет исключена то ее место должна занять следующая команда с Украины(Динамо).(Примеры этого случая те же турецкие команды). Исключением из правил может быть только случай если команда не может принимать участия в турнире УЕФА , пример - если бы Металисту в этом году сняли очки и он теоретически начал турнир с -3 а по регламенту это автоматически исключает его из турнира. В таком варианте металист просто бы убрали (Примеры этого случая - Олимпиакос). Я прочитал весь регламент и нигде небыло написано что страна должна лишится своего представителя не получив замену в случае если клуб который исключили мог играть в этом году(тобишь с нее не снимались очки и так далее). Но возникает проблема. Динамо меняет Металист и соответственно Динамо нужно менять другим клубом. По идеи здесь можно поставить Арсенал Киев , но как тогда быть с Металургом который пролетел в 3 раунде..... Вообщем геморой, да и времени переиграть матчи с Паоком нет.. Поэтому и думают , если посмотреть историю то решения всегда принимались на том же слушании. Для тех кто хочет убедится вообчию пусть даю линк: В параграфе 2.08 написано наказание которое клуб понесет 1 год. В параграфе 2.14 кто его должен заменить. http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/competitions/Regulations/01/80/06/31/1800631_DOWNLOAD.pdf Поэтому 1) Крайне нереален вариант когда исключат металист, никем не заменят и рейтинг будет делится на 6, поскольку Металист чемпионат не начинал с минусом в графе очки... Да и ФФУ должна будет тогда подать апелацию чтобы рейтинг делили на 5. 2) Вариант с 5 командами и рейтингом который будет делится на 5 возможен но только теоретически, никаких упоминаний в регламенте нет ( есть в случае если команда которая получила лицензию и должна выступать в еврокубках отказалась от этого но это не тот случай - параграф 2.10 ). 3) По регламенту в принципе должен быть вариант с 6 командами когда их меняют другие, но здесь геморой большой. Теперь мое мнение. Для рейтинга Украины лучше чтобы Динамо играло в ЛЕ , на ЛЧ она просто не готова.Арсенал не готов играть в ЛЕ. Поэтому лучше будет если Металист исключат и рейтинг поделят на 5.Если в начале сезона мы рассчитывали что рейтинг будут приносить 4 команды : Металист , Днепр , Шахтер и Динамо ( 66% от 6 ) , то теперь будут Днепр , Шахтер и Динамо ( надеюсь на это ) ( 60% от 5 ) да и Черноморец приятно удивляет. Так что потеря общая для Украины в этом случае будет минимальной.
Показати
Можливий і варіант подачі апеляції в Лозану, призупинення рішення УЄФА і знову затягування історії. Хоча найбільш ймовірним варіантом є вихід Шальке автоматом в ЛЧ, а всі решта залишаться при своїх інтересах.
1) Ты не задумался что если отсоеденить Донецк , то появится Донецк 2 в виде какого нибудь другого города? Проблемы нужно решать а не прятать и плакать что они есть. 2) Смешно слышать что Динамо сломанная команда после одного матча с Шахтером , значит они плохо психологически подготовлены , да и во всем можно увидеть плюс , Динамо нужно стремится побеждать Шахтер с их форой , и если это будет происходить то и на европейском уровне все будет отлично , поскольку и Шахтер не последний европейский клуб , и судейство там тоже очень часто предвзятое. Плюс ты сам признаешь что Блохин ошибся, а поскольку так значит он не подходит Динамо в сегодняшних реалиях , нужен кто то поспособней чтобы мог все сделать как надо. 3) Ты еще в Израиле не жил , в США и в Европе. В Израиле например , бензин стоит выше 2 баксов за литр , цены на все в соответствии , со средней зарплатой нужно 150-200 зарплат чтобы купить минимальную квартиру , в которой комнаты как четверть украинских стандаров , налоги 56 процентов в некоторых случаях и выше.Люди которые не работают в хай теках пашут как лошади чтобы оплатить аренду квартир , и ничего не могут себе позволить. На кипре депозиты у всех забрали . В Штатах не дай бог показатся в больнице последние штаны снимут даже если есть страховка да и беспредел полный с латинос , африканцами и прочими.Детей стремно отправлять в обычную школу могут пырнуть либо застрелить , если не однокласник так какой либо идиот с винтовкой.Я уже не говорю что с работой там сейчас ооочень плачевно. Так что все хорошо в сравнении , никто не спорит что в Украине проблем море , но и в других странах далеко не сказка ( я бывал в Бразилии ,Штатах , Турции , Германии , Италии да и друзья оттуда есть поэтому слышу и знаю что и как , ну а в Израиле я сам живу и сейчас пытаюсь жену уговорить вернуться в Украину!!!! ) . В отличии от всех развитых странах в Украине которая да только развивается низкий налог ( единый налог это вообще шок для меня 1% от суммы примерно в 125 тысяч долларов за которую можно квартиру во Львове купить... ) есть возможность развития и зеркальный потолок значительно выше ( это тот потолок который нормальный человек не может перейти в зароботке и развитии что бы он не делал и он есть во всех странах ).
Показати
Уважаю ваше мнение. Но остаюсь при своем.
http://www.youtube.com/watch?v=OH5fJnOBimU
Показати
Этот клип сейчас как раз в тему. шутки шутками конечно но 1) На месте Кашая может оказаться сам Блохин. 2) Скоро найдется клуб которому нужно будет сказать спасибо за то что это был последний матч Блохина в роли тренера.И будет уже песня не Юра прощай в начале клипа.... 3) Как тренер Блохин такой же специалист , как и Ириша Блохина знаток в футболе.
Не только тренеский штаб но и всю селекционную службу и часть административной команды клуба нужно. А и.о и.а и прочие варианты не нужны , это тратить время зря....
Показати
Кому-то нужно тренировать команду пока толкового тренера найдем. Вон в прошлый раз за 1 день нашли так до сих пор плоды пожинаем.
Если честно то его пресс конференций не слышал. Поэтому не могу сказать. Но что да получается у него сложить команды , и не раз было. Да и Рыбке он тогда ввалил защищая своих игроков, есть еще несколько примеров , поэтому в плане командного духа уверен все будет в порядке. В любом случае это только примеры. Насчет Калитвинцева я против клубную команду он еще ни одну не построил , если достигнет чего то через год два можно будет говорить, а Кучук и Кононов это уже неактуально они только подписали контракты в новых клубах ( Кононов вообще пару дней назад ).
Показати
Да что он построил? Все его команды играли только часть сезона, а потом - провал. Потому что игры не было, не было стиля. Все победы на морально-волевых, а на них долго не протянешь. А Кукес? А нынешний уровень Металлурга? Команда никакая. Да, накачать простых украинских футболистов Максимов может. Но в Динамо ни Мбокани, ни Тремулинас, ни другие его накачки не воспримут. Эти будут играть только под руководством умного тренера, которого за его ум и квалификацию будут уважать. А Максимов в плане тактической грамотности - тот-же Блохин, только менее гонористей.
Два варианта на вскидку , Таран и Максимов сейчас свобдны. пока еще....
Показати
при всем уважении к Максимову, не думаю что он будет лучше Блохина
No results found.