Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 64
А что такого не такого сказал Суркис?, почему бы и нет? Янукович подписал 21 декабря и согласился на перенос выборов на осень, с треском бы их проиграл, это 200%, и свалил бы к чертям собачьим, понимая, что посадят. Понятно, что бабла бы наворовал и увёз немеряно, ну так он и так это сделал, но зато в этом варианте не было бы ни Крыма, ни Донбасса, ни войны.
Показати
никаких выборов бы не было всю опозицыю переевашили бы к лету и путлер сделал бы как ему надо.а насчет игорька то чему тут удивлятся он всегда рыговский был есть и будет пусть земля ему стекловатой
Я уважаю ваше мнение, но абсолютно не согласен с вами. Первое: суды, прокуратура и милиция подчинялись диктатору. Он продолжал бы убивать протестное движение и уничтожать оппозицию по частям. Путин, естественно, поддержал бы Януковича и банду всеми средствами и кадрами для борьбы против свободных людей. Подписание договора с Евросоюзом было бы отложено на долго и потом забыто. Продолжали бы грабить страну бебожно. Но для меня лично все вышеперечисленное это практические детали. Главное, что должно волновать нормального человека, это тот факт, что президент страны убил больше сотни невинных людей, пускай даже руками русских спецов. Как под такой скотиной можно год жить? Да и вообще вы не учли важный момент! Янукович планировал бежать за долго до дня массовых убийств, все было срежисированно в Кремле для него.
Добавлю. Окупация Крыма и война на Донбасе были сделаны Путиным потому что он понял, что страна уходит из-под его контроля. Если бы остался Янукович, то через несколько месяцев вы бы просннулись в Северной Корее, а если бы вы были против то была бы кровь. Свободные нации не рождаются без крови, но важно понимать, что насилие и кровь принес хозяин Кремля, а не Украина.
Найцікавіше те, що першим порушив цей договір з тодішньою опозицією те ж саме мурло. Він просто-напросто - втік. Заклики окремих простолюдинів з Майдану штурмувати Межигір'я і Будинок з химерами були і до того, і закінчувались нічим.
Это Вы посмотрите. Если можете. Кликните по ссылке на: ''Полную подборку можно посмотреть ЗДЕСЬ >>>'', и увидите эту звёздочку на эмблеме 1939-1971.
Показати
я по-прежнему не вижу там 75-го, а вижу 39-71, но это такое. всех благ!
http://dynamo.kiev.ua/blog/177899.html
Показати
ну хоть бы читали что постите ей Богу. внимательно так посмотрите на эмблемы еще раз
Это эмблема того Динамо, и тех побед, которые я видел, начиная с 1975 года. Своими глазами. А если тебя это раздражает - твои проблемы. А что до Царёва и иже с ним - то в гробу я их всех видел.
Показати
не время для звездочек красных. ой не время
и скажем так Вы откровенно врете. 1939 году это звездочка была. сомневаюсь что вы видели это своими глазами ;)
У Вас больная фантазия, никакого Царёва я не выгораживаю, где вы это увидели?
Показати
и кто же по Вашему лучший комментатор в Украине? самые объективные и профессиональные с фк бамбасТВ?
и красная звездочка сильно паливная чувак. цароеф наше все?
При всём, как грится, глЫбоком уважении, но, ты - это ещё пока не вся Украина :))) - для тебя, он, может, и лучший. Для меня - нет.
Показати
Он для многих лучший, просто не совсем понимаю, почему Вы выгораживаете Царёва)
Насчёт Царёва согласен, но, что-бы сделал Дарвин, увидев и услышав самого Джу-лая? :)))
Показати
Даже не шути на эту тему. Дима - лучший комментатор Украины. Жаль, что пока в отъезде.
2 пальца - это 20 лимонов баксов от МЮ?
Показати
Нет, это Драго говорит какой МЮ, минимум 2 сезона в ДК хочу еще отыграть.
Жена(тёща, собака...) Мены не хотят покидать Бразилию.
Показати
Після слова "теща" кома зайва ;)
Так пусть купят хоть где-нибудь, а не только ТАМ. Тоже никому не надо... А почему? - потому, что дело как раз в нём.
Показати
Он не готов играть за границей. ну есть такой склад людей, а дома ему пробиться трудно, но игрок он не плохой и еще молодой. Ни то что Динамо не хочет отдавать его дешево, это правильно. Пока он завязан пусть отрабатывает в аренде.. или кто то купит, а купить вместо молодого игрока 31 летнего, это типа на один сезон контракт , потом будет аидно.. Это тоже политика клуба.. В общем есть над чем работать..
Так и картошка по 100 баксов нигде не нужна.Ну мы купили,не знаю, зачем так дорого, теперь продаем.Но ни за кого из наших молодых не дадут 4 лимона баксов нигде.
No results found.