Комментарии пользователя:
Показать комментарии
Всего комментариев 87
Кто объяснит, почему во время голевой атаки Шепелев не отдал передачу налево на Соля, ведь она была логичнее и нападающий был в хорошей позиции. Это осознанный игнор, или невидение поля? Как может нападающий забивать голы, не получая передачи от хавов???
Показать ответы
The Cure, от вечно все не так. Вова отдал классную голевую передачу, но вам видете ли не нравится, что не тому?
Запорол бы Соль момент, вы бы первый писали, что Соль дно.
ill_Loco, 6 и есть опорник )) а левый защитник - 5-ка ) Чтобы убедиться, хотя бы Толю Демьяненко спросите ) Просто сейчас номера игроки берут от балды, а не четко по местам на поле )
Показать ответы
The Cure, то в клубах берут как попало, а в сборных более менее чётко , потому что там нужно от 1до 23 разобрать номера . Вот Роберто Карлос , Марсело и играли с 6, и ещё много кто. А если вы уж так по ДК смотрите , так задумайтесь почему Сидорчук взял 5
независимо от результата, уж Де Пене мало что можно предъявить. Больше того, он посрамил тех, кто поначалу гнобил и критиковал его, даже не увидев на поле ) его же взяли бесплатно )))
Показать ответы
The Cure, в принципе от Де Пены больше плюсов, но, и два минуса можно выделить: 1. Ошибка в матче с Брюгге, приведшая к голу. 2. После товарищеского матча с Чайкой Де Пена уже явно был мыслями в отпуске, и игры на привычном, нашему глазу, уровне, после Чайки, он не показывал. В матче против Десны, даже на оборону не отрабатывал, устал наверное, выйдя на замену.
а Лобан что бегал вдоль бровки? ) что за логика? у главтренера на это есть помощники
Показать ответы
The Cure, бегающий Лобановский — это сюр какой-то...
The Cure, сравнил, х_й с пальцем. Где ВВЛ, а гле Лесик, сидящий с лицом, дальше цитата про животное которое справляет естественные нужды. Игроки бегут орут Лесик давай замены, а он "му му"
The Cure, В молодые годы бегал
iceman, на сегодняшний день Заря с Витей, уже потеряла 20 очков ))) где порядок? В Заре может быть конечно )))
Показать ответы
The Cure, так кадровый потенциал Динамо и Зари не сравним. Скрипник не то что на голову а на 10 лучше чем Хац, тот вообще не тренер. Да и Лесик, - тренер из прошлого.
The Cure, В Зорі половина основного складу складається з тих, хто в даний момент навіть для ротації в Динамо не підходять. А вони нас як середняка розказують. Як це можна пояснити?
Динамовское_сердце, просто интересно, а Леднева вместо кого из тех, что играют в ДК сейчас? )
Показать ответы
Леднев может играть и на флаге, и под нападением. Значит вместо Буи или вместо флангового игрока. Ну не Каравая же вингером ставить
Буковина, до речі, в нас Юрчик Тарасов кожне тренування хуя*ив по воротарю з 3-7 метрів, без жалю, тому й став кращим бомбардиром, хоча не вмів м'яча 5 разів підряд набити )))
Показать ответы
Ну, в такому випадку Тарасов та Бєсєдін небо і земля, бо щоб попасти у воротаря, потрібно для початку попасти по м"ячу ))
Витя, скажи себе сам, ты надеялся выиграть у Шахты остро атакуя? )))) Очень нравятся всегда комменты проигравших Шахте команд - за то мы не стояли сзади и не ставили автобус )))) Да тебя Витя обыграл тактически клоун каштру, хотя он наверное и сам этого не ожидал ))) Не сомневаюсь, что вот такую Зарю, Динамо будет дрючить даже не замечая ) а весной поглядим ))) Вангую 4-е место для Зари после 3-й Десны. и разница с ДК будет не меньше 6-7 очков )
Показать ответы
The Cure, вы матч вообще смотрели?
Буковина, ну а що зараз? Хіба ти не знав що Бєсєдін це нападник, який бореться (респект та уважуха, такі теж потрібні), алеж не голєадор ) Що Кадар ніякий? Що Кендзьора нулячий (принаймі зараз)? Є питання по составу на Лугано, і дуже неприємні до Лесика. Але ж у боротьбу за 2-ге місце особисто я не вірю. і якби сьогодні Зоря хоча б нічиєчку здобула, то ще були б шанси навесну. Фігня це все, не можна від людей які не фахівці жадати перемог ))) наразі це так, а там подивимось. Побачиш, завтра ДК виграє як мінімум з різницею у 2 голи ) і Соль заб'є і навіть Гармаш ))
Показать ответы
The Cure, Звісно, знав, і про Бєсєдіна, і про Кадара. Але крім них є й інші, ті ж Циганков, Вербіч, Де Пена, навіть Попов (Реал з Серхіо Рамосом ще заздрити буде нам).
Та врешті-решт про що ми говоримо?! Ми обговорюємо тему, що повинні з розумінням ставитись, що не вийшли з ТАКОЇ групи?! Ми грали з грандами чи з супер-пупер добротними командами?
Суть навіть не в тому, що ми програли один матч, а в тому, що цей матч відображає наше системне становище. Ми не вийшли з такої групи, тому що зараз наш рівень радіти перемозі над Десною. Раніше команди рівня Десни та Олімпіка раділи різниці в два м’ячі, а тепер вони щирі в своїх сподіваннях навіть не нічию здобути, а перемогу. І це аж ніяк не тому, що їх рівень такий високий.
І мені зараз якось все одно, який фаховий рівень у наших гравців (хоча я думаю, що у нас багато гарних виконавців, особливо в з врахуванням перспективи; те, в якому вони зараз стані, це вже інше питання), чому Суркіс не має грошей на клуб тощо. Це раніше я намагався знаходити пояснення, а зараз просто дістало це все.
І таки не виграли ми з різницею в два м’ячі. Як завжди, нам заважали судді, глядачі, погода, злісні підступи Ахмєтова, також коливання цін на цукрову тростину. А ще суперники, блін, теж заважали.
Все буде добре. Як не сьогодні, то завтра. Як не завтра, то після завтра. Як не у нас, то в когось 
ZaDynaMMMo, Малиновский точно пойдет, главное правильно позвать
Показать ответы
The Cure, Малиновский в команде которая вышла из группы ЛЧ, как его нужно звать чтобы он поехал сейчас в ЧУ в команду которая в слабой группе ЛЕ перед последним туром на 3-м месте, а в ЧУ вообще на 4-м. Заманить деньгами, которых нет? Нужно было звать когда он в Заре играл, сейчас поздно.
Ничего не найдено.