19 січня 2014 16:29
41

Рыбалка находится на просмотре в "Рубине"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка находится на просмотре в казанском "Рубине", передаёт специальный корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых. 

23-летний футболист принял участие в сегодняшнем товарищеском матче с турецким "Эрджиеспором", завершившемся победой рубиновых со счётом 2:0.

Рыбалка до последнего времени играл на правах аренды за чешский "Слован", которому он в числе прочего помог выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

Боже мой, ничему жизнь людей не учит. Такого игрока игнорить! если бы у нас был ярко выраженный плеймейкер который бы был вне конкуренции - ладно, но у нас такого нет, а Серега сейчас на ходу. Как еще нужно доказать этому тренеру свои амбиции как не вывести такую команду как Слован в еврокубки?? Это же по большой части заслуга Рыбалки! Я в диком шоке... Потому что у нас бы вырисовывалась команда талантливейших амбициозных УКРАИНСКИХ футболистов, а не легионеров которым пофиг на нас! Рыбалка - личность. Простите, но слов не хватает, что бы описать мое возмущение. Серегу уважаю и желаю успехов в любом случае... А кое кто глупые и слепые, кричащие о своих талантливых воспитанниках, но потом их игнорируя, будут кусать локти и пятки.
Сховати
да, ........жаль такого воспитанника терять...
Ребят, ну не все же решает лично сам Рыбалка, условно Слован предложил 100 евро за аренду в пол-сезона, а Рубин 200, конечно его отдадут последним. Тем более зная наш менеджмент, увидев игру Рыбы, могли существенно увеличить стоимость аренды, на которую согласиться могут только русские. Пускай лучше поиграет в Рубине, чем маринуется в Динамо-2.
Плохая новость.
интересно с России молодежки играют?
Не уверен, что этот гипотетический переход пойдет на пользу его карьере (лучше бы пошел на повышение в Чехии, а потом перешел в середняк/аутсайдер Бундеслиги). В Казани уровень конкуренции будет выше, а Рыбалка будет легионером... В любом случае удачи ему...
Сховати
Вполне с тобой согласен, что это рисковое предприятие, но видно парень думает серьезно о том, что ему дальше делать. Все-таки чемп Чехии значительно ниже по уровню напряжения, чем в Украине и России. Блохин не видит в составе. Суркис не отпрустит в команду выше 8-9 места, а ниже Сергею тоже не интересно. Поэтому Рубин - вариант.
Мне думается, что уровень Рыбалки все-таки слегка преувеличен. Дорогая продажа в РК пойдет на пользу ДК, а может и игроку тоже
ЕСЛИ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ ТРАНСФЕР, ТО ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ЕЩЕ ПРИДУРОК ПОПРОБУЕТ ЗАЩИТИТЬ СУРКИСА И БЛОХИНА В ИХ ТУПИЗМЕ!
Сховати
Одно - когда играешь в Ческом чемпе и постояно на тебя нет давления, а у нас стоит один раз парню облажатся так на него всех собак повесить, ему 23 уже стоит определится он хочет закончить карьеру в 25 но в Динамо (потом в лучшем случае говерла или первая лига) или пойти в клуб где будет стабильная игровая практика и будет играть годов до 30-35 постоянно. Пускай что хотят говорят но футболисту нада заробатывать пока он может это делать. Сейчас я не вижу ему места в основе, а лавку греть Рыбалка не собирается
НЕ НАДО ЖДАТЬ УЖЕ ДРУГОЙ СУПЕРКЛУБ АНЖИ КУПИЛ АЛИЕВА ТУТ УЖЕ ДАЖЕ ПРИДУРКАМ ПОНЯТНО ЧТО СУРКИС И БЛОХИН ТУПЫЕ
Дали бы доиграть сезон в Словане, всё-таки в ЛЕ поиграл-бы! А в конце бы и решили. А так, Билялетдинов его загубит.
Сховати
+ В Словане Сергей реально был один из лидеров,команда боролась за первые места в чемпионате и успешно выступала в ЛЕ. Тем более он уже заигран за Слован.
Дали бы, решили бы... Пришло предложение из Казани, и он сам решил ехать туда на просмотр. Ещё не факт, что подпишут.
Позор.Все хотят в РПЛ...Эхехехе...
С чего вдруг все решили, что за ним выстроилась очередь европейских команд?