Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Мирча сидит на вершине Кавказа))))
Показати
ВЕЛИКИЙ МИСТЕР ЛУЧЕСКУ сидит и затыкает ротельники всем балаболам своею стратегиею, своим умом и силой мышления!!!!! Это Второй ЛОБАНОВСКИЙ в нашем Украинском футболе и таких больше нет и небудет еще лет пятьдесят!!! И только КРЕТИН ТУПОГОЛОВЫЙ невидит прогресс и силу Шахтера - команду которой ГОРДИТСЯ вся УКРАИНА!!!!! МОЛОДЦЫ - Пахари и добытчики Рэйтинговых Очков для нашей Футбольной Украины, в Отличии от нашего умершего причем давно и надолго Динамо Киев!!! Я как многолетний болельщик Динамо говорю что шахтеру давно пора уже нашивать над эмблемой на футболках ЗВЕЗДЫ!!!!! А Динамо с эти звезды надо с позором Дегтем Закрашивать и Здирать!!!!
Они Разорвали Челси и Абрамовича с его Баблом НЕМЫСЛЕМЫМ в ХЛАМ !!!!!!!!!!! Вот бы нам хоть во сне увидить что то подобное в игре Динамо! Но увы Динамо это только жалкое эхо той команды которая когда то Рвала БАРСУ и РЕАЛ!!!!!!! Динамо с его ДЕБИЛЬНЫМ президентом просто ПОСМЕШИЩЕ и ПОЗОР для всех!!!!!!!!!!! Нас уже никто не то что небоится нас даже грязью поливают и неуважают как соперника, как Целостную команду которая может дать бой!!!!! Динамо Киев - СОПЛЕЖУИ и КАЛИСТРАТЫ!!!!!!!!!!!!! Своей Наплевательской Игрой и Своим похреническим отношением к делу Забивают всеми своими органами на НАС болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУРКИСУ - ГАНЬБА!!!! Гнать таких сраных призидентов с нашего футбола !!!! Угробило паскуда ВЕЛИКИЙ клуб и теперь создает вид что невкурсе что с командой!!!!! Рыба гниет с головы!!!!!! Продай клуб человеку который за любые бабки пригласит и Тренера и игроков которые будут ПАХАТЬ на поле и РВАТЬ ВСЕХ, а не бабки получать и отбывать номер!!!! АХМЕТОВ СИЛА и Класный Хозяин и МЭНЕДЖЕР, а Суркис Безграмотное и недоразвитое создание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Миха, мотиватор из тебя никакой, нет у тебя духа победителя, не умеешь схватить и держать древко Динамовского флага, шарахаешься из стороны в сторону, пытаешься произвести вид умного спеца, но против результатов не попрёшь, короче гуляй Миха! Будь там где был и не высовывайся!
Показати
Что ты гонишь? Люди только приняли клуб и ты хочешь сразу рвать метал? Это не реально.
В Шахтёре всё сделано на порядок профессиональнее, чем к сожалению в ДК. Мне казалось, что вот свалил Матузалем и всё Шахта посыпется, ан нет, они "сволочи" с каждым годом всё сильнее, конечно там и денег побольше вкладывают, но дело там знают. Шахта на сегодняшний день самый сильный клуб Восточной Европы, как это ни прискорбно для нас звучит и упрямо кроты дальше роют свои норы. Никогда не думал, что Мхитарян способен так играть, думаю для многих это стало неожиданностью. Луческу, при всей нашей антипатии к нему, всё же лучший тренер сейчас в Украине. А наше Динамо пока стоит на месте, и спрашивается, когда же мы начнём движение вперёд, не знаю, получится ли у Олега Владимировича? Хочется верить, что ему хотя бы, удастся донести до сознания игроков в какой они команде играют, и они будут в каждой игре показывать максимум своих возможностей. Думаю сейчас для Динамо на данном этапе, задача одна, попасть на весну в еврокубки, желательно в ЛЧ, и сохранить второе место до зимы, а там посмотрим по зимней селекции, насколько сильны амбиции нашего руководства в лице ИМС.
Показати
Шахтер вовсе не самый сильный клуб Восточной Европы, прошлогодние игры с Зенитом это наглядно продемонстрировали. Динамо сейчас на спаде (прадва мы уже 10 лет на спаде благодаря ИМС).
А Суркис возьмёт и удивит и назначит тренером Шеву)))))))))
Показати
Шева зайнятий,він тренує Королевську
Шева показал что он не любит лишний раз напрягаться и нервничать не любит. Шева себя очень бережет и никогда не будет тренером. Он хочет пребывать на лаврах, пожинать плоды славы, наслаждаться жизнью, чуствовать что он делает что-то важное, но не прилагая особых усилий. Именно поэтому он и ушел в политику.
Коментарі по темі:
Батэ вон выносит Лилль после первого 3-0 и не мешают никакие обстоятельства. А у Палыча паровоз вперёд летит, болельщикам не остановка!
Показати
нет звёзд, нет мега-игроков, нет жирных денег, но есть хороший тренер... и команда играет ...
БАТЭ красавцы
Палыч к сожалению причина это ты!!!!
Показати
Добрый вечер всем,ожидал что Сёмина уволят,но походу он остаётся.Аж тошно от этой мысли!!!
Играл он отлично!!! Во многом благодаря ему и Шеве, наша сборная впервые попала на ЧМ в Германии!
Показати
Та да..А в паре с Михайленко ваще ему равных не было!!
Коментарі по темі:
И мечтают же люди)))))))
Показати
Как мечтают люди - можно определить уровень их желаний. Знаю, что в сетевом маркетинге - одна из основных задач, научиться мечтать.
Лично я надеюсь на особый настрой, когда игрок выходит на поле и понимает, что ему нужно порвать соперника, как сказал Кранчар нужно забыть об усталости и играть, многим нашим есть что вспомнить в играх против Шахты - Гармашу, Гусеву, Хачику, Миле (если сыграет, может Миля и есть тайное оружие Сёмина)))), Бетао, Ярмоле, да и остальные потянутся. Это одна игра с Шахтой в этом сезоне в логове донецких и команда морально должна быть готова поставить врага на колени!
Показати
эх, с Шахтой в логове одна игра, а до этого были Фейенорд и Боруссия в логове и не в логове - и вот в тех играх уже было "особый настрой, когда игрок выходит на поле и понимает, что ему нужно порвать соперника" (ибо ЛЧ после двух пролетов была однозначно важнее), а потом еще будут игры ЛЧ в логове и не в логове. На всех этого "понимания" тупо не хватит... Откуда возьмется эта энергия с таким президентом и таким тренером???
Если сыграют на хороших скоростях, то быть победе! Нужно максимально быстро переходить из обороны в атаку. У Шахтёра защита не очень, и если быстро доставить мяч к их штрафной, то безусловно будут шансы! Ярмола и Олежка должны расстараться, да и Велозо должен быть на высоте! Верю в победу! Семин должен понимать, что играя вторым номером, выиграть можно только при быстрых контратаках, в которых участвовать как минимум пять-шесть игроков.
Показати
Судя по матчу супротив Боруссии в Киеве Ярмола и Олежка далеко не в той форме чтобы что-то навязывать Шахтёру нынешнему!Кинуть дуду против Срны это смерти подобно...Кранчар нынешний это не тот игрок,который может особо "блеснуть"против Шахтёра...Ну и игру нашего №85 все видели!:( Вот и считай есть ли у нас козыри против сыгранного уже Шахтёра? Ни в центре поля ни по флангам мы егоявно не сильнее.Да,форвард у нас получше,но этого форварда нужно питать передачами...Да,Велозу хорошь,но у горняков есть Ферна! То что Шахтёр сегодня выиграет это очень и очень возможно.Вопрос лишь с каким счётом?
No results found.