Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 130
Размещая на своем сайте подобные статьи, на мой взгляд и Динамомания включилась в ьравлю блохина. Не знаю, кто действительный владелец сайта, но не исключаю, что это Суркис и ему просто нужно побольше грязи в интернете против ОВБ, чтоб, как в прошлом году с Семиным, сказать при увольнении- мнение болельщиков для него важнее контракта. Возможно, это не Суркис. Тогда кому выгодна эта волна дерьма на этом, вроде бы динамовском сайте?Не знаю, НО ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.Дошло до того, что не банят за откровенные маты. Зайдите на "Шурика"- там мнения разные, но такого безпредела, при этом бездоказательного, нет.А эта конкретная статейка только разжигает ненависть к тренеру. И вообще, обратите, внимания, сколько статей Динамомания посвящает "беляшам и майорам", отрицательным высказываниям того же полудурка леоненко. в ущерб анализам матча, к примеру, того же Головко.
Показати
Зайдите на "Шурика"
Вы ж не критикуете- вы обсираете. И не только тренера, но и команду. И где неудачная игра в Полтаве? Одно только то, что 40 минут второго тайма отыграли вдесятером и не опустили руки и забили таки гол- уже одно это вызывает уважение и к команде и к тренеру. Но для того, чтоб это видеть, нужно быть болельщиком Динамо, а не тролями денисова и курченко.
Показати
вы если беретесь отвечать мне, так и отвечайте на МОИ слова. что касается ваших слов. матч в полтаве был одним из череды. нет игры у динамо, нет результата, а вы всё подождем и поддержим. так вот я и спрашиваю 1 если нет игры и нет результата, неужели болельщики должны молчать или продолжать петь хвалебные оды? 2 доколе нам ждать игры и результата? ВОТ ПРОСТО, БЕЗ ЭПИТЕТОВ И ЗАКЛИНАНИЙ, ОТВЕТЬТЕ НА ДВА ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВОПРОСА.
Суббота, Донецк матч Металург-Шахта,фаны кричат "зиг хайль" http://sport.lb.ua/football/2013/09/30/230032_donetske_futbolnom_matche_fanati.html
Показати
"Цивилизация требует от настоящих патриотов идти на компромисс, вступать в переговоры, а не с упрямством доказывать, что белое это черное, а черное это белое. " Не понял юмора, это аффтар пишет о зигующих за 50 гривен идиотах?
AlexTheGreat,прочитайте сами себя, свои слова. Отстранены от подготовки к конкретному матчу,это же 3-5дней.А почему это произошло? потому что команда ПЛОХО ИГРАЛА.А этот конкретный матч с Днепром послужил катализатором этой плохой игры, как и матч с Генком. Дальше, вы говорите, что сейчас Блохину придется привыкать к новым тренерам, но и тогда тоже убрали Базилевича и Петрашевского. Так, по вашей логике Лобановский должен был тоже уйти? Кроме этого,если вы комментируете меня, то не меняйте смысл мною сказанного.Он заключался в том, что в исторри команды были тяжелые падения и при Лобане. Но БОЛЕЛЬЩИКИ всегда ПЕРЕЖИВАЛИ за команду и ее тренеров и никогда не уподоблялись сегодняшним неадекватам, которые вместо ПОДДЕРЖКИ хамски обливают ее тренеров грязью. У меня такое впечатление, что большинство неадекватов здесь это организованные денисовско-ахметовскими оккупантами тролли, а другая часть это дураки, на которых таки подействовала их многолетняя пропаганда. Сами вдумайтесь, кому выгодна чехарда с тренерами в Динамо?
Показати
Секунду, о какой плохой игре идёт речь?! Это произошло в 1976м году, после двух лучших сезонов за всё историю команды. Лобана и Базиля начали гноить за третье место на Олимпиаде в Монреале и после вылета из Лиги Чемпионов. Старым игрокам не понравились нагрузки, и они пошли жаловаться. Но это разве можно сравнить с тем кошмаром, который творится в последние 10 лет?! И Блохин, который у руля команды уже больше года, что-то исправил?! Насчёт неадекватов: думаю, что людям (независимо от их интеллектуального уровня) просто надоело смотреть этот кошмар! Им ведь есть с чем сравнивать: Барселона, Ман Юнайтед, Бавария в Европе; Шахтёр, Металлист и Днепр у нас. А тут - полный отстой и никакого продвижения вперёд! Поэтому и поливают, а как поливают и чем, это уже зависит от культуры, воспитания и т.д., но сути ведь не меняет. Кроме того, вы слышали тон и комментарии Блохина на пресс-конференциях - он после этого заслуживает, чтобы к нему с уважением относились? А он - сегодняшнее лицо киевского Динамо!
Из истории ДК: 1976год, поражение на своем поле 1-3 от Днепра(уровень которого тогда был ниже сегодняшней Ворсклы). Лобановского никто не оплевывал, как все здесь сегодня оплевывают не Блохина, а клуб Динамо Киев. Прав Ярмоленко: лучше не иметь болельщиков совсем, чем иметь таких, как вы. Поболеете за ДК, как я с 1960, может тогда поймете, что у любой команды бывают взлеты и падения. Мне, например, совсем не нравились 90-е годы, когда было все ясно с первой игры. Да,сейчас выросли( и это очень хорошо)и Металл, и Днепр, и тот же Черноморец. наша же команда сейчас в стадии перестройки. Так поддержите ее, если вы за нее болеете. Я был против назначения тренером Блохина, но если уж назначили, то дайте хоть время на эту перестройку. Вы тут все тычете ему местом в турнирной таблице, но, во-первых, это еще не финиш чемпионата,а во-вторых, при Лобановском и хуже бывали места.
Показати
Уважаемый, я отлично помню этот матч с Днепром, когда Рудаков мышей пускал. Так вот, для справки: команда готовилась к этому матчу БЕЗ тренеров вообще (игроки, если вы помните, пожаловались в украинский спорткомитет на тренеров, и те отстранили Лобана и Базилевича от руководства командой: почитайте книгу Дэви Аркадьева о Лобановском). Это послужило поводом к решению полностью отстранить Базилевича и оставить Лобана в качестве старшего тренера. Поэтому ваше сравнение - не совсем уместно. Далее, чтобы говорить о том, что надо дать время тренеру, необходим какой-то прогресс, даже учитывая тот факт, что по сути вся команда - новая. Но команда должна строиться вокруг старожилов и опытных игроков, а если вы обратили внимание, Ярмоленко, отчасти Гусев, Вукоевич, Браун регрессируют; иностранцы играют отдельно, украинцы отдельно, постоянная ротация состава, что ухудшает климат в команде. Посмотрите, что стало с Велозу - игроку сборной Португалии (!!!!) - он же играет как последний Мандзюк! И что это за ход конём - увольнение всего тренерского штаба без Блохина - теперь вы ему предлагаете потратить ещё пол-года на притирку с новыми тренерами?
Хотя бы в том, что команда начала биться до последней минуты, при составе в 10 человек.При Семине такое представить себе было невозможно.
Показати
Насчет жажды борьбы - к команде претензий нет: бьются, борются, но в футбол не играют. Причина в тренере. Отсюда и ужасная игра в защите, и ужасные стандарты (пожары при стандартах у наших ворот и никакой угрозы воротам соперника при стандартах у их ворот), и процент владения мячом вкупе с огромным количеством ударов, которые в сумме дают малое кол-во действительно опасных моментов и как следствие голов. Потому что наш тренер - ноль. А игроки у нас прекрасные, о таких вся наша лига мечтает (включая кротов и хорей). Статистику и анализ на сайте выкладывали неоднократно с цифрами, сравнениями и т.д. и т.п - нет возможности и желания повторяться.
Биться...бокс надо смотреть, а не футбол.
Капитан, повесь лучше себе и тебя поддерживающим форму НКВД-на ней крови больше. Если ты такой умный, чего ж ты не выступаешь против сепаратистских выступлений Севастополя, а ведь их лозунги еще и ксенофобские.
Показати
В данном случае выяснение истории и политики не уместно.. Ведь спорт вне политики. расистские оскорбления игрока своей же команды Это просто из области редкого идиотизма.. Я счтаю что слава богу, что мягкое наказание.. Нужно сказать спасибо, что сборную не сняли с отборочного цикла. А дают возможность играть.. Очень мягкое наказание. Хотим мы или нет но справедливо.. Это не только по отношению к украине.. были наказания покруче...
А статья Севастополю посвящена? Или Севастополь наказали?
Киевское Динамо абсолютно соответствует качеству болельщиков, которые здесь изгаляются над тренером и командой. Вспомним, как играл Метал в начале тренерства Маркевича, как играл Днепр с Рамосом в начале его тренерства, как разбрасывал свои шапки по стадионам страны твистер Луческу.Что вы тут гоните на Блохина- он еще еле-еле год в команде,которая показывала трусливую семинскую игру. Сейчас идет перестройка в команде. Вместо того,чтобы хвалить игроков за то, что,играя вдесятером почти весь второй тайм, сумели зажать Ворсклу на ее поле и забить таки гол, вы обсираете ее тренера Нужно быть слепыми, чтоб не видеть, как последние игры выкладываются все игроки на поле. Да, не все получается, но вы же сами, болельщики х...,затюкали свою же команду, ее тренеров и руководство. Умейте терпеть- нет команд , которые десятилетиями выигрывают все. При Лобановском тоже годами создавалась команда: и за чертой призеров тоже оставалась , и игру не показывала и вылетала из Еврокубков в первых же турах, но никто не требовал отставки Лобановского. Нужно УМЕТЬ ВИДЕТЬ в игре своей команды ,появляющиеся положительные черты.
Показати
Ну просто непробивна тупість...
Нужно УМЕТЬ ВИДЕТЬ в игре своей команды ,появляющиеся положительные черты ---------------------- Какие появляющиеся положительные черты ТЫ ВИДИШЬ, Подолянин?
Плюсую. И не обращай внимание на недоумков. Только нервы портить будешь. Высказал своё мнение-красавец. Поддерживаю, а они пусть плюются. Всё равно тебе с ними не сравниться в поносе.
В этой форме играли в этом году один раз и проиграли. Вообще еще ни разу в своей истории ДК не играла в полосатой форме.Может, это и по-современному красиво, но это не наше Динамо. Поэтому опасаюсь за сегодняшний результат.
Показати
Играли.
http://dynamo.kiev.ua/media/cache/4c/2c/4c2c0bb73fc720f92754eb83aede52b9.jpg
конечно играли и очень долго
Господи, кто ж рождает таких недоумков?
Показати
имею в виду DеGенерата
No results found.