Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Ну теперь понятно, почему Десне влетели. Судя по результату и по интервью, получается, что от тренировок Луческу улучшился только Супряга, а все остальные так и остались на прошлом уровне.
Показати
serg_max, Какой кошмар! 2 недели начала сборов, проиграли товарняк. Все, конец! Расходимся!
serg_max, Какой кошмар! 2 недели начала сборов, проиграли товарняк. Все, конец! Расходимся!
В Днепр она за Супрягой поехала. Аха-ха. Покупай абонемент на поезд "Мариуполь-Киев", он тебе скоро пригодится. Вдохнешь там металугрийного воздуха всю свою грудь, искупнешься в местном Азовском море.
И на пасеку больше не ходи, у тебя явно аллергия на пчел, губы и сиськи распухают.
Показати
И про телочек в точку сказала: один с телочки соскочил, другой тут же наскочил. Все как на зоофермах.
Если про Гусева и Огнена окажется правдой, интересно каково это будет для них, рубившихся за ДК как раз в период боев с кротами Будулая, сейчас уйти под его руководство.
Показати
Для них це досвід, та можливість карєрного росту, по суті найбільш боляче це нам вболівальникам а для футболістиів і тренерів це просто робота... serg_max,
Уже вижу первое интервью: "Я всегда хотел быть тренером Динамо, даже когда тренировал Шахтер. Даже когда лил то говно на клуб и его владельцев, в душе я желал им только побед".
Показати
serg_max, ахахаха и тогда Срну с Жадсоном в тренерский штаб.
Не защищая Суркиса, но почему он должен был знать о характере Родригеса. Он платит деньги куче народу из селекционной службы, чтобы они находили всю информацию по игроку, в том числе и про его характер. Нужно поднять досье по игроку, посмотреть кто его готовил, и узнать, была ли там такая информация. Если была и игрока купили, это один вопрос к тем, у кого было решающее решение по этому трансферу - я так понимаю, что к Хацкевичу. Если ее не было, то тогда вопрос может быть только один - почему этот специалист селекции еще до сих пор работает в штате.
Показати
serg_max, Родригес числится в талантах, даже пусть и вздорных, и на него всегда найдется покупатель. То, что сейчас выплыли на всеобщее обозрение его проблемы с дисциплиной, может не помешать, а даже увеличить его стоимость, потому что это обьясняет, как же так, что такой талант обретался по не самых сильных чемпионатах (Молдавия, Япония).
И что он этим хотел сказать? Априори даже если наш футболист будет играть лучше европейца, то все равно клубы скорее выберут европейца по многим причинам: менталитет, язык, лимит на футболистов не из ЕС и т.д. Нужно чтобы наш был реально на две головы лучше европейца, чтобы выбор пал на его. А этого не особо у наших получается.
Не особо он в том Атлетико и играет. Да и в сборной против наших видели его. Ничего особенного, распиарили и за дорого продали, Бенфика это умеет и живет на этом.
Показати
serg_max, так смирный об этом и сказал, что средненький игрок, но распиарили и продали в топ-клуб. А наши так не умеют
Теперь тыкать слепым землеройкам, что у них в команде наркоманы, мы уже не сможем. У нас теперь и свой допингер есть. Обидно и за клуб и за игрока.
Все-таки хочется знать по чьей вине это произошло, клубные врачи налажали или сам игрок что-то съел не то.
Показати
serg_max, не будьте наивным, все серьезные клубы используют фармацевтику для достижения результата, например для восстановления или для набора формы. Где грамотные врачи все тихо и гладко, а где квалификация ниже, там случаются ошибки. Миронов где то что-то не рассчитал или организм Беседина нетипично отреагировал, вот и получилось то что получилось. Теперь по вашему мы не имеем морального права критиковать кротов?
Из Цыганыка такой эксперт и аналитик как из меня балерина.
Эксперт рассуждает, типа в пять раз, а может в семь, а может в десять. Если ты не знаешь точно, то нахрена ляпаешь.
Даже если и выросла, типа Соль сам себя в ДК продал и такую зарплату назначил.
Человек в чемпе Голландии ложил голы стабильно и был хорошим, а тут вдруг стал плохим.
Может это проблема покупателя, что покупает футболиста не анализируя, подходит ли он под модель игры команды, под чемпионат. Если мы играем через фланги и навесы, то нафига покупаем форварда, который забивает в касание после прострелов или отскоков, ищите высокого столба. Это все равно, что купить мерса, прицепить плуг от трактора и кричать, что мерс хреновый, потому что не пашет как трактор.
Показати
serg_max, а если еще и учесть травму и длительно лечение. то вообще непонятно о чем разговор, цыганык ото лишь бы поумничать
serg_max, +100500
Просто офигенное заявление официального лица, даже больше, руководителя организации, которая и организовывает матчи, на третьи сутки после инцидента. И при этом, используются слова типа: "...судячи з його реакції...", "... яка йшла, швидше за все...". Но при этом яростно осуждает и расписывается за всех. Другой клоун рассказывает, что у них видео и звука нет, но они им и не нужны. Почему-то, когда Циганков отгонял Дентиньо от щита, то слова "Уйди отсюда" было слышно даже через трансляцию по телевизору, а как полный сектор людей что-то кричал, нет ни видео ни звука.
Чудеса техники просто.
Показати
serg_max, рашистский довод. "Нет доказательств"
Латентный крот в рядах ДК?
Показати
serg_max, можливо, але те, що він з Донецька - факт
serg_max, А теперь прочитает, обидится и скажет, что в Динамо его обидели, болельщики не лестно отзывались и... назад в кротовню, почва подготовлена для отмазки :) Когда уже Суркис перестанет быть таким наивным?!
No results found.