25 лютого 2015 19:20
5

Лионель МАТИС: "Если завтра Ленс сможет сыграть, то это хорошая новость"

Полузащитник "Генгама" Лионель Матис на предматчевой пресс-конференции поговорил о завтрашнем матче 1/16 финала Лиги Европы с киевским "Динамо".

- В прошлом матче за первые 40 минут какое впечатление сложилось у вас об игроках "Динамо"? Было что-то ожидаемое или неожиданное?

- Наш тренер до начала матча предупредил нас о том, какой командой является "Динамо". Эта команда очень высокого уровня и профессионализма. Что мы и отметили в первые 40 минут встречи. "Динамо" хорошо играет как коллективно, так и индивидуально. Поэтому никаких сюрпризов не было. Мы понимали, что это команда высокого уровня.

- У вас было жесткое столкновение с Ленсом в первом матче, после чего Джермейн не смог продолжить игру. Сейчас он уже вроде бы восстановился. Ожидаете ли вы чего-то особенного от встречи с ним и не планируете поговорить с голландцем?

- Нужно признать, что первые минуты матча были шоком. Мне было неприятно осознавать, что он получил травму и жаль, что он так быстро покинул поле. На самом деле всегда приятно играть против сильных и профессиональных игроков. Если завтра он сможет сыграть, то это хорошая новость. Что касается общения, то, возможно, после матча, если он захочет, то мы обменяемся крепким рукопожатием или майками.

Этому мелкому гавнюку еще в Борисполе стоило бы нос сломать
Вполне благородное заявление от Матиса, и его можно понять.
Сховати
Ну как бэ сказал красиво,да.Но насколько я понял,он штатный провокатор трактористов,поэтому есть подозрение,что его слова очень расходятся с его делами=)
Сховати
Да, скорее всего хотят обеспечить себе психологическую "подушку" перед игрой. Но не поможет. Как только болелы запоют песни Динамо, у Генгама сразу штаны намокнут.
Хорошая новость говоришь... Да тебя завтра трахнут и не раз, независимо выйдет Ленс или нет! Иди подмывайся кобыла!!!