Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
А с почему Вы полагаете, что ШД, МХ и ДД не будет, в случае раскола страны. Может как раз Волынь и Карпаты исчезнут.
Показати
да... Куда отойдет Киев это еще вопрос) но тт есть и другие варианты) Метал, Шахтер с набором арендовцев, Таврия Севас только отколоться могут от чемпа, если даже и до раскола дойдет, и дадут мирным путем референдума каждой области определяться где жить без давления со стороны админ ресурса... Днепр не уверен, что уйдет на восток, как и Одесса (с Николаевым и Херсоном, тем более Черкассы), где например в последней плотность населения больше в проукраинской области чем в пророссийских городах городах) в таком случае только Шахта с Металом попадет под пресс Зенита, а крымские клубы займут место в пердиве, зато любимой страны)
Не империя, а федерация. Империей перестали быть, еще в 1917г. Не азиатская, а евроазиатская. "московія засрана" - это по вашему не русофобия? Пакистан обогнал, и что? Население Индии, более чем в 2 раза превышает населения Евросоюза. И что?
Показати
"Не империя, а федерация". Как будто федерация (вполне формальная к тому же) не может быть империей. :) "Империей перестали быть, еще в 1917г". Да ну? Что же кардинально поменялось в этом смысле в 1917 году:) "Не азиатская, а евроазиатская". Хорошо, будем считать, что Вы притворились и не поняли, что речь не о географической, а о ментально-политической характеристике тиранического государства с несменяемой властью (на манер Каримова, Туркменбаши, Назарбаева, Алиева). "Пакистан обогнал, и что?". И ничего - я к тому, что кичиться несуществующими 145 млн не стоит. Пакистан вспомнил, потому он представляется достаточно периферийным государством (в отличие от Индии), как и Россия, которая реально обращает на себя внимание в мире преимущественно своей агрессивной геополитикой и наличием ядерного оружия, впрочем, ядерным оружием обладает и Северная Корея. 2"московія засрана" - это по вашему не русофобия?" Безусловно, нет. Русофобия - это ненависть к этническим русским. Здесь автор выразил неприязнь к многонациональному государству, ведущему откровенно враждебную политику по отношению к Украине. Форма неприязни, конечно, некорректная, но это уже другой вопрос.
"україна - цивілізована європейська країна" - смотрю трансляцию с Грушевского и что-то не похоже на цивилизацию. "яка через 10-15 років буде в топ-5 " - хотелось бы, но не верю. Еще в 90-е кричали "Украина - вторая Франция". Ну и... "московія - азійська імперія". Да, действительно. Никакой русофобии) "доживає свої останні дні і через 10-15 років розпадеться на шматочки :)" Мы сейчас, к сожалению, намного ближе к распаду, чем они. P.S. Не любить Путина и Российских политиков, это одно. Но, высказывать ненависть к соседнему, 145-ти миллионному гос-ву, это совсем другое.
Показати
ок :D
А что, Россия не империя и не азиатская? Что в этой констатации русофобского? "Не любить Путина и Российских политиков, это одно. Но, высказывать ненависть к соседнему, 145-ти миллионному гос-ву, это совсем другое". Ну, положим, это в стране 145 млн (сейчас поменьше будет - Пакистан уже значительно обогнал), не в государстве :). К народу не может быть ненависти, а если государство ее вызывает, то это проблема государства.
Вы хоть один пост можете написать, без проявлений русофобии?
Показати
де ви знайшли русофобію? проста констатація фактів
Полностью поддерживаю идею. Хотя все равно единства не будет. Страна у нас большая, и очень долго была раздроблена. Герои для одних, изгои для других.
Показати
Просто многим наверху выгодно поддерживать раздробленность.
Т.е. пули немецкие, а виноват Жуков?! И при этом СС-Галичина, которая воевала на стороне немцев(чьи пули, по вашим же словам, убили тысячи украинцев), для Вас герои. Что то тут не сходится! А если вы хотите выделить личностей за вклад в развал СССР. Тогда уж несите на стадион портрет Горбачева. Он для развала сделал больше чем все националисты, всех республик вместе взятые. И Бандера и Шухевич, умерли задолго до распада. И их вклад в распад, был минимальный. Союз распался не благодаря националистам. Он распался, потому что уже был не жизнеспособен. А по поводу моих, потенциальных, детей. Надеюсь они будут учить историю и воспринимать разные точки зрения. И сами выберут для себя героев. Но на стадион, они будут идти без портретов героев(кем бы они не были), а исключительно с Украинскими флагами и розами Динамо Киев.
Показати
Убил мазуна наповал!Перезагружается наверное))))))
О, еще один с национализмом головного мозга. Видать, потомственный Ваффен-ССовец. Постараюсь донести до тебя, мою точку зрения. Я Украинец и горжусь этим. Я знаю слова гимна, у меня есть флаг Украины, я болею за сборные этой страны во всех видах спорта. У меня в квартире не висит портрет Путина(Сталина, Ленина, Андропова)и я не целую Российский(Советский) флаг перед сном :) Но Бандера и Шухевич, никогда не будут для меня героями. И тем более воины СС-Галичина. Они преступники, это требуется признать. Согласно решению Нюрнбергского трибунала, все соеденения Waffen SS преступны. А у нас пытаются сделать из них героев. Для меня герои Украины, это например, маршал авиации Иван Кожедуб или академик Королев. Ну или допустим маршал Рыбалко, академик Николай Амосов. Эти люди творили, спасали жизни, защищали страну, побеждали немцев. А есть такие личности, которые хоть и не родились в Украине. Но их я тоже считаю нашими героями, например Гагарин. Для его полета работала вся страна, и УССР в том числе. Поэтому я горжусь его достижением и считаю что любой человек из любой республики бывшего СССР, может считать его героем своей страны.
Показати
то пишайся зразу і жуковим, який кинув під німецькі кулі міліони українців, він же "маршал пабєди". ті всі люди жили і працювали в умовах окупації. я не применшую їх заслуг, але вони нічого не зробили для того, шоб наша країна зараз була такою, якою вона є. не було б націоналістів 20 століття, ми б себе зараз вважали "рускіми" і вболівали б за різних павєткіних. мені немає про шо з тобою спілкуватись, ти не знаєш історії своїх предків. це сумно. сподіваюсь, шо хоч діти твої такими вже не будуть
Идиоты! Другого слова нет. Думаю это не далеко не последнее наказание, которое Украина понесет, из-за националистов. К сожалению. Лишили Львов-Арену средств к существованию и еще гордятся этим.
Показати
малорос
Что за бред? У Англии и так больше шансов выйти на прямую, это во-первых. А во-вторых, хотели бы помешать выходу на ЧМ, сняли бы 3 очка. Удивлен, как вы еще происки "москалей" в этом наказании не увидели. А если сильно хотите протестовать. Ну, можете устроить самосожжение в знак протеста.
Показати
Я краще спалю тебе на знак протесту
Такие факты можно найти про любую из воевавших сторон. Интересно, бойцы СС Галичина, не стреляли в украинцев? Не убивали своих? Они не предатели своего народа? А по поводу шахты. Тогда была война(это не в коем случае не оправдание), много было случаев убийства тысяч мирных жителей и издевательств над ними. И со стороны немцев, и со стороны РККА. Но это не повод переходить на сторону врага. А по поводу борцов с двумя системами, это просто смешно. Эти борцы хотели победить две самые сильные и многочисленные армии на планете?! Любой здравомыслящий человек понимает, что это глупость. К тому же мы хотим (и я в том числе) вступить в ЕС. Но при этом на захоронении останков воинов СС Галичина, хоронившие их были в форме СС. http://censor.net.ua/photo_news/249881/na_lvovschie_torjestvenno_perezahoronili_ostanki_voinov_ss_galichina_fotoreportaj О каком ЕС можно говорить?! Ни в одной из стран ЕС такое не допустимо. Все части Waffen-SS - преступны, согласно определению Нюрнбергского трибунала.. P.S. А можно подробнее про пещеру, которую вы описывали. Мне просто интересно, хочу почитать.
Показати
Урочище Саліна. Добромильська Саліна.
спасибо за ссылку, я такого цирка не видел... стыдно...
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...