Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
давайте поменяем вопрос по другому, согласны ли вы умереть либо отдать жизнь вашего родственика, либо уступить такую малость: подарить кому-нибудь промышленно важные или географически важные територии родины за то что бы провести выборы на 6-12 месяцев раньше? Проверьте если есть время в интернете или библиотеке исторический вопрос: всякое насильственное смена власти, даже при самых благих намереньях, ведет к последствиям худшим чем было до того. Имея половину страны голосовавшую из двух уголовников за яныка, украина была обречена на гражданскую войну и без помощи россии. Россия только спичку поднесла. Есть общее мнение, оно почти всегда не правильно. Суркис молодец что высказал вслух то что думает, в отличаи от тех кто боится высказать то что режит слух, либо думать не привыкли.
Показати
Вы манипулируете понятиями и видно, что научились у кремлевских пропогандистов. О какой гражданской войне вы говорите? Вы проспали в информационной берлоге момент когда Россия напала на Крым, а потом на Донбас? О какой "насильственной смене власти" вы говорите? Вы не в курсе, что побег Януковича был спланирован заранее и что у Кремля уже лет 10 разрабатывался план захвата Украины? Если вы не работаете на ФСБ, а просто заблуждаетесь, то мой совет вам не смотреть русские ТВ, а читать книги, желательно не написанные в России. С уважением.
форма ссесовца в нормальном обществе оморальна, и оскорбляет людей переживших войну. СС признанна преступной организацией, но ни кто ни клеймил гари позором и не требовал отправки его в германию. Высказались о том что он совершил тупой поступок, папашка отвез сыночка поработать на свинарню поразгребать дерьмо в наказание, на том и закончилось.
Показати
еще как требовали сканла был нешуточный, тот же вариант с Гаем - публичный человек не имеет право на необдуманый поступок, да - Карпаты может слегка провацируют с этой акцией - но, футбол - шоу, они извлекают дивиденты из настроений народа, я бы понял, если бы кто-то из легионеров не одел - к ним бы и вопросов не было, а так Гай - по какой причине он это не сделал? он не мы с вами, что если на улице предложат, а мы откажемся - то никто об этом и не скажет, тут вопрос - чего отказался? я вижу одну достойну причину - я будист-пацефист и не могу 0 Ок тогла и спроса "ноль" а так - чего? Ненадо всеже потать демократию с возможностью нисти любое овно :) Человек имеет право на мнение - но другой человек имеет право его осуждать за это мнение, что и происходит, да Мрошниченко - неадекватный балабол, это даже не вопрос. Но про мнение - представь те себе Месси или например Бускеца отказавшиеся в барсело одеть футболк в честь праздника дня Каталонии? не ну это же их право, и сколько бы их за это травили фаны?
так этот инженер будет получать до пенсии, и зряплата будет расти. А милевский получает хорошие деньги в течении 5-10 своей жизни. Одно дело получать миллионы, а другое 120,000 и все, дальше закончит как многие спортсмены в нищете.
Показати
Нынешние не в нищите Собрать 5-10 миллионов это не проблема для игрока такого уровня. В Динамо он получал 2 миллиона. = бонусы + реклама За эти плюсы можно жить но если собирать по 1,5 миллиона в год то за 10 лет 20 милл. + то что деньги сначала ложатся в банк и 3-4% от первых двух миллионов это 60-80 тысяч в год Это по самому минимуму и самой высокой надежности... Можно жить за 60-80$ тысяч в год не трогая зарплату? после 10 лет 20 миллионов. это те же 4% сколько в год? При этом не можно не работать. А если работать как все..
разница в том что нацизм ставит одну нацию выше другой, а национализм построен на гордости за свою нацию. Что общего: и то и другое глупо. Националисты притащили знамена нацистов на стадион.
Показати
Испытывать гордость за свою нацию глупо??? У вас какие то необычные понятия о том что такое хорошо, а что плохо. Ну вы даете, это ведь то же самое что быть патриотом. Разве это не похвально быть патриотом своего народа? Или может быть на ваш взгляд лучше быть безродным космополитом?
Господи, кто ж рождает таких недоумков?
кто то должен был делом обьяснить что такое хорошо и что такое плохо. Нечего на зеркало пинять. Не надо было во Львове проводить международные матчи если зрители не видят разницы между нацискими митингами и спортивным соревнованием. Надеюсь мы переиграем Польшу и без зрителей, а Львову поделом.
Показати
Это ты не видишь разницы между нацизмом и национализмом.
какая разница сколько нападающих? В 1986 часто 1 нападающий беланов да еще с краю играл, но натыкивали по 3 гола за игру.
Показати
Дык с Заваровым, Яковенко и Рацем в полузащите, с Демьяном по краю...
то они с немцами играли, не было там шведов. С немцами, французами и англичанами.
Показати
Не факт, что с немцами: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/207/88207725_3518263_fytbol.jpg
в 1985ом буряка выживали из команды. Он был оклеветан Буряк ни когда не называл имя этого человека. На тот момент капитаном был демьяненко. Думаю что это и был демьян. Тем более что он всегда был мелковатым.
Показати
если что, они и с Блохиным, говорят, не в больших ладах были (Буряк, в смысле).
в динамо киев не о чем говорить - 2 месяца для тренера не показатель. Как человек, буряк интелигентый и грамотный. Конечно если динамо зверинец, то им бычек типа лужного нужен. Но надо еще и голову иметь. Вот блоха был бы как раз такой: и с головой и на место поставить сможет. А на матче 1985ого с торпедо я присутствовал. Тогда буряк практически в одиночку все динамо киев 85-ого года переиграл на зло нам. Великий был игрок.
Показати
Да я тоже помню этот матч .
No results found.