Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
С тех пор как Динамо Киев скотился в помойную яму навсегда!!!! Пока неуйдет СУРКИС - ГЭТЬ!!!!!!
Показати
почему не в школе??
типовий кріт: вбогий, тупий, неграмотний. Правильно радили: йди застрелься, не псуй генофонд!
О-о-о !! Судя по количеству ошибок к нам пожаловал Сам Виктор Федорович.....
Ого , типа до сих пор прет !!! ))) http://www.youtube.com/watch?v=huv9EOPpcDY&feature=related
Був в Донецьку і не один, раз ніби ж адекватні і здорові люди, так я нерозумію звідки ж ви беретесь, кроти намахані.Слідкуй за своєю командою переживай,вболівай ходи на матчі і буде все добре,от тобі читати приємно було б,якби в адресу твого клубу писали такі коментарі, як пишеш ти, тобі б було приємно?
Ты ПИЗДОПИДАР Задроченый Вафля недоделаная Гной абортичный дитя шакала и гиены!!! ГАНДОША ПРИПЕЗДОШЕНОЕ ЕБНУТОЕ СОЗДАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Показати
по тебе дурка плачет !!! больной крот !!!
вот яркий пример терриконовского завсегдатая и яркий пример общения и образованности болельщиков шахтера.
только придурок может говорить что суркис молодец!!!!!!!!!
Показати
Слушай, чего ты хочешь? Адекватные болелы отдали должное игре Шахты - отличной игре. Причём тут Суркис?
Успокойся Крот!
мозг адэкватно и справедливо говорит что ШАХТЕР- Слава и Сила, а Динамо на КЛАДБИЩЕ и в МОРГЕ!!!!!!!!!!!!
Показати
Красавело!! Ну а честно - что хавал?)
Чем тебя твой великий хазяин накормил,с барского стола,что ты такую ахинею несешь?)
да пошел ты нах... вали на свой терикон гнида, и там вылизуй жопу своей латино-цыгано-татарской команде ... и где такие неадекваты берутся???? банить таких уродов надо навсегда ...
Здесь не принято в такой хамской форме общаться.Скорее всего вас отсюда вышвырнут.
ты убожище мне 29 лет и мы здесь не в граматику играем !!!!!!!!!!!!! если ты ТУПОЙ и непризнаеш СИЛУ ВЕЛИЧИЕ и ПРОГРЕСС ВЕЛИКОГО ШАХТЕРА ложись в больницу может еще не все потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Молодец!))А так сразу и не дашь!Ну, максимум 14-15!Хорошо сохранился, особенно мозг!!
Надо чтобы все болельщики Динамо Киев поддержали ШАХТЕР и АХМЕТОВА пока Суркис не подаст в Отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУРКИС - ГЕТЬ,СУРКИС - ГЕТЬ,СУРКИС - ГЕТЬ,СУРКИС - ГЕТЬ,СУРКИС - ГЕТЬ,СУРКИС - ГЕТЬ,СУРКИС - ГЕТЬ,СУРКИС - ГЕТЬ!!!!!
Показати
Купи клуб, или перестань городить.
да киллер ну тебя и прорвало!!! молодец!!! хоть один правду пишет по поводу нашего великого Динамо.А ведь и правда вся проблема в Суркисе!!!Такое только слепой может не видеть.Про Суркиса старается,делает,вкладывает ,но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
А что будет делать Суркис если все болельщики Динамо Киев Будут поддерживать ШАХТЕР и АХМЕТОВА пока Суркис не подаст в ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУРКИСА ГЕТЬ, ГЕТЬ, ГЕТЬ!!!!!!!!! ГНАТЬ СРАНОЙ МЕТЛОЙ С КЛУБА СУРКИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
таких как ты растраеливали в военное время. называется паникер. шахтер выиграл и сразу давай пищать.
там все решено что Шахтер - это символ Футбольной Украины СЛАВА и ГОРДОСТЬ!!!!!!! А Динамо Киев ПОЗОР и РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!
Показати
Умри в муках,Придурь.
Откуда,столько Кротов взялось..ёпт . И совет псевдо болелам Динамо,валите нах отсюда...Такие же как Вы на матче с Металом досрочно потянулись с трибун. И Вы смеете называть себя Болелами Динамо..? Да Вы с..ка, крысы.
Они Разорвали Челси и Абрамовича с его Баблом НЕМЫСЛЕМЫМ в ХЛАМ !!!!!!!!!!! Вот бы нам хоть во сне увидить что то подобное в игре Динамо! Но увы Динамо это только жалкое эхо той команды которая когда то Рвала БАРСУ и РЕАЛ!!!!!!! Динамо с его ДЕБИЛЬНЫМ президентом просто ПОСМЕШИЩЕ и ПОЗОР для всех!!!!!!!!!!! Нас уже никто не то что небоится нас даже грязью поливают и неуважают как соперника, как Целостную команду которая может дать бой!!!!! Динамо Киев - СОПЛЕЖУИ и КАЛИСТРАТЫ!!!!!!!!!!!!! Своей Наплевательской Игрой и Своим похреническим отношением к делу Забивают всеми своими органами на НАС болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУРКИСУ - ГАНЬБА!!!! Гнать таких сраных призидентов с нашего футбола !!!! Угробило паскуда ВЕЛИКИЙ клуб и теперь создает вид что невкурсе что с командой!!!!! Рыба гниет с головы!!!!!! Продай клуб человеку который за любые бабки пригласит и Тренера и игроков которые будут ПАХАТЬ на поле и РВАТЬ ВСЕХ, а не бабки получать и отбывать номер!!!! АХМЕТОВ СИЛА и Класный Хозяин и МЭНЕДЖЕР, а Суркис Безграмотное и недоразвитое создание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
По-моему парня пора банить? Как думаете?
Где же наши админы запропастились? Пора чувака снимать с дистанции, а то и до суицида недалеко - убьется в экстазе об компьютер...
Киллеру Сынок, ты бы не жрал больше этой гадости, не ровен час оценят твой талант...А в смирительной рубашке по "клаве" стучать несподручно будет, носом придется.
Тут ты прав, если сравнивать управленческие качества Ахметова И Суркиса,то к огромнейшему сожалению стоит признать разницу между ними.Ахметов человек слова,сказал сделал.Суркис говорит говорит ,но почему то ничего не получается.И хочется задать вопрос почему???? Ответ один в некомпетентности нашего президента.К сожалению- это факт.И приглашение Блохина ни к чему хорошему не приведет.Поиграют на энтузиазме ,а потом будут снова "качели". Интересно где б был Шахтер,если б его тренировали игроки 80-х и 70-х. Мы не учимся на собственных ошибках и не делаем никаких выводов.
ШАХТЕР - СИЛА, а Динамо Киев - ВСЕ ПРОВАЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
марш в нору!
No results found.