Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Коментарі по темі:
Все, что в этой статье, болельщики, Упрямо и прямо о "Динамо" обсуждали на сайте. Франков разложил все по полочкам.
Показати
согласен на 100%!!!
Спасибо за ссылку. С удовольствием прочитал "Васильич: самооценка".
Показати
Как говорят в подобных случаях, ну и ладненько. Спасибо Вам! Буду считать, что одно полезное дело сделал. Выходит, слава Богу, день прожит не зря...
Человек любящий футбол и Динамо всем сердцем и без корыстно,не то что Милевский только за бабки думает на поле. Ты прикалываешся или серьезно???
Показати
Не серьёзно.Он меня раздражает.
А этого мало??? Добавь еще что в 84 команду собрал Морозов, а в 97 Сабо. Такие разговоры я слышал на знаменитых "брехаловках". И что это не Лобановский команды создавал и что не буду болеть за Динамо потому что главный тренер Лобановский. Это уже мы проходили. Валерия Васильевича превозносить не надо, он сам себя превознес на такие вершины, что думаю в ближайшее время его навряд ли кто подвинит. Кстати в 1977 Динамо Киев играло в полуфинале кубка чемпионов и это действительно была лебединая песня того золотого состава. И еще хотел бы добавить, собрать команду это пол дела, главное- показать, научить и заставить играть в футбол.
Показати
в 87-ом тоже в полуфинале от Порто вылетели...а в 77-ом, так смена поколений, куда без этого...
Морозов вообще никого не собирал,побыл сезон и с позором ушел,ничего не смог сделать.А игроков ,как раз все те годы подбирал Лобан,и столько в те годы было отсева,которых Лобан пытался пристроить под свою модель только потому,что по своим технико-тактическим показаьтелям они были выше.чем действительно классные футболисты(к примеру Таран,Думанский и т.д.)
Вадим все верно. Если глянуть на золотые составы 75, 86 и 97-98 годов, среднии линии в команде просто убийственные и что самое главное они были нацелены на атаку. О сегодняшней полузащите лучше наверное не скажеш "Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий ..." Михалик, Вукоевич хорошие игроки, бойцы, но опорники.
Показати
Да, Сергей, ты правильно меня понял. Полузащита - это сердце - мотор команды. А без сердца, кто выживет?
Да ну на фиг.Ни когда не поверю, что бы такой солидный клуб "стекляного" защитника себе брал. Он у нас пол контракта из больницы не выходил, а в Англии в футбол по жестче играют.
Показати
А при чем тут это? Дело скорее в подходе к тренировочному процессу и больших нагрузках. У нас большинство игроков травмы получают в результате изнурительных тренировок. Советскую систему нужно давно забыть, а оставшихся "мамонтов" разогнать.
Ты прав до мозга костей динамовцем он не стал. Но за то время пока был в команде, пользы принес больше, чем не которые которые были до мозга костей динамовцами.
Показати
Эт, точно! До сих пор перед глазами его дубль Спартаку в 1985. С этого матча, как по мне, началось возрождение ВКДК 80-ых, в котором он был не на последних ролях. Сейчас нам очень не хватает такого форварда. Когда говорят - нам нужен быстрый форвард - вспоминаецца именно Беланов.
Да уж не скажи, как раз из крайками в Динамо при ВВЛ проблем особых то и не было- Матвиенко, Трошкин, Демьяненко, Лужный. Что не фамилия то бомба.
Показати
Добавлю: Бережной!
Единственный из спартачей кого уважаю. В свое время чуть было не попал к нам в Динамо при Васильевиче.
Показати
Кто чуть не попал в Динамо? Ловчев?
Алекс, не хороший тренер лигу Чемпионов, вряд ли выиграет, да еще с Аяксом. Хотя в чем то ты и прав, я тоже не высокого мнения о нем как о тренере. В Барсе он обгадился конкретно, но надо признать в Баварии у него получается не плохо.
Показати
У меня складывается впечатление что не он как тернер выигрывает ЛЧ а клуб, просто вовремя туда попадает, а Барсу он конечно угробил.
Сергей,не соглашусь с тобой.Вспомним матчи Динамо против вангалевской Барсы.Как он после первого матча обгадил всё Динамо и божился что на Камп Ноу порвёт наш клуб.В итоге проиграл 0:4.Ван Галь-тренер такого же типа как и наш нынешний наставник.Если упрётся рогом,то хрен его переубедишь.У одного фамилии "плеймейкер" нет,у другого опорники должны на созидание играть...)))Не понравился сразу игрок-всё пропало...даже шанса ему не даст. А насчёт Аякса...напомни мне,пожалуйста,какие в той команда игроки играли.))Вот если-бы он с нынешним Аяксом Лигу выиграл тогда другое дело.
No results found.