Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Вполне благородное заявление от Матиса, и его можно понять.
Показати
Ну как бэ сказал красиво,да.Но насколько я понял,он штатный провокатор трактористов,поэтому есть подозрение,что его слова очень расходятся с его делами=)
Ну не только он, а все кто грабили страну, а так же все пассивные граждане которые только о своей шкуре переживают.
Показати
Сейчас страну не только грабят, но и убивают ее народ. Из-за вот таких "свидомых активистов". Сиди и рассуждай дальше на тему, что было бы, если б остался Янукович и благополучно закрывай глаза на то, что творится сейчас в реальной жизни.
Я уважаю ваше мнение, но абсолютно не согласен с вами. Первое: суды, прокуратура и милиция подчинялись диктатору. Он продолжал бы убивать протестное движение и уничтожать оппозицию по частям. Путин, естественно, поддержал бы Януковича и банду всеми средствами и кадрами для борьбы против свободных людей. Подписание договора с Евросоюзом было бы отложено на долго и потом забыто. Продолжали бы грабить страну бебожно. Но для меня лично все вышеперечисленное это практические детали. Главное, что должно волновать нормального человека, это тот факт, что президент страны убил больше сотни невинных людей, пускай даже руками русских спецов. Как под такой скотиной можно год жить? Да и вообще вы не учли важный момент! Янукович планировал бежать за долго до дня массовых убийств, все было срежисированно в Кремле для него.
Показати
Меня, как нормального человека, волнует, в первую очередь, наш ухудшившийся образ жизни. И не надо нам тут рассказывать, что в этом виноват Янукович.
Я не хочу осуждать Суркиса, но в эфире Интера он удивительные вещи сказал. Он сказал, что надо было подождать до выборов и дать Януковичу доработать, что таким образом было бы меньше жертв. Это его мнение, но я лично для себя сделал неожиданные выводы о президенте Динамо как человеке и выводы не очень утешительные. Не ожидал, мягко говоря.
Показати
А что такого не такого сказал Суркис?, почему бы и нет? Янукович подписал 21 декабря и согласился на перенос выборов на осень, с треском бы их проиграл, это 200%, и свалил бы к чертям собачьим, понимая, что посадят. Понятно, что бабла бы наворовал и увёз немеряно, ну так он и так это сделал, но зато в этом варианте не было бы ни Крыма, ни Донбасса, ни войны.
давайте поменяем вопрос по другому, согласны ли вы умереть либо отдать жизнь вашего родственика, либо уступить такую малость: подарить кому-нибудь промышленно важные или географически важные територии родины за то что бы провести выборы на 6-12 месяцев раньше? Проверьте если есть время в интернете или библиотеке исторический вопрос: всякое насильственное смена власти, даже при самых благих намереньях, ведет к последствиям худшим чем было до того. Имея половину страны голосовавшую из двух уголовников за яныка, украина была обречена на гражданскую войну и без помощи россии. Россия только спичку поднесла. Есть общее мнение, оно почти всегда не правильно. Суркис молодец что высказал вслух то что думает, в отличаи от тех кто боится высказать то что режит слух, либо думать не привыкли.
Такое ощущение, что у молодых реализация лучше чем у основы. Хотя соперник конечно слабее чем Пильзень
Показати
Тоже это заметил что молодые креативней!
Коментарі по темі:
Очень будет интересно. Ольборг, команда гренадеров, станет в обороне. Никакими дальними забросами их не взять. Изменит ли команда подход к взятию ворот противника? Реальная проверка для Реброва.
Показати
100%
Все те же ошибки при передачах сплошные потери мяча Плохая техника у Ленса и Ярмоленко по первому тайму у обоих ошибки одна за одной. Ленс отпускает мяч далеко и он становится легкой добычей соперника, А Ярмоленко как балерина вокруг мяча танцует пока его не отберут Скоростной игры в пас вообще нет Медленно и все назад и поперек. С таким количеством ошибок никакой физики не хватит, всей командой вперед -назад бегать.. И досадно, что Сидорчук не попал в ворота был один единственный шанс.. -Это все по первому тайму. Посмотрим, что будет во втором.
Две вещи трудно понять. Чем Бойко лучше Рыбки? Рыбка на голову лучше Бойко. И чем Рыбалка хуже Степаненко или Тимощука? Степаненко быстро двигается, но брак и грубость его минусы. Рыбалка в плане тактического взаимодействия лучше, и техника у него лучше. Рыбалка бывает груб, но не так как Степаненко. Фоменко?
Показати
Он лучше их двоих вместе взятых.
У меня один вопрос: откуда и почему столько брака в работе игроков Динамо?
Показати
Состав видел ? Так ото ж...
Как-то сейчас даже трудно поверить, что когда-то команда мучалась при Семине, а потом ее трясло с Блохиным. И вроде бы не так много внешне изменилось, но видно что тренер держит все в своих рука и команда занимается своим делом. Все же пока рано сильно радоваться. В игре с Шахтером многие минусы были на поверхности и команду пока рано записывать в кандидаты на Лигу Чемпионов. Зато в Лиге Европы можно вполне пробовать силы и идти до финальных стадий. Ждем новых игр :)
Показати
ока рано записывать в кандидаты на Лигу Чемпионов. Зато в Лиге Европы можно вполне пробовать силы и идти до финальных стадий. Ждем новых игр :) ЧеловекХ, дружище, если мы утратим сейчас шанс взять чемпионство, в данном положении...Бендер бы сказал: "-милые мулатки меня не поймут..." а об кандидатах на Лигу - это даже не смешно..а еще зимой подписать вместо Мбокани, скажем, Кастаньеса было бы чудесно... С победой !
Фаеры были, алкоголь тоже может быть, но где рассистское поведение? "Путин муйло" это рассизм? Где они там рассизм увидели?
Показати
Видимо, они считают пуйло представителем другой расы...
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...